Page 12 of 17 FirstFirst ... 234567891011121314151617 LastLast
Results 111 to 120 of 164

Thread: Выйдет ли Сухой сухим из воды

  1. #111
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Выйдет ли Сухой сухим из воды

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    а вот хуй твоего куратора тебе в рот
    Интересные аргументы.
    И приёмы спора тоже оригинальные.

  2. #112
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Выйдет ли Сухой сухим из воды

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    чё-то всё свалил в одну кучу.
    В Америчке действуют законы, конституция, а так же по сути двухпартийная система со сменяемостью власти на всех уровнях, которые уже доказали свою целесообразность по сравнению со всеми остальными формациями.
    повторяю для американских патриотов (которые ничуть не более вменяемые чем российские патриоты):

    американская двухпартийная система по меньшей мере последние четыре срока работала так:
    по очереди страной управляют две шайки:
    шайка охуевших ебанатов которые хотят строить социализма (демократы)
    или альтернативная шайка вороватых воююсчих уёбисч (неоконы)

    именно базируясь на этих двух шайках народ внезапно и неожиданно для всех выбрал трампа,
    который не принадлежит ни к одной из этих шаек. и сейчас гос. аппарат ведет активные действуя штоб
    не дать трампу переизбраться в 2020, любой ценой. путем устраивания войны с ираном, путем срыва переговоров с китаем,
    утем бесконечных издевательских инвестигейшенов в конгрессе, путем непрерывного бесстыдного вранья на всяких абц, цнн, нбц, путем блокирования несогласных на гуглах, тытрубах, шиттерах и прочих. уже даже на несчастном вордпрессе блокируют. а ты мне будешь рассказывать тут про конституцию и двухпартийную систему. тут идет война между гос.аппаратом и пока еще непорабосченной частью населения. партии шмартии.

    што касаеца действия законов в амереге, ты видно в суде давно не был. штоб на тебя распространялись законы, ты должен быть или очень состоятельный чувачог, или быть засчисченной категорией гомосеколесбиянотрансоженшеноафромереканца. иль ты давно не вызывал полицию когда у тебя проблема. законы действуют. насмешил блять.
    Мудрая Савишна

  3. #113
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Выйдет ли Сухой сухим из воды

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    опять набор слов, даже не демагогия.

    причем тут ядерные державы? ядерное оружие это аберрация в развитии человеческого мышления. слишком много случайностей
    у тебя каша в голове, причем тут вообще случайность? Ядерного оружия не было? Не было. Потом оно появилось? Не важно как, но появилось. У кого оно появилось? У двух стран. Где совместный бизнес этих стран? На базе военного доминирования. Да нету ни хуя никакого бизнеса... бизнес для челноков вроде Чичваркина. Он такой же приземленный поц как и ты. Для реально крутой буржуев существует только политика.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    - если бы не евреи Сциллард и Эйнштейн, то оно, может, так и не появилось бы.
    евреи в полном смысле этого слова должны изобретать в среде где доминирует иврит или идиш. Я не знаю ни одного по-настоящему еврейского изобретения кроме флешки на основе флоппи дисковода (Юрча тут как-то хвасталась этой флешкой).

    Цитата:

    Отто Ган, Фриц Штрассман и Лиза Мейтнер открывают расщепление ядра урана при поглощении им нейтронов. С этого и начинается разработка ядерного оружия. В 1939 г. Фредерик Жолио-Кюри запатентовал конструкцию урановой бомбы.

  4. #114
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Выйдет ли Сухой сухим из воды

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    были случаи когда по факту образовались две ядерные державы.
    ну так ты сам доказал мне мой же тезис, не?

    в обеих "ядерных державах" был полный или почти коллапс экономики ("Великая депрессия" в США, горбачевские времена в СССР). и причиной коллапса в обоих случаях была ситуация, когда политика была первична, экономика вторична).

  5. #115
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Выйдет ли Сухой сухим из воды

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну так ты сам доказал мне мой же тезис, не?

    в обеих "ядерных державах" был полный или почти коллапс экономики ("Великая депрессия" в США, горбачевские времена в СССР). и причиной коллапса в обоих случаях была ситуация, когда политика была первична, экономика вторична).
    ... ну и... решили ли они свои проблемы путем военного объединения? Чтобы на их месте сделал любой вменяемый бизнесмен, а не политик.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в обоих случаях была ситуация, когда политика была первична
    она первична всегда. Над каждой страной существует международный контроль... в первую очередь через Швейцарию, страну с самыми мощными банками и вечным нейтралитетом. Богатейший сосед Гитлера, куда он и не думал суваться... опять же вопреки экономической выгоде.

  6. #116
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Выйдет ли Сухой сухим из воды

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну так ты сам доказал мне мой же тезис, не?

    в обеих "ядерных державах" был полный или почти коллапс экономики ("Великая депрессия" в США, горбачевские времена в СССР). и причиной коллапса в обоих случаях была ситуация, когда политика была первична, экономика вторична).
    кто сдаёт прадукт втаричны тот петаеца атлична!

  7. #117
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Выйдет ли Сухой сухим из воды

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    решили ли они свои проблемы путем военного объединения?
    ты реально дурак. опять не знаешь историю. у Америки и России всегда были диаметрально противоположные интересы в геополитике. плюс объединяться с Америкой это то же самое, что объединяться с бандитом, который лезет к тебе в карман под дулом пистолета.

    посмотрим, кто начнёт побеждать, тогда подключимся (ц)

    у нас нет постоянных союзников, у нас есть постоянные интересы (ц)

  8. #118
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Выйдет ли Сухой сухим из воды

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у Америки и России всегда были диаметрально противоположные интересы
    так это и называется политика! Здесь бизнесом и не пахнет. Американцы сейчас бы жили в мильён раз богаче без шотдаунов и бомжей на каждом углу, если бы наглули весь мир с Россией... и они не могут этого не понимать.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    посмотрим, кто начнёт побеждать, тогда подключимся (ц)

    у нас нет постоянных союзников, у нас есть постоянные интересы (ц)
    Америка это запрограммированная террористическая машина, но жестко ограниченная в своих возможностях. Объединится с Россией (ради большого профита) ей не позволят никогда. Они так и будут якобы соблюдать свои интересы только себе в ущерб путем терроризма.

    С США хотел дружить и Сталин и Александр II. Не разрешили.... вот они-то и есть подлинные бизнесмены.

  9. #119
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Выйдет ли Сухой сухим из воды

    Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно - Чемберлен все-таки тоже голова.

  10. #120
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Выйдет ли Сухой сухим из воды

    Скажете к самолёту отношения не имеет.
    Правда.
    Имеет отношение к жопе в России


Page 12 of 17 FirstFirst ... 234567891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru