Page 4 of 20 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 198

Thread: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

  1. #31
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    бывшие моды так похожи на бывших коммунистов. пока сами были при кнопке, так были за коммунизм.

    а как ветер переменился, и их попёрли, тут же стали антикоммунистами.

  2. #32
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Человек который нормально воспринимает "пусть твои дети сдохнут" и есть мазахист. Можно конечно сказать, что похуист, но это натянуто.

    А так же я не собираюсь вступать в дискуссию с человеком, который меня через пост унижает и оскорбляет.
    Не вступай. Будь добра, покажи только где я тебя унизил или оскорбил.
    Администрирование форума не твоё, ты не можешь это делать эффективно. При тебе и с твоего попустительства на форуме появилась и привольно себя чувствует плесень. Это моя личная оценка твоих способностей и возможностей. Похоже ты не очень хорошо понимаешь определение унижения и оскорбления. Возможно поэтому мы на форуме имеем зверьков и народ не доверяет никакой модерации.

  3. #33
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Не вступай. Будь добра, покажи только где я тебя унизил или оскорбил.
    Администрирование форума не твоё, ты не можешь это делать эффективно. При тебе и с твоего попустительства на форуме появилась и привольно себя чувствует плесень. Это моя личная оценка твоих способностей и возможностей. Похоже ты не очень хорошо понимаешь определение унижения и оскорбления. Возможно поэтому мы на форуме имеем зверьков и народ не доверяет никакой модерации.
    Ничего практически не изменилось. Никакой строгой модерации нет. Неужели так трудно не писать пожелания болезней и смерти, а так же не выносить личку. А любые другие помои идут без модерации. Неужели тебе это так важно? Неужели ты хочешь кому то скорее пожелать смерти, что так яро выступаешь против банов за это?

  4. #34
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    ты такой странный
    Яг
    никто не хочет заниматься этим,
    а критиковать мы все хотим


    на сегодняшний день, как бы многим не нравилось или мнение другое имеют
    форум существует из-за Наталии
    хозяева планов на него , на форум, не имеют.
    заниматься сменой админа никто не будет, даже если сегодня Наталия скажет им, что она заканчивает эту лабуду . они ее знают и их все устраивает, с новым админом итд им время тратить не интересно
    прикроют форум и будешь на других площадках вспоминать, как она она плохо администрировала

  5. #35
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    вангую, что сейчас скажете, что к наталии я подлизываюсь

  6. #36
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Ничего практически не изменилось. Никакой строгой модерации нет. Неужели так трудно не писать пожелания болезней и смерти, а так же не выносить личку. А любые другие помои идут без модерации. Неужели тебе это так важно? Неужели ты хочешь кому то скорее пожелать смерти, что так яро выступаешь против банов за это?
    Я и никогда никому проклятий и не писал. Важны не проклятия, а важна тенденция к введению модерации. Хорошо помню когда только в Без Ограничений не было модерации, те же самые пользователи начали компанию что мол надо ввести модерацию ещё и за клевету. Ты даже голосования ставила. Не прошло тогда. Сейчас они же ноют что им смерти желают, потом опять про клевету вспомнят, потом их оскорблять начнут, за это тоже надо. Предела этому процессу нет. Не успеешь опомниться и Хелена уже заебошила придурочный опрос про возвращение модерации, а ты его ратифицировала. Нельзя идти на поводу у истеричных личностей: им всегда будет мало и они будут продолжать ныть и зудеть. У меня в игноре пользователи, которые перешли грань между человеком и животным. Почему вечно жалующиеся сноуфлейки не могут сделать то же самое?

  7. #37
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    пять дней бана, смысл требовать пересчет голосов. ладноб хелену в президенты украины выбирали, а тут бан на пять дней за захоронения

  8. #38
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    вангую, что сейчас скажете, что к наталии я подлизываюсь
    Вряд ли. У тебя просто другой взгляд на вещи чем у меня.

  9. #39
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Вряд ли. У тебя просто другой взгляд на вещи чем у меня.
    бяга, шо ты хочешь. у тебя темы все хорошие с опросами, те что весёлые может еще что-нибудь опросим? plEeeEeeeease

  10. #40
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    бяга, шо ты хочешь. у тебя темы все хорошие с опросами, те что весёлые может еще что-нибудь опросим? plEeeEeeeease
    Я хочу чтоб эти опросы остановились. Приняли решение что нет модерации? Да! Молодцы! Технические средства оградить себя от идиотов есть? Да! Какого хрена ещё надо? Зачем надо идти на поводу у подонков и делать то к чему они тебя подталкивают?

Page 4 of 20 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru