Thread: Этот День Победы - порохом пропах...

  1. #2621
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    По моим ссылка вполне понятно, что спецслужбы лезли во все дыры, не только в случае с Лениным. Я ж не виноват, что ты дурак.
    Вообще не спорю с твоим ебанутым мнением по Ленину. Но мне бы все же про управление страной цитату.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    И не всем руководили. Я тебе дебилу специально в скобках дописывал, что наряду с НЕКОТОРЫМИ политиками. Не все политики имеют контакты с разведкой. Очевидно Сталин имел и Троцкий тоже.
    Мне бы про управление страной спецслужбами при Сталине.
    Ну хоть одну цитатку.
    Или ты все же на целой Земле такой один дебил, который так считает?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #2622
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Экспо отступил от предложенного мной предмета дискуссии. Он еблан и сам слился.
    Не пизди опять.
    Экспо тебе правильно все написал, но ты сливаешь очень жестко.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #2623
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Они собирались в Москве в центровом клубе. Поэтому их и прописали в журнале.
    ну так это ж все-равно целое явление. Кто их репрессировал? Ответишь, нет?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот смотри. Я тебе не начинаю рассказывать свои мысли по этому поводу, а ебашу тебя сразу цитатой:
    "Борьба против разнузданной политики вседозволенности для гомосексуалистов продолжается и на государственном уровне. В восьми штатах США – Алабамы, Аризоны, Луизианы, Миссисипи, Оклахомы, Южной Каролины, Техаса и Юты с 2014 года наложили запрет на пропаганду гомосексуализма, т.е. пошли даже дальше, чем это сделали в России. Если в штате Юта запрещают «пропаганду гомосексуализма», то в Аризоне наложен запрет на изображение гомосексуальных связей как «позитивной альтернативы» образа жизни. В Алабаме и Техасе законодатели посчитали, что гомосексуализм «неприемлем для широкой общественности». "
    Получается, что в США можно выступать против гомосексуалистов.
    Жду от тебя тоже цитат в подтверждение твоих слов ранее.
    Смотри что я писал: "Или в современной геймерике где ты живешь попробуй движение против геев организовать" Я обращался конкретно к тебе, написал "где ты живешь", ты живешь в провинции - Маями. Вот там и поробуй, а не по гей парадам только бегай.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Примеры не связанные с вопросом, который мы обсуждаем. Они не подходят.
    Мне нужна цытата из интернета. Любая, где говорится, что спецслужбы в СССР руководили закулисно страной при Сталине.
    не передергивай, я тебе ТРЕТИЙ раз повторяю, что правят спецслужбы наряду с НЕКОТОРЫМИ политиками. Разумеется, все говорят сперва о Сталине (о политике), а уже потом обговаривают как его поддерживала царская разведка. Разведка как бы остается в тени, но она реально решает...

    Вот тебе конкретная цитата: "Троцкист Хрущев — агент иностранной разведки"

    http://sovsojuz.mirtesen.ru/blog/430...annoy-razvedki

    Вот еще одна лекция Фурсова https://www.youtube.com/watch?v=4GNwN3JTnpk

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты что-то опять путаешь. Пишешь, что подставляю я, а ебут то тебя.
    Я пишу "ебут тебя", ага. Может не буквально, но смысл такой - ебут тебя

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты стер это
    что стер? кого стер? Ну не ебу я мужиков как ты, дальше что? Виноват я теперь?

  4. #2624
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не пизди опять.
    Экспо тебе правильно все написал, но ты сливаешь очень жестко.
    Ну хватит уже заниматься самонасилием. Я ПЕРВЫЙ ему предложил сравнить одноэтажную геймерику с НОВЫМ жильем в Якутске. Он слил.

  5. #2625
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мне бы про управление страной спецслужбами при Сталине.
    ну вот смотри. С Лениным и разведками ты даже не споришь. Выше я тебе дал про Хрущева. Тогда почему в промежутке между ними Сталин это исключение?

  6. #2626
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    что стер? кого стер? Ну не ебу я мужиков как ты, дальше что? Виноват я теперь?
    Ну вот - и вышел из клозета! Никто не виноват - это природа так задумала. Кто ж виноват, что ты любитель кожаного шприца по твоей гнилой вене, Сливной Бачок!

  7. #2627
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну вот - и вышел из клозета!
    ты правильно меня процитировал "НЕ ебу я мужиков" Я понимаю что для вас это что-то странное, но извиняй, не из ваших я.

  8. #2628
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это довольно большие дома для богатых. Даже по ссылке где не дом, а квартира, она 330 квадратных метров кажется. Это по размеру целого дома. Или по-твоему в Якутске просто должны искусственно как у вас повысить цену в сто раз и тогда будет счастье? Вот дебил
    Рынок он же сам диктует цены. Если есть богатые, то и квартиры для них должны строить.
    Ты понимаешь, тут вопрос даже не в размере и планировке квартиры. Вопрос в цене.
    Строят что-нибудь для богачей от 10 млн зеленых в Гейкутске?
    Если да, то покажи. Если нет богатых, то конечно же и строить не будут. Спрос рождает предложение.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    бля, сам факт того, что в Якутске нет такого понятия как 9.4, а в СШГ есть (и то не с первого раза у той девушки получилось) как бы уже о многом говорит
    Я предложил честные условия, по совести решить наш спор.
    Зачем ты опять ведешь себя как пидарас, изворачиваясь с этой девушкой? Я опять тебе по третьему кругу должен напомнить, что у Линде скорость 3?
    Давай возьмем среднюю скорость по США и среднюю скорость по России и сравним.
    Чья выше, в той стране интернет лучше.
    Так честно? По совести?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #2629
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты правильно меня процитировал "НЕ ебу я мужиков" Я понимаю что для вас это что-то странное, но извиняй, не из ваших я.
    Я не лезу в твоё грязное нижнее бельё! Мне неинтересно! А то, что ты не стал сравнивать бараки с бараками - так это слив 120%, Сливной Бачок!

    Ты билет на КОста Рику купил уже? Маэстро Чацкий, ёпта!

  10. #2630
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Я предложил тебе не это экспортер сливов жоподырявый. Я предложил сравнить распространенную одноэтажную геймерику с НОВЫМ жильем в Якутске.

    2. потом я немного расширил тему, сказав, что в СШГ хорошее жилье все менее доступно, а в России наоборот и это главное.
    1. Ты предложил сравнивать новое жилье в городе со старым жильем в деревне тут.
    Это опять ты поступил по советси. Да?
    2. Так сравни сколько строится здесь и сколько его покупается с тем, что в России.
    Сравни проценты по ипотеке и зарплаты здесь и в России, чтоб говорить о доступе=ности.
    Ты вот о совести рассуждаешь, а сам хитришь совсем не по совести.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 263 of 482 FirstFirst ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313363 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru