Thread: Этот День Победы - порохом пропах...

  1. #4671
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это ваще не важно. Я говорил, о том что лекарства выдают бесплатно если больной прикреплен к поликлинике по своей (прописке/регистрации), а также состоит на учете у узкого специалиста. Иные нюансы меня не интересуют.
    Ну теперь хоть знаешь, что прописки у вас давно нет.
    А как бесплатно выделяют, я тебе ссылку дал.
    Так что опять не пизди.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #4672
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    блять, какой этот Чацкий тупой.
    повторяет одни и те же цитаты по сто раз, чтобы показать, что оппонент пидарас.
    пишет одну и ту же хуйню про медицину, не являясь профессионалом в области.
    пишет про Америку, в которой не был и не понимает ни хуя, не понимая, что пишет банальные стереотипы.
    пишет пиздеж о России - иммигрантам, у которых там остались родственники, друзья, коллеги.
    а с клипами о жестокости полиции так просто перебрал: как коллекционер всякого мусора интернетного, который методично выкладывает эту хуету с радостными криками: "вот и в Оклахоме убили", "вот и в Техасе убили".

    не исключено, что есть некая связь любви к клипам о жестокости полиции - с любовью к Сталину, репрессиям, казням, лагерям.

    интересно, кто платит такому дегенерату за что бы то ни было.
    я надеюсь, все же собес по инвалидности, но если за работу, то это страшно.

    и еще эта логика "раз не написал про салют, значит, его не было".
    если он в пропаганде - гражданин начальник, уберите этого дебила, он скучен и туп.

  3. #4673
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Именно вам хвастаюсь, в России таким хвастацца глупо. В России жители либо уже забыли, либо никогда и не знали что такое моча в подъезде или обосанные матрацы. А вы помните лучше россиян, поэтому в вашем убогом обществе есть определенный понт показать XU XU или еще че-нить лучше обычной водки.

    Када я показываю элементарную вещь, я на самом деле говорю о духовности. Ведь ее отсутствие вы пытаетесь заменить материей, вполне себе элементарными бытовыми вещами. Якобы тут элементарными вещами не пользуюцца. Например, хуе говорил мне что в России мужики не пользуюцца дезодарантами. Я специально для него сделал фотку, чтобы сравнить его разнообразие с моим, а он позорно слился.

    Что ж, к случаю, покажу фотку (именно касемо разнообразия, а не французских изысков). Не пропадать же мои трудам:

    Attachment 92963
    Тут про мочу Интухлаядевочка любит писать. Так он с Украины. У них там так принято было.
    Я не говорю, что у нас ас такого не было, но зачем на этом заострять внимание?
    Щас заеду в ликерку, спрошу у них твой Хуй-Хуй. А то у тебя ас жены некоторые любят водку раздавись какой-то синей хуйней, забыл как называется. Дам им попробовать.
    А про дезодоранты Хуевер наверное имел ввиду, что в России не пользуются хорошими дезодорантами, поэтому там и воняет от россиян такой хуйней, что ты тут показал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #4674
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Бремя доказательств лежит на авторе тезиса.
    Я что говорю, всегда могу подтвердить.
    ты не подтверждаешь, ты учишься, сам говорил

    блеать я не собираюсь искать доказательства на общеизвестные в Якутске вещи... всегда при устройстве на работу врача в чатсную клинику заключается договор, там прописаны суммы выплат. Договор вообще везде заключается. Планы по прибыли с анализов и прочих исследований должен составлять сам владелец медицнского заведения, это не забота врачей. И не их прибыль.

    Тем более я тебе уже скзаал, что говорил только за Якутск, основываясь на своем опыте и общении с врачами. Они прямо говорят, что в таком-то и таком-то случае у нас анализов и обследвоаний лучше не делать... но можете если сами хотите. Так-то в Питере если частный врач говорит купить в определенном месте по конкретному направлению какой-нить медицинскую штуку, он на направлении свою подпись ставит, чтобы ему процент потом дали. Но это даже не одна клиника, а магазин заключивший договор с клиникой. Мы же говорим про обследования в к конкретно взятой клинике и про лучших врачей, которых нанимают с разных городских больниц.... а не тех врачей, которые только и делают, что работают на частника.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    С Мерсом напиздил?
    цитируй, я хоть слово про мерс говорил?? Кроме того что за полтора ляма какой-то продают 2018 года... ссылки как-то давно давал, нужно было сразу смотреть. Там даже два их было. Сейчас наверное уже продали.

    Вот еще другие объявы, там один продается за полтора ляма 15-го года выпуска:

    https://auto.drom.ru/region14/mercedes-benz/


    Или что ты от меня требуешь?

  5. #4675
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    да да, и у неадекватного инвалида с ножом и у подротска который ползет перед копом на корачках и у глухого, который даже не слышит крики копов
    Откуда коп знал, что он глухой? У него табличка была?
    Про инвалида ты слил по всем вопросам. Стал меня спрашивать про суд.
    Того, что ползал, видели в окне с оружием и он полез поправлять штаны зачем-то. Формально коп был прав, но я считаю, что он пидарас, и убил хорошего человека.
    Кстати, ты знаешь чем там дело в суде кончилось или ты опять лишь бы запостить?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #4676
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А про дезодоранты Хуевер наверное имел ввиду, что в России не пользуются хорошими дезодорантами, поэтому там и воняет от россиян такой хуйней, что ты тут показал.
    неее, переспроси у него, мы просто про дезодоранты как таковые говорили, я ему предложил махнуцца фотками, но видимо он сам и такие не использует, слился

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    поэтому там и воняет от россиян такой хуйней, что ты тут показал.
    я вообще сомневаюсь, что Axe в СШГ поставляют, кто-то тут давно на форуме писал, что в СШГ есть проблемы с мужским парфюмом по доступным ценам. Хотя я не знаю кто производитель Акса...

    там корочи фишка в чем... Акс охуенен тем, что у них творческий подход, постоянный экспиремент, методом проб и ошибок. Но продают они абсолютно всё, как ошибки так и удачные запахи. По абсолютно одинаковым ценам. Подобрать под себя хорошие запахи Акса, это тоже целое творчество. Доподлинно известно, что шоколадный самый успешный их проект. Это не так просто было выяснить, нужно было собирать отзывы как в Инете так и в реальной жизни. Лучше они пока еще ничего не придумали. Shift охуенен тем, что он без шуток гармонично адаптируется под любого мужика... ну или почти под любого. Остальные гарантий не дают, они дают лишь разнообразие, и могут понравится тем, у кого индивидуальная восприимичивость к таким запахом. То есть реально работают как дешевеьнкий продукт, без гарантий.

    Именно поэтому у меня три шоколадных (дешевый парфюм с гарантией эффекта как у дорого), обязательно Shift и остальные для разнообразия чисто под мое восприятие и интуицию. Много денег у меня ушло на эксперименты, но того стоило, теперь стабильность в выборе.

    Axe Exite это самое говнище... просто дно, запах парктически женский. Я его одной знакомой и подарил, гы
    Last edited by Chatsky; 07-04-2019 at 03:31 PM.

  7. #4677
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Откуда коп знал, что он глухой? У него табличка была?
    Это понятно по поведению... глухой не слышит и никак им не угрожает. Идет своей дорогой, разумеется, не подчиняясь их приказам. Сами американцы в комментах об этом пишут и о своих глухих родственниках, которые попадали в такую же ситуацию.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про инвалида ты слил по всем вопросам. Стал меня спрашивать про суд.
    Там сливать нечего, весь вопрос не в суде, а в самом моменте стерльбы и нескольких секундах до стрельбы.

    Что касаемо судов, то я тебе уже объяснил, что основная масса таких прецедентов остается безнаказанной, иначе бы копы боялись и не стреляли бы так часто без причин. Причем дважды сунул ролик, где без всякого наказания расстреляли спящего в машине (там так и сказано, что наказать виновных сложно), но ты проигнорировал этот факт. Искать на каждые ролики суды не зная английского дело сложное. Достаточно того, что копы не боятся стрелять по беспределу и Назар объясни почему. Если стреляют коллективно, то наказать их почти невозможно. Всё продумано до мелочей. Полицейское государство на стороне полицейских.

    И сейчас только что пару роликов сунул, где мужика убили просто потому что он повернулся спиной, а руки были подняты (не слушал их приказ приближацца). Бомжа убили потому что им надоело с ним возиться, сопротивлялся... справится без оружия они не смогли. Точно так же по законом жанра один выстрельнул и присоединились другие. Вряд ли было наказание.

    С тем челом, который убил ползущего немного другая ситуация, он стрелял один и явно издевался. Я же говорил про другой случай с ползучим, када даже если подросток в конце дернулся (судя по звукам), он явно был безоружен, дернулся просто чтобы убежать, а не убить копа. Наказали или нет неизвестно:

    Last edited by Chatsky; 07-04-2019 at 03:22 PM.

  8. #4678
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    .............. видимо он сам и такие не использует, слился .............
    еще я не написал про сорт туалетной бумаги - видимо, я её не использую.
    сорт салфеток в мой сезон аллергий - видимо, сморкаюсь прямо на тротуар.
    зарплату - скорее всего, ниже, чем у якутского врача.
    отказался тебе ставить фотографии клиники, чтобы сравнить с якутской - видимо, якутская превосходит.
    и салют, конечно - если я не написал про него, значит его не было.

    говорю же, логика - охуеть.

  9. #4679
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    еще я не написал про сорт туалетной бумаги - видимо, я её не использую.
    сорт салфеток в мой сезон аллергий - видимо, сморкаюсь прямо на тротуар.
    зарплату - скорее всего, ниже, чем у якутского врача.
    отказался тебе ставить фотографии клиники, чтобы сравнить с якутской - видимо, якутская превосходит.
    и салют, конечно - если я не написал про него, значит его не было.

    говорю же, логика - охуеть.
    С салютом тебе чисто по закону запрещено самому запускать за исключением каких-то ограниченных разновидностей

    Про дезодаранты я лишь предложил тебе доказать, что ты и правда не воняешь как рассказываешь на форуме, но ты слился. Или даже если не воняешь, мне стало интересно какое у тебя разнообразие запахов... слился. Почему бы и не показать, раз уж ты так ценишь запахи?

    Про клиники ты так и сказал - что главное это не внешний вид. То есть внешне клиника гомененькая. Надеюсь, что там хотя бы от чего-то лечат.

  10. #4680
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты уже один раз признался, что не смотришь мои видео ролики (понимаю... неприятно) и продолжил разумеется их игнорировать...

    Там одна беременная сама вызвала копов на помощь, а они ее застрелили из-за кого-то шума (оружия у нее не оказалось) В доме были дети, ясен пень, что обычная семейная женщина. Другой был ролик, коп там в беременную не стрелял, но избил.... все это из американских источников под комментами в стиле "беспредел" Американцы-то более менее переживают за страну в которой живут, а у эмигрантов другая психология... им в концлагере плюсы найти нужно, иначе и повесицца не долго после России.
    Тебя одно спрашивают, ты несёшь какую-то ахинею совсем про другое.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 468 of 482 FirstFirst ... 368418458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru