Page 22 of 1020 FirstFirst ... 12131415161718192021222324252627282930313272122522 ... LastLast
Results 211 to 220 of 10196

Thread: Бар Шестая Палатка

  1. #211
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    А он был абиженый эмплойи?
    Была ли там интересная бэк стори.
    А то просто случайный шызофренег который забыл таблетку это боринг.
    Может на него воздействовало акустическое психотронное оружие?
    Из космоса лол
    Не имплой, нет. Случайный. У него так звезды встали. Поссорился с герлфренд и расстроился очень.

  2. #212
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    А под холодным ливнем нельзя держать людей. Пачему вас всех сразу не направили в ближайшый данкин данутас? Это было бы теплей и патриотичней:
    Омерега ранз он дункин!
    Билдинг - в поле. Чтоб до ближайшего данкина дойти, надо через 2 хайвея переходить. У нас там навес есть, так что не совсем под открытым небом было. Просто толпа большая была.

  3. #213

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    А под холодным ливнем нельзя держать людей. Пачему вас всех сразу не направили в ближайшый данкин данутас? Это было бы теплей и патриотичней:
    Омерега ранз он дункин!
    Так мож тот чувак и был зол на ДД? Ну типа ордер опять перепутали, вместо дикаф и 2 шугарс дали регуляр и три свитэнлоу. Бывает
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  4. #214

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Билдинг - в поле. Чтоб до ближайшего данкина дойти, надо через 2 хайвея переходить. У нас там навес есть, так что не совсем под открытым небом было. Просто толпа большая была.
    Билдинг в поле - не посрать,
    Далеко тебя видать.
    Заходи маньяк и шизик
    Там такая благодать.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  5. #215
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Устала читать на половине. Странная тетка, которая ходит по хиропракторам и дантистам вместо того, чтобы сделать МРАй как советовали. Никакой кантинуити ой кер, скачет от одного к другому, корректируя отсебятиной
    Не люблю таких пациентов. Обычно позволяю им делать все что хотят. Рано или поздно им надоедает, и они наконец говорят « я не знаю, что это, буду делать, что ты скажешь»
    Кружится голова и тошнит? Тут конечно не надо быть доктором чтобы проверить голову в первую очередь. Она хоть и протормозила, но, если дочитать до конца, то сделала несколько MRI и вобщем то посетила достаточное количество специалистов, что бы дать шанс поставить ей диагноз хоть кому то. Хотя ее можно понять, от этих докторов никогда ничего конкретного не услышишь:
    "Что у меня?"
    "Наверное это".
    "Как лечить?"
    "Поделай Х, потом посмотрим."
    "Сколько будет стоить?"
    "Не знаю"
    "Я вылечюсь?"
    "Не знаю"

    По факту получается ты постоянно покупаешь кота в мешке, при том еще даже не будучи в курсе сколько за это платишь. Врач при этом никакой ответственности не несет. Ну страховку ему поднимут, если вдруг удастся засудить. А куда идти то? Идти некуда. Вот кто уберизирует медицину тот поднимется круче Базоса поднимется. Сейчас это такая мутная вода, что просто жесть. Самый большой минус жизни в США.
    Стакан на треть пуст.

  6. #216

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Када кружится голова и тошнит...бегут за тестом на беоеменность прежде всего

  7. #217
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Када кружится голова и тошнит...бегут за тестом на беоеменность прежде всего
    Потом проходит год. Беременности нет и не было. Голова болит сильней. Тошнит. Врачи порют чушь. Все тесты показывают что никаких проблем нет и все очень хорошо и вы абсолютно здоровы. Вам не помогают никакие пейн киллеры. Вам нк помогают массажи и физикал терапии.
    Нейрологи трындят что у вас мигрень. Но антимигреневые препараты эффекта не имеют.
    Тогда они дают вам трайсайклики. Вы пьете их четыре месяца. Пользы ноль.
    И вы идете к хиропракторам.
    От которых вам становится еще хуже. И вы выясняете что оказывается бывают не просто хиропракторы а аппер сервикал хиропракторы. Вы делаете с ними двадцать пять сессий. Пользы ноль.
    Тогда вас направляют в интервеншенал пейн менеджмент.
    И вот только тут начинается, до этого еще ничего не было.
    Мудрая Савишна

  8. #218
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Кружится голова и тошнит? Тут конечно не надо быть доктором чтобы проверить голову в первую очередь. Она хоть и протормозила, но, если дочитать до конца, то сделала несколько MRI и вобщем то посетила достаточное количество специалистов, что бы дать шанс поставить ей диагноз хоть кому то. Хотя ее можно понять, от этих докторов никогда ничего конкретного не услышишь:
    "Что у меня?"
    "Наверное это".
    "Как лечить?"
    "Поделай Х, потом посмотрим."
    "Сколько будет стоить?"
    "Не знаю"
    "Я вылечюсь?"
    "Не знаю"

    По факту получается ты постоянно покупаешь кота в мешке, при том еще даже не будучи в курсе сколько за это платишь. Врач при этом никакой ответственности не несет. Ну страховку ему поднимут, если вдруг удастся засудить. А куда идти то? Идти некуда. Вот кто уберизирует медицину тот поднимется круче Базоса поднимется. Сейчас это такая мутная вода, что просто жесть. Самый большой минус жизни в США.
    Ее диагноз известен сегодня, в 2019 году: шейная нестабильность вызваная ослаблением шейных лигаментов. Иншурансная медицина этого не только не лечит но и вообще не признает такого диагноза. Пока еще.
    Мудрая Савишна

  9. #219

    Post Re: Бар Шестая Палатка

    Я опытный больной. Када ченить такое....я к разным врачам хожу и хочу знать причину.и хочу услышать разное мнение. Если два из трех совпало...тада да. Ну не про сопли када

  10. #220
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    А под холодным ливнем нельзя держать людей. Пачему вас всех сразу не направили в ближайшый данкин данутас? Это было бы теплей и патриотичней:
    Омерега ранз он дункин!
    Если бы их отправили в данкин данутас, они бы стали свежеиспеченными имплоями, а так, оказались свежевымытыми!
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

Page 22 of 1020 FirstFirst ... 12131415161718192021222324252627282930313272122522 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru