Thread: Этот День Победы - порохом пропах...

  1. #4311
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не может не прибрехать
    Что тут неправда?
    Ты сам писал, что учился на журналиста. Это правда?
    Ты не работаешь журналистом по причине, что тебя никуда не берут. Даже со Звезды нагнали, потому что ты хуевый журналист. Значит плохо учился и не выучился. Это правда?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #4312
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а по существу юридическую и нравственную сторону того убийства прокомментировать можешь, нет?
    Там наверняка суд был.
    Каков вердикт?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #4313
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Разделим на пять частей. Ты можешь выбрать либо что-то одно, либо показать мне видео по всем пяти пунктам, тем самым уровняв наших ментов с вашими отмороженными копами фашистского толка:

    №1 Покажи видюху НЕ обязательно с применением оружия, можно просто неоправданно жестокое физическое воздействие в отношении подростков, как это показал я. То есть зрительно сопоставимое с вашими случаями.
    В самом начале несколько эпизодов.
    https://www.youtube.com/watch?v=hJYyBChCDac


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    №2 Но главное жду видео с открытием огня по подросткам, чтобы ментам в момент применения ими оружия ничего не угрожало, как это показал я с американской полицией.

    №3 Нужна видюха с открытем огня не только по подросткам, но и по детям младшего возраста... я тоже это показывал про американскую полицию, больше чем один ролик.

    №4 Можно дать видео с применением огня по взрослым (включая женщин)... опять же, чтобы ментам в момент применения ими оружия ничего не угрожало, как это показал я с американской полицией.

    №5 И покажи как в России стреляют по безобидным инвалидам. Показываю две видюхи с вашего концлагеря:
    Ты сравниваешь две страны с разным законодательством.
    Никто с тобой не спорит, что тут копы часто применяют оружие, в России это ЧП. Я тебе это уже писал и объяснял почему.
    И никто не спорит с тобой, что тут копы бывает применяют оружие необоснованно, за это их судят.
    В твоих роликах есть обоснованное применение копами оружия, есть нет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #4314
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну вот опять.
    Объясни, что ты тут посчитал неправильными действиями полицейских?
    Тебе уже по нескольким видео задавали вопросы, ты слился, но продолжаешь их постить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #4315
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    кем бы он не был, аргументы в стиле "Мы великая цивилизация, потому что у нас были некие похожие на нас великие предки" ваще ни о чем.
    Ну куда ему паршивому академику до тебя аналитика.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #4316
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что тут неправда?
    Ты сам писал, что учился на журналиста. Это правда?
    где данные о том что у меня нет диплома?

  7. #4317
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну куда ему паршивому академику до тебя аналитика.
    статус академика еще не дает права говорить всё что угодно не опираясь ни на какие доказательства и логику

  8. #4318
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    где данные о том что у меня нет диплома?
    Никто и не говорил, что у тебя нет диплома.
    Я сказал, что ты учился, но не выучился.
    Диплом не есть показатель.

    Кстати, ты восколько просыпаешься? И почему с утра не пишешь тут?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #4319
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    статус академика еще не дает права говорить всё что угодно не опираясь ни на какие доказательства и логику
    Ну я ему все же больше доверяю в вопросах якутоведения, чем тебе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #4320
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Когда российских полицейских будут убивать столько же, как в США, тогда и они будут действовать по другому.
    Столько же это сколько?

    https://tass.ru/proisshestviya/4861057

    WP: полицейские США за 2017 год застрелили 987 человек

    https://iz.ru/689736/2017-12-29/v-ss...kh-v-2017-godu

    В США погибли 128 полицейских в 2017 году

    Отмечается, что в прошлом году при исполнении обязанностей погибли 143 полицейских, 66 из них были убиты преступниками.

    Выходит из 143-х около 80-и копов НЕ погибло от рук преступников в 2016 году

    При этом стражами правопорядка в 2017 году было убито более 970 человек, а в 2016 году — 963 человека.

    Да, там говорится, что не малая часть из убитых были белыми вооруженными мужчинами. Однако это официальная позиция властей... на моих видео четко видно, что в подавляющем большинстве случаев убитые не представляют никакой угрозы. Покажешь мне видео, где конкретно хотя бы одна пуля полетела в сторону американской полиции?

    Не какие-то там чесание яиц и резкие телодвижения, а вот прям недвусмысленный выстрел по полиции. Ясен пень, что если мужик в пьяном угаре ничего не соображая бегал с ножом и его застрелили (самый частый случай судя по моим видео) официально он был вооружен.... ножом. Или если у него просто в кабуре было оружие, его застрелили за неподчинение, но опять же формально он мог за пол секунды вытащит оружие и убить всех несчастных напуганных сложной жизнью полицейских... я не говорю, что все случаи такие, но ютьюб намекает на явное большинство

    Теперь о России данные за ПОЛОВИНУ 2018 ГОДА:

    С начала 2018 года 38 сотрудников полиции погибли и более 1,3 тысяч получили ранения при исполнении служебных обязанностей, заявил глава МВД РФ Владимир Колокольцев.

    https://www.mk.ru/incident/2018/11/0...zannostey.html

    Ну так почему же в России не стреляют по взрослым, женщинам, детям и инвалидам налево и направо?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В самом начале несколько эпизодов.
    https://www.youtube.com/watch?v=hJYyBChCDac
    Так и знал что именно первый пункт тебя более всего привлечет Только скажи мне, на какой минуте мне смотреть? Или со слов верить? Так-то я верю, что речь идет о физическом воздействии, но мне нужно степень жестокости выявить и сравнить с твоим концлагерем. К сожалению, своей видюхой ты мне не дал такой возможности.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Никто с тобой не спорит, что тут копы часто применяют оружие, в России это ЧП. Я тебе это уже писал и объяснял почему.
    Нет, не объяснил. Ты просишь меня помнить, что в копов периодически стреляют (даже не показывая конкретных видео), и складываешь в одну кучу ситуации, когда они жертвы, с теми ситуациями, когда они беспредельщики. Мне не интересна твоя тема разговора о жертвах, я говорил о необоснованности их беспредела.... другая тема разговора.

    Потом, ты из всех моих видео выбираешь какое-нибудь одно, где ничего не соображающий "преступник" в инвалидной коляске, лезет почесать свое яйцо, выдывая это за угрозу жизни полицейским. А как же быть с множеством других видео, где даже намека не было на почисание яйца? Например, с той девушкой, которую тебе не жалко, потому что она лесбиянка, а не гей.

    Ты мне так и не ответил, как быть с холодным оружием в России? Почему российская полиция идет на близкий контакт в тех случаях, когда их могут зарезать ножом? Почему не стреляют? Ведь у них есть оружие и возможность застрелить буяна сразу же после предупредительного выстрела. Почему даже если редко и делаются предупредительные выстрелы (как ты показал с Якутском) за ними не следует огонь на поражение? Ведь пьяный всегда может достать нож и зарезать... близкий контакт с пьяным буяном не самая безопасная ситуация. Он может и травмачом в глаз выстрельнуть. А может он и вовсе член преступной группировки и у него настоящее оружие? А?

    Смотри как граждане могут у нас стрелять:

    https://news.ykt.ru/article/67251

    https://sakhatime.ru/incidents/9797/

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И никто не спорит с тобой, что тут копы бывает применяют оружие необоснованно, за это их судят.
    Одного копа из сотни осудили или из двух сотен?

    Да будет тебе известно, в твоем репрессивной стране специально копов учат, что если один из них начал стрелять, тут же не мешкая должны присоединицца все остальные рядом присутствующие копы, потому что обвинить всех сразу будет почти невозможно. Вместе у них гораздо больше юридической силы. Именно поэтому в каждом ролике, который я тебе показал, если копов много, там обязательно множественные выстрели. Они таким образом друг друга страхуют, автоматически попадая под защиту концлагеря которому они служат. Ведь мужик с ножом на дальнем расстоянии, будет обезврежен даже из ОДНОГО глока выстрелами в ногу... не говоря уже о выстрелах в тело.

Page 432 of 482 FirstFirst ... 332382422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru