Page 83 of 1020 FirstFirst ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183583 ... LastLast
Results 821 to 830 of 10196

Thread: Бар Шестая Палатка

  1. #821
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Телец в компании блеядей-чтоможет бытьхорошего

  2. #822
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Тельцов не трожьте, гады. Они хорошие. )
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #823
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,993

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Плеяды представляют собой звездное скопление с главной звездой Альционой. Оно расположено на плечах Близнецов; на практике можно принять долготу Альционы за долготу всей группы, так как скопление умещается в одном градусе дуги.

    Влияние: По Птолемею, Плеяды обладают природой Луны и Марса; Аль-Видас характеризует их оппозицией Марса и Луны с Солнцем. Считается, что под влиянием Плеяд рождаются люди необузданные, амбициозные; бунтари; миролюбивые оптимисты. Их ждут странствия, чаще - морем, успех в сельском хозяйстве и интеллектуальном труде. Возможна слепота, позор и насильственная смерть. Влияние Плеяд в целом подчеркнуто вредоносное.

    Если восходят: слепота, воспаление глаз, другие повреждения глаз или лица, раны от холодного оружия, изгнание, арест, болезни, опасные лихорадки, ссоры, непомерная алчность, успех на поле брани. Если Солнце в оппозиции с Марсом или асцендентом - насильственная смерть.

    В кульминации: позор, разорение, насильственная смерть. Если кульминируют одновременно с Солнцем или Луной: человек становится военачальником, командующим конницей или царем.

    Соединение:

    С Солнцем: болезни горла, хроническая простуда, слепота или, по меньшей мере, слабое зрение - вообще болезни, потеря доброго имени, злой нрав, убийца или жертва убийцы, арест; смерть от удара - не исключено, что холодным оружием - или от инфекции, пули, в кораблекрушении, а возможно, отрубят голову.

    С Луной: травмы лица, другие ранения, болезни, слепота или какое-то повреждение зрения, особенно, если в углу гороскопа; дальтонизм, косоглазие, наросты в районе глаз; несчастья, позор, арест. Полная слепота наступает в том случае, если соединение находится в седьмом доме и тем более, если Солнце и Марс в конъюнкции с Регулом, а Луна в последней четверти.

    С Меркурием: много разочарований, потеря собственности, множество убытков так или иначе связаны с юридическими делами; неудачный бизнес; неприятности с детьми.

    С Венерой: порочность, бурные страсти, потеря доброго имени из-за женщин, болезни; несчастливая жизнь.

    С Марсом: сильно страдает голова, горести и потери из-за пожара. Если Сатурн в соединении с Регулом - насильственная смерть во время происходящего мятежа.

    С Юпитером: обманы, двуличие; нелады с церковью и законом; убытки из-за родственника; изгнание или арест.

    С Сатурном: предусмотрительность, много недугов: опухоли, а возможно, наследственное хроническое заболевание; много потерь.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #824
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да, вот здесь кушал. Ой, ел. Короче, трапезничал и мне понра.
    http://хттпс://щщщ.ыелп.цом/биз/иста...-цафе-брооклын
    а возле метро шипсхедбей тож есть такое место.
    вообще говоря истанбул это памоему туреческий чейн.
    вот в моих местах сейчас это дефицит. их тут днем с огнем нинайдешь.
    ну найдешь одно место на сто квадратных км и то радость
    Мудрая Савишна

  5. #825
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    полнолуние таки было пару дней назад...
    Дальше вы не поймете - Меркурий в соединении с Солнцем в конце знака Тельца в cозведии Плеяд которое само по себе вредоносно...
    чо это...вредоносно я поняла.

  6. #826
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    а возле метро шипсхедбей тож есть такое место.
    вообще говоря истанбул это памоему туреческий чейн.
    вот в моих местах сейчас это дефицит. их тут днем с огнем нинайдешь.
    ну найдешь одно место на сто квадратных км и то радость
    Вот нахуя ты в эту деревню уехал? ))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #827
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,993

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    надаж в русле темы запостить, ато то бабские расборки, то товарисчи ученые на картошке...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #828
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    йелп говорит мне што все мои любимые места закрылись нахер.
    но тот же елп говорит мне што есть много новых мест.
    неизведанных так сказать.
    Мудрая Савишна

  9. #829
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Вот нахуя ты в эту деревню уехал? ))
    зато в деревне есть данкин донатс, бар станция сорок пять, магазин "друг фермера",
    и оружейный рендж "семейное веселье". в деревне покой и тишына.
    и ахуенный кофейный хауз, посвясченный высадке и нападению марсиан на новый джерси.
    когда там нац. гвардия героически засчисчала от марсианинов мельницу скаддера.
    а за скаддеровой мельницей уже прям таки важный город принстон, который они однако захватили и погромили знатно.
    Мудрая Савишна

  10. #830
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Ну, за новые места. Cheers!

Page 83 of 1020 FirstFirst ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183583 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru