Page 5 of 20 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 198

Thread: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

  1. #41
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Не успеешь опомниться и Хелена уже заебошила придурочный опрос про возвращение модерации
    Яга, ты мудак. опрос по поводу проклятий/пожеланий сделала сама Наталья.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=83655
    потом аннулировала, поскольку, как было совершенно справедливо подмечено, в закрытом опросе могут голосовать кто угодно.

    Хелена сделала уже третий по счету.

  2. #42
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    Зверрррьки.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #43
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    птиц и хелена два звиррррька.
    тупые психоватые больные на голову ебланы хотя канешно иногда бывает смищно.
    Пущай все будут. Никаво низзя банить а то заповедник накроеца.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #44
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я хочу чтоб эти опросы остановились. Приняли решение что нет модерации? Да! Молодцы! Технические средства оградить себя от идиотов есть? Да! Какого хрена ещё надо? Зачем надо идти на поводу у подонков и делать то к чему они тебя подталкивают?
    чем тебе мешает то, что тому, кто нарушит правило поведения на форуме полагается бан?
    чем это правило отличается от выноса лички? или другог. ведь свод правил пользования форумом не запретили. тем более, что прецеденты были. мне было непонятно, зачем нужен опрос, когда уже был случай, но ладно, нужен ак нужен. тем более эти пожелания смерти... ты на них натыкался, это ведь выбивает из равновесия, даже если не тебе пишут. мы дикие?

  5. #45
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    в общем, мальчики, предлагаю опрос на самого сексуального мужчины форума. как раз развеятесь

  6. #46
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Зачем надо идти на поводу у подонков и делать то к чему они тебя подталкивают?
    вот и не надо было идти на поводу у вас избушкинских мудаков. до вашего появления здесь, "продавливания" Манюни в моды и т.д. здесь не было такой едкой вони, как сейчас.

  7. #47
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    чем тебе мешает то, что тому, кто нарушит правило поведения на форуме полагается бан?
    чем это правило отличается от выноса лички? или другог. ведь свод правил пользования форумом не запретили. тем более, что прецеденты были. мне было непонятно, зачем нужен опрос, когда уже был случай, но ладно, нужен ак нужен. тем более эти пожелания смерти... ты на них натыкался, это ведь выбивает из равновесия, даже если не тебе пишут. мы дикие?
    Важен не столько факт введения новой категории банов; важна тенденция к увеличению банов. Какую следующую категорию ждать? Какая разница что там тебе где желает если ты этого не видишь и об этом не знаешь?

  8. #48
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Важен не столько факт введения новой категории банов; важна тенденция к увеличению банов. Какую следующую категорию ждать? Какая разница что там тебе где желает если ты этого не видишь и об этом не знаешь?
    сели спокойно спросили мнение дтруг друга, решили, разошлись
    вы истериками нагнетаете natalila и в голову не приходит ни модератора назначать, ни искать другие способы запретов на свободу общения, вы кудах кудах кудах кудах
    так она спохватится

  9. #49
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    вообще такое впечатление, что Яга и Ко. вернулись сюда в основном для того, чтобы время от времени мелко подсирать Наталье.

    толка от них на форуме никакого, свои терки про реал они вполне могли бы продолжить в фейсбуке и любой другой говносети.

    зачем это обязательно делать на РА - не знаю я.

  10. #50
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    сели спокойно спросили мнение дтруг друга, решили, разошлись
    вы истериками нагнетаете natalila и в голову не приходит ни модератора назначать, ни искать другие способы запретов на свободу общения, вы кудах кудах кудах кудах
    так она спохватится
    Истерики как раз не у меня. "Ой, бля, он мне пожелал сдохнуть!!! Как мне дальше жить?!"
    Херово, через силу, но жить, блянах! И ишшо кнопкой игнора наконец научиться пользоваться! Могу устроить бесплатный ликбез на эту тему.

Page 5 of 20 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru