Thread: Этот День Победы - порохом пропах...

  1. #2601
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну хули ты пиздишь еблан? Я тебе предложил сравнить одноэтажное американское с НОВЫМ якутским жильем. Ссылки дал тебе, а ты убежал задницу залечивать
    Твой новый побегон - Сливной Бачок!

  2. #2602
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Нигде нет данных о том как в Швейцарии к Ленину подошел агент, например, британской разведки и обговорил все детали революции. Понимаешь? Можешь лекции Андрея Фурсова послушать, но он тоже не знает как и в какой комнатной обстановке Ленин разговаривал с агентами. У него нет стенограммы.

    https://www.youtube.com/watch?v=3C8TdbCDtCs

    У Стариква на ютьюбе о разведках ваще миллион выступлений. Беру одно на угад:

    https://www.youtube.com/watch?v=kiejzwA6uNc
    Так я ж это не отрицаю, что агенты участвовали в операции с Лениным. Но мы говорим про другое.
    Вопрос был: Какая организация в СССР осуществляла руководящую роль в жизни страны?
    Ты написал спецслужбы. Прошу доказательства от тебя. Не твой бред, а любое мнение любого мудака, что спецслужбы всем руководили в СССР при Сталине.

    Правильный ответ: коммунистическая партия (название менялось в зависимости от времени)
    И я могу это доказать тебе.
    Сможешь ли ты доказать свою версию цитатой, мы посмотрим.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #2603
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Жестко ты уже и Экспортеру сливаешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #2604
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да мне похуй сколько у тебя отпуск.
    60 значит 60. Ты чего так переживаешь то?
    ахаха, напиздел, получил за эту булыжник в жопу и в кусты убежал Причем не забы слеганца прибрехать... 60 с хвостиком дней. Ближе к 70-и.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так есть же параметры, чтоб попасть в этот топ.
    Сочинские горки не подпадают ни под одно условие топовости, поэтому и не попадают туда.
    а людям эмоционально весело и им вообще по хуй на твое задротство. Скорее всего там и очереди не такие жуткие.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты не говоришь, ты пиздИшь, как обычно, поэтому тебе нет веры.
    Дай мне мнение какого-нибудь критика, что в Москве концерт какой-нибудь звезды был организован лучше, чем в Маями.
    я тебе давал ссылку на эмигрантов во Флориде. Там есть комменты в стиле "верните мои деньги". Не от самого автора ролика, он цитировал мужа какой-то своей подруги. При этом автора ролика не устраивают цены и видимость на рядах за более чем 100 баксов. Достал билет он с большими сложностями. По счастливой случайности он перебежал на ряды поближе и все равно не плясал, а сидел.

  5. #2605
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так я ж это не отрицаю, что агенты участвовали в операции с Лениным. Но мы говорим про другое.
    Вопрос был: Какая организация в СССР осуществляла руководящую роль в жизни страны?
    Ты написал спецслужбы. Прошу доказательства от тебя. Не твой бред, а любое мнение любого мудака, что спецслужбы всем руководили в СССР при Сталине.
    По моим ссылка вполне понятно, что спецслужбы лезли во все дыры, не только в случае с Лениным. Я ж не виноват, что ты дурак.

    И не всем руководили. Я тебе дебилу специально в скобках дописывал, что наряду с НЕКОТОРЫМИ политиками. Не все политики имеют контакты с разведкой. Очевидно Сталин имел и Троцкий тоже.

  6. #2606
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Жестко ты уже и Экспортеру сливаешь.
    Экспо отступил от предложенного мной предмета дискуссии. Он еблан и сам слился.

  7. #2607
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Твой новый побегон - Сливной Бачок!
    так ты же слился экспортер сливов. Я тебе предложил один предмет дискуссии, а ты мне про бараки. Цитату дать? Смотри... больно будет.

  8. #2608
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Экспо отступил от предложенного мной предмета дискуссии. Он еблан и сам слился.
    Э, Сливной Бачок, где фото якутских бараков?! Мы же так и не сравнили их ТТХ с американскими аналогами!

  9. #2609
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я ж просил для богачей что-то.
    Это довольно большие дома для богатых. Даже по ссылке где не дом, а квартира, она 330 квадратных метров кажется. Это по размеру целого дома. Или по-твоему в Якутске просто должны искусственно как у вас повысить цену в сто раз и тогда будет счастье? Вот дебил

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну ты увидел какой-то левый частный случай и судишь о всей стране.
    бля, сам факт того, что в Якутске нет такого понятия как 9.4, а в СШГ есть (и то не с первого раза у той девушки получилось) как бы уже о многом говорит

  10. #2610
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...



    21й век, ёпта, а там - дрова! ДРОВА, КАРЛ! Тьфу, Сливной Бачок!

    Мы отцепляем от машины три тяжёлых бревна и оставляем их около целой горы заготовленных дров — весна тут холодная, топить приходится часто.

Page 261 of 482 FirstFirst ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru