Thread: Бар Шестая Палатка

  1. #5631
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Так они ж работают - везде мекс,мужщина или женщина, везде.И работает.
    Они работают, да.
    И имеют детей.
    Они также файлят таксы.
    И получают такс ритерн.
    Вдвое, втрое и дальше в прогрессии больше того, что они заплатили со своих пей чеков.

  2. #5632
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Заиц зафтра придет и абалдеет.
    Натаптали.

    Фсе. Пашол спать.

  3. #5633

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Скажу что вижу. Я просто ОХУЕВАЛ при нашей ёбанной макаке! Часто езжу в 6:30 утра и наблюдаю картину где на каждом углу стояли по 30-40 нелегалов мексиканцев и так по 10-15 блоков. Так вот, сейчас, по прошедствии пары лет их нихуя нет. Представьте, их просто нет. Нет, читайте меня, ИХ БЛЯДЬ НЕТ! ОНИ ИСПАРИЛИСЬ! TRUMP!!! You are the greatest! Их выловили и скорее всего выслали!
    Работающий мексиканец....работал в штатах еще до приезда лошарика. И жил...в Техасе. Потом приехал лошарик и стал обзываться макакой. Смешно ага.

  4. #5634

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Слушай, есть тема, разговариваем.
    Ну зачем вот это все, а?
    Давай тогда уж и мы поругаемся.
    Для меня Ната одна из немногих тут, с кем можно поговорить.
    У меня есть одна поосьба. Я никого ни с кем не обсуждаю. Ни публично....ни в привате. Пож...меня не надо ни с кем обсуждать тож.

  5. #5635

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Нет не так. Обсуждайте че хотите, кого хотите. Никада РА не была для меня моим местом. Я прям чувствовала че не мое тут. Хосподи...никада идеями нациков не проникалась.....да я даже на Украине не была, но образ украинского еврея у меня теперь сформировался, благодаря форуму......Мне не нравится тут...правда. Какие-то в образе героев старцев Маями с Набом...все ба они ково трахнули. Все какие-то девы преклонных годов Чери...с етой...как ее, у ково пудель кудрявый. У их прям только четверть головы...но милые такие да. Потом бабы суки ...и полностью травмированные. Потом пту Максимилианс Беня Лошарик....Короче...а...махнула рукой..

  6. #5636
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,166

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Нет не так. Обсуждайте че хотите, кого хотите. Никада РА не была для меня моим местом. Я прям чувствовала че не мое тут. Хосподи...никада идеями нациков не проникалась.....да я даже на Украине не была, но образ украинского еврея у меня теперь сформировался, благодаря форуму......Мне не нравится тут...правда. Какие-то в образе героев старцев Маями с Набом...все ба они ково трахнули. Все какие-то девы преклонных годов Чери...с етой...как ее, у ково пудель кудрявый. У их прям только четверть головы...но милые такие да. Потом бабы суки ...и полностью травмированные. Потом пту Максимилианс Беня Лошарик....Короче...а...махнула рукой..
    Всё, уходишь?

  7. #5637
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    На любом, аппсолютна любом форуме будут люди, каторых хочецца апхадить стараной.
    Это не кухня, на которую можна аграничить доступ тока тем кто нравицца..
    И будут те, ради каторых хочецца зафтра снова залогиниться.
    Форум не можыт быть "моим".

    Люди - да.

  8. #5638
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Добрае утра.

  9. #5639
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Друк исчо этат..
    Прибился.

  10. #5640
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Тфу. Лашарег зачем рвотные гадасти про моих друзей пишыш? Ниуважаиш, меня? Ну и иди в игнор, противно тя читать до рвоты.
    Мудрая Савишна

Page 564 of 1020 FirstFirst ... 64464514554555556557558559560561562563564565566567568569570571572573574614664 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru