Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 38

Thread: Кто эти мертвые души

  1. #21
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Кто эти мертвые души

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я как представлю что эта страна к такому бардаку катится - так начинаю думать что вторую эммиграцию я уже не потяну, а оставаться - боюсь грыжу от смеха наживу!
    А где лучше?

    иностранный журналист задаёт вопрос Брежневу - "Леонид Ильич, правда что евреи у вас в стране очень плохо живут"?
    Брежнев задумавшись - "А что, русские у нас живут лучше"?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #22
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Кто эти мертвые души

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я как представлю что эта страна к такому бардаку катится - так начинаю думать что вторую эммиграцию я уже не потяну, а оставаться - боюсь грыжу от смеха наживу!
    Идет массированное преследование white males
    Ну, почему. Купите себе дом в горах, обнесете его высоким забором с колючкой, автоматчиков по периметру...

  3. #23
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Кто эти мертвые души

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А где лучше?

    иностранный журналист задаёт вопрос Брежневу - "Леонид Ильич, правда что евреи у вас в стране очень плохо живут"?
    Брежнев задумавшись - "А что, русские у нас живут лучше"?
    Не знаю где лучше - нахожусь в поиске пока. С хорошей вероятностью окажусь также как и ты во Флориде, но надо чтоб выбор был educated.

  4. #24
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Кто эти мертвые души

    Баба Яга и Д-СП, а расскажете истории про Гугл?

  5. #25
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Кто эти мертвые души

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Не знаю где лучше - нахожусь в поиске пока. С хорошей вероятностью окажусь также как и ты во Флориде, но надо чтоб выбор был educated.
    Я думаю далеко не худший выбор, как в целом континентально, так и в частности по стране.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #26
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,610

    Default Re: Кто эти мертвые души

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я как представлю что эта страна к такому бардаку катится - так начинаю думать что вторую эммиграцию я уже не потяну, а оставаться - боюсь грыжу от смеха наживу!
    Идет массированное преследование white males
    лодку побольше купишь как ной и в свободное плаванье.

  7. #27
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Кто эти мертвые души

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Баба Яга и Д-СП, а расскажете истории про Гугл?
    Ну истории то все в принципе одинаковые: распространена практика публичного самобичевания на тему что мне так повезло в жизни, а желто-черно-голубой одноногой Латише нет, поэтому она должна занять руководящую позицию, о репрессиях вплоть до увольнения если посмеешь высказать свои консервативные взгляды, ну и этот их идиотский open space сетап, совершенно не способствует продуктивности. Я к нему захожу иногда на ланч и вижу как там люди упакованы, как селедки.
    Ну и вся эта хуйня с переменой пола, которая поощряется в той культуре.
    Last edited by Baba_Yaga; 05-10-2019 at 03:57 PM.

  8. #28
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Кто эти мертвые души

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я думаю далеко не худший выбор, как в целом континентально, так и в частности по стране.
    Да, я думаю что ты прав, я так, бурчу больше.

  9. #29
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Кто эти мертвые души

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну истории то все в принципе одинаковые: распространена практика публичного самобичевания на тему что мне так повезло в жизни, а желто-черно-голубой одноногой Латише нет, поэтому она должна занять руководящую позицию, о репрессиях вплоть до увольнения если посмеешь высказать свои консервативные взгляды, ну и этот их идиотский open space сетап, совершенно не способствует продуктивности. Я к нему захожу иногда на ланч и вижу как там люди упакованы, как селедки.
    Ну и вся эта хуйня с переменой пола, которая поощряется в той культуре.
    Good old white privilege, понятно.

  10. #30
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Кто эти мертвые души

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну истории то все в принципе одинаковые: распространена практика публичного самобичевания на тему что мне так повезло в жизни, а желто-черно-голубой одноногой Латише нет, поэтому она должна занять руководящую позицию, о репрессиях вплоть до увольнения если посмеешь высказать свои консервативные взгляды, ну и этот их идиотский open space сетап, совершенно не способствует продуктивности. Я к нему захожу иногда на ланч и вижу как там люди упакованы, как селедки.
    Ну и вся эта хуйня с переменой пола, которая поощряется в той культуре.
    Почти все компании, в которых я работал в течении последний 10 лет(А работу я меняю часто), практиковали open space setup. Привыкаешь. Идиотизмы происходят, когда в консалтинге твоим клиентом оказывается какая-то богатая дремучая страховочная компания, которая пытается внедрить бывшие передовыми двадцать лет назад практики, типа pair programming, которые были вскоре после начальной популяризации, распознаны как вредительские. Пробей эту стену, когда к ним в chief architect, каким-то образом пробился ничего не понимающий в индустрии чурбан, установивший эту мантру.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru