Page 6 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 51 to 60 of 88

Thread: О чем молчат или фантазируют ученые (медики в т.ч.)

  1. #51
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: О чем молчат или фантазируют ученые (медики в т.ч.)

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    Афигеть. Майами редпиллнул Аурбу. Ши сед мага!


    Глав. секрет о котором фонтазиркють учоооооные это физические принципы работы мозга и алгоритмы работы мозга.
    Все остальное можнт оказаца симуляцией и враниом в той или иной степени. Но теорию информации нинаибешь. Хоть абсимклируйся а алгоритм все тот же. Паэтому я щитаю это важьный преважьный секрет.

    Менее важьный - атомные реакторы читвертаво пакаленья.
    Термойадерный фузион. И низкоэнергетические ядерные реакцыи.
    А как насчет генетического модифицирования фитусов? Это жы можно сказать способ сказку сделать былью.

  2. #52
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: О чем молчат или фантазируют ученые (медики в т.ч.)

    А я вчера стырнетил кено про мстителей - финишъ. Какая нудная скукатища. Ужос. Я знал што бкдет плохо но настолько блятт.
    Три чяса блятт. А вы говорите учоные. Учоные дкмают как получить грант, не подставица под миткшников и не быть сожраными боруунисами за соцсправ.
    Мудрая Савишна

  3. #53
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: О чем молчат или фантазируют ученые (медики в т.ч.)

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    А как насчет генетического модифицирования фитусов? Это жы можно сказать способ сказку сделать былью.
    Армия управляемых идиотов у нас и так есть (ц ямпольский, в ответ мне про рассуждения об опасности клонирования людей)

    Он сказал это, ласково глядя мне прямо в глаза. Я тогда был в энваййю мне было типа 23.
    Last edited by ZayacBo; 05-13-2019 at 06:00 AM.
    Мудрая Савишна

  4. #54
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: О чем молчат или фантазируют ученые (медики в т.ч.)

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    Армия идиотов у нас и так есть (ц ямпольский, в ответ мне про рассуждения об опасности клонирования людей)
    Не-е-еет, клонирование нервно курит в сторонке. Ненужные гены убрать, нужные добавить. Армия идиотов тоже исключена. Интеллект на 80% - генетика...Ничего хорошего из этого, конечно, не выйдет. Но заманчиво...

  5. #55
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: О чем молчат или фантазируют ученые (медики в т.ч.)

    be careful what you wish for

  6. #56
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: О чем молчат или фантазируют ученые (медики в т.ч.)

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    be careful what you wish for
    В подвалах китайского CIA, я уверена, уже создают армию наших будущих правителей, cовершенных телом и разумом.
    https://www.npr.org/sections/health-...ly-edit-babies
    Last edited by Винни1; 05-13-2019 at 07:58 AM.

  7. #57

    Default Re: О чем молчат или фантазируют ученые (медики в т.ч.)

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Не-е-еет, клонирование нервно курит в сторонке. Ненужные гены убрать, нужные добавить. Армия идиотов тоже исключена. Интеллект на 80% - генетика...Ничего хорошего из этого, конечно, не выйдет. Но заманчиво...
    Смотря кто будет разруливать такие модифмкации. Прикинь общество где не 40% а 90% пелозей и шумеров. ((

    И зачем изобретать колесо? Отменить велфер и т.п. и природа сама все расставит по местам через 2-3 поколения.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  8. #58
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: О чем молчат или фантазируют ученые (медики в т.ч.)

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Смотря кто будет разруливать такие модифмкации. Прикинь общество где не 40% а 90% пелозей и шумеров. ((

    И зачем изобретать колесо? Отменить велфер и т.п. и природа сама все расставит по местам через 2-3 поколения.
    Я потому и сказала, что ничего хорошего из этого не получится.

    Кто ж его отменит-то...

  9. #59

    Default Re: О чем молчат или фантазируют ученые (медики в т.ч.)

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Я потому и сказала, что ничего хорошего из этого не получится.

    Кто ж его отменит-то...
    Жиз6ь и экономические аксиомы. На худой конец - Гр. Война 2.0 версия. К этому все идет если вовремя не образумяца. Но судя по списку дем кандидатов - наоборот, залезают в окоп и собирают баррикады слева. Из мусора хорошие баррикады получаются.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  10. #60
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: О чем молчат или фантазируют ученые (медики в т.ч.)

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Не-е-еет, клонирование нервно курит в сторонке. Ненужные гены убрать, нужные добавить. Армия идиотов тоже исключена. Интеллект на 80% - генетика...Ничего хорошего из этого, конечно, не выйдет. Но заманчиво...
    генетика это сложно.
    пока што товарисчи генетики чуть чуть разобрались с тем какие гены какие белки вырабатывают в бактериях.
    што же касаецца интеллекта в человеке. то собсна никто и не знает даже какие генные группы за это отвечают. кроме антропологов которые предполагают. но ткнуть пальцем в геноме не могут.
    особенно учитывая что собсна генома точного еще нету. полно ошибок в геноме.
    Мудрая Савишна

Page 6 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru