Thread: Бар Шестая Палатка

  1. #1071
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    И на все откликается?
    он аткликаеца на што угодно если ему надо.
    Мудрая Савишна

  2. #1072
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Давно, в прошлой жизни, у меня был кот. Он нашёл меня на улице. Я вышла из подъезда вынести мусор, а он сидит, котенок, дымчато-черный. И смотрит..потом он встал и пошёл за мной..как собачонка..вынесли мы мусор, и пошли домой. Вместе ))

    Котеич сказал, что звать его Михалычем и стал со мной неразулчен. Мы вместе спали, ели, чистили зубы, ехали из Брянска в Минск на такси..это был тот случай, когда говорят вас выбрали ))

    А потом его сбила машина на даче...тетки на работе говорили, чо ты плачешь, дура? Этож всего лишь кот...

  3. #1073
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    он аткликаеца на што угодно если ему надо.
    А в документах он кто ? Пончик?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #1074

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Давно, в прошлой жизни, у меня был кот. Он нашёл меня на улице. Я вышла из подъезда вынести мусор, а он сидит, котенок, дымчато-черный. И смотрит..потом он встал и пошёл за мной..как собачонка..вынесли мы мусор, и пошли домой. Вместе ))

    Котеич сказал, что звать его Михалычем и стал со мной неразулчен. Мы вместе спали, ели, чистили зубы, ехали из Брянска в Минск на такси..это был тот случай, когда говорят вас выбрали ))

    А потом его сбила машина на даче...тетки на работе говорили, чо ты плачешь, дура? Этож всего лишь кот...
    Винни а ты че из Брянска?
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  5. #1075
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Давно, в прошлой жизни, у меня был кот. Он нашёл меня на улице. Я вышла из подъезда вынести мусор, а он сидит, котенок, дымчато-черный. И смотрит..потом он встал и пошёл за мной..как собачонка..вынесли мы мусор, и пошли домой. Вместе ))

    Котеич сказал, что звать его Михалычем и стал со мной неразулчен. Мы вместе спали, ели, чистили зубы, ехали из Брянска в Минск на такси..это был тот случай, когда говорят вас выбрали ))

    А потом его сбила машина на даче...тетки на работе говорили, чо ты плачешь, дура? Этож всего лишь кот...
    Похоже, у них никогда не было приличного кота.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  6. #1076
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    А в документах он кто ? Пончик?
    в документах у него очень навороченое имя па инглишевскому ленгвиджу.
    я вам его тут не скажу патаму што оно исчеца в базах данных.
    Мудрая Савишна

  7. #1077
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Давно, в прошлой жизни, у меня был кот. Он нашёл меня на улице. Я вышла из подъезда вынести мусор, а он сидит, котенок, дымчато-черный. И смотрит..потом он встал и пошёл за мной..как собачонка..вынесли мы мусор, и пошли домой. Вместе ))

    Котеич сказал, что звать его Михалычем и стал со мной неразулчен. Мы вместе спали, ели, чистили зубы, ехали из Брянска в Минск на такси..это был тот случай, когда говорят вас выбрали ))

    А потом его сбила машина на даче...тетки на работе говорили, чо ты плачешь, дура? Этож всего лишь кот...
    Тётки дуры. Я, здоровый мужик, рыдал с женой на пару, когда пришлось усыпить нашу любимицу, пуделя-девочку. (((
    А вообще у нас в семье было 3 собаки в общей сложности. Я бы и сейчас взял, но мамы уже нет, и не с кем оставить, когда уезжаешь. (
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #1078
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Тётки дуры. Я, здоровый мужик, рыдал с женой на пару, когда пришлось усыпить нашу любимицу, пуделя-девочку. (((
    А вообще у нас в семье было 3 собаки в общей сложности. Я бы и сейчас взял, но мамы уже нет, и не с кем оставить, когда уезжаешь. (
    :(
    собаковские отели сусчествуют в принципе.
    Мудрая Савишна

  9. #1079
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    :(
    собаковские отели сусчествуют в принципе.
    Нет. У меня рука не поднимется оставить своего "ребёнка" в отеле.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #1080

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    A у меня в детстве был кот, звали её Нона. Она была вся белая с голубыми глазами, ангорская порода, полностью глухая и ходила на унитаз в туалет.
    Когда она родила котят от зеленоглазого блондина не глухого, то один котёнок был глухой -с голубыми глазами, один не глухой - с зелёными а один имел один глаз зелёный один голубой , ухо на стороне голубого глаза не слышало.
    Котят продали через клуб.

    Нону сбила машина на даче... Все пьяные на этих дачах, не заметить белого кота?!
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 108 of 1020 FirstFirst ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208608 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru