Thread: Этот День Победы - порохом пропах...

  1. #2421
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    спортсмен тупорылый, еще раз повторяю, ты мне показал детский сад который по американским меркам считается хорошим. Поэтому он за неделю дороже. Покажешь мне или нет примеры когда бы в СШГ вычитывали стоимость за месяц? Или опять очко раскроешь для насилия? Вот тебе пример от "земляка" про нделю прям с картинкой к видео ролику со стоимостью за неделю:

    Ну ты и тупой олений пидорчонок
    Вот тут KLA на Брикеле в год стоит $9,405.00
    https://mommymafia.com/preschool-cos...parison-chart/
    В месяц выходит $783.75 Это примерно столько же, как на твоей фотке. И там еще год раньше, поэтому дешевле.
    Опять тебя черта об хуй треснули.
    Ну что ты за пидор такой, все лезешь на хуй и лезешь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #2422
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В России ваще до ужаса мало пьют. Только по праздникам в отличии от заграниц.
    В Якутске мужчины убили собутыльника и надругались над его телом
    https://news.ykt.ru/article/87988
    Наверное страшно, вот и пить бросили. У вас там в Гейкутске одни пидоры и некрофилы.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как раз "Саню во Флориде" седня послушал (с роликом о детских садах выше), говорит лучше предварительно записываться на горки, иначе очередь два часа во всех этих диснейлендах. Но и в Орландо сперва очередь к дорогой парковке, а потом ко входу, затем на горки... и все это за большие деньги если абонемента нет Я прям еще больше полюбил якутский парк со свободным входам на любые аттракционы (в том числе взрослые). правда в Таиланде в Сиам парке совмещенном с аква парком очереди не такие уж большие. Есть, но в принципе терпимо, около 10-и минут вроде.
    Так парк хороший, много желающих прокатится, вот и очереди. Это же тебе не Гейкутск с кривыми каруселями.
    Но ты опять слушаешь нищебродов. Для нормальных людей покупаешь фаст пас и ходишь на все лучшие аттракционы без очереди.
    Опять тебя об хуй треснули. Ну что ты за дебил-мазохист такой?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    А ведь сколько еще на машине ебашить до этого Орландо ебучего
    Прикинь, чурка оленья, у нас тут есть два таких же хуевых парка, как у вас в Гейкутске.
    Я как рассуждал?! В Гейкутске живут нищеброды и им поставили такой вот левый парк. Ну чтоб хоть что-то было. Для нормальных людей это жесть, а для гейкутян это первый класс. Не даром же ты так тут описывал и восторгался этим чудом света.
    Вот я и подумал. Тут же тоже есть нищеброды, типа ваших, ну те, что туалеты моют и дороги метут. Они вряд ли могут поехать в Дисней Ленд, поэтому им надо как-то развлекаться с детьми. Я зашел посмотреть на карте в самые нищие и отстойные районы. Ну чтоб тебе понятней было, что за районы, это примерно как у вас центр в Гейкутске. И вуаля, нашел целых два таких же отстойных парка, как у вас в Гейкутске. 30 минут и ты там.
    Но лучше 3 часа на комфортабельной машине по прекрасным дорогам, которые тебе и не снились, чем такие как в Гейкутске
    https://www.fairexpo.com/
    https://www.houseofhorrorcarnival.com/


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    бесконечно дорога, дорога, дорога, дорога, геморой, геморой, геморой, геморой.... Не ты имеешь автомобиль, а автомобиль имеет твою жопу.
    У кого что болит.
    Тебе сегодня в дырку столько насовали, что ты уже не дырка, а ДЫРА
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    выгуливать собачку в кустиках и не подбирать дерьмо в пластиковой полицейском государстве как СШГ
    Это культура.
    Но тебе, ДЫРА, этого не понять. Ты жил в говне, живешь в говне и помрешь в говне.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    законы нужны лишь для порядке, а в СШГ они придуманы для репрессий.
    Все как ты хотел у Сталина. Для полезных "репрессий".


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    дааа.. помню ты много вопросов задава о моей поездке в Тай... чего-то не хватает
    Это Хуевер тебя расспрашивал. А ты, ДЫРА, и рад был ему все рассказывать.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    ты опять любовника своего вспомнил чернокожего?
    Я же не был в Таиланде. Только из твоего опыта и знаю какие там чернокожие любовники.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #2423
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну ты и тупой олений пидорчонок
    Вот тут KLA на Брикеле в год стоит $9,405.00
    https://mommymafia.com/preschool-cos...parison-chart/
    В месяц выходит $783.75 Это примерно столько же, как на твоей фотке. И там еще год раньше, поэтому дешевле.
    Опять тебя черта об хуй треснули.
    Ну что ты за пидор такой, все лезешь на хуй и лезешь?
    Вы совсем акуели в вашей Флориде?! Чё так дёшево?! У нас в Кали приличный до 20ки в год доходит. Но если сразу платить - скидку дают в 5%!

  4. #2424
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Извини, я забыл.
    А Сталин где был в это время? Что делал?
    Постепенно укреплялся во властных полномочиях.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кстати, он был первым большевиком или нет?
    Формально был, де-факто не был, ибо вступил с ними в жесткие противоречия. С тобой невозможно ни о чем говорить, ты всю инфу черпаешь только исходя из формальных определений. Поэтому ты не способен видеть объективную картину.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У вас вообще опасно детей в школу отпускать. Учителя девочек насилуют.
    https://joker.ykt.ru/2019/03/12/v-ya...shkolnicu.html
    13 лет! Пиздец отморозок. Я лично выступаю за то, чтобы мужикам разрешали с 16 лет девок ебать, и то с одним строгим нюансом, чтобы они никак не были связаны обязательной субординацией, например учитель и ученица. Причем в идеале нужно смотреть на контекст, чтобы девка уже ментально вышла из детей. Законодательство в России разрешает с 16-и лет (даже без оговорки о субординации), а общественное мнение таких мужиков все-равно ненавидит. Пол страны ваще не в курсе о нашем "сексуальном" законодательстве, думают строго с 18-и можно. Поэтому суды часто обвиняют в изнасиловании всех кто переспал с 16-и летней, не смотря на то, что закон позволяет и между ними не было никаких формальных отношений. Конкретно в данном вопросе Россия лукавит и не дает гражданам (мужикам) должной свободы. Насчет СШГ не знаю, кажецца, у вас за связь с 16 летней на 20 лет закроют без разговоров.

    а вот 13 лет это конечно тот еще пиздец. 15 даже пиздец, а тут тебе 13.... Одного только не пойму, как он мог неоднократно ее насиловать? Ясен пень сама давала, что конечно, не смягчает наказания, тем не менее кто ее воспитывал? В деревне не нашла себе сверстника поебацца и не могла сдержать перед мужиком порывов? Откуда ж столько темперамента в 13 лет, да еще у девочки...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тебе открою страшную тайну, скрытую от вас скрепами. В то время все писали на бумаге и у Сталина полное собрание его сочинений в 16-ти томах. Не прокатило твое жоповиляние.
    что с россйскими звездами в Маями, что тут не способен осилить текст больше чем в одно предложение спортсмен безмозглый Что ж, придецца выделять цитату зажирнениями:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тогда не было такого понятия как медийные PR технологии. Это сейчас политики стремяцца показать все свои лучшие черты. Тогда всё честнее было, нам неизвестно всего что думал и говорил Сталин. Да еще в условиях зависимости от окружения и положительного имиджа СССР.
    Однако есть некоторые данные, которые все-таки дошли до нас.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не пизди.
    Стиляги - это инопланетяне. Сталина не стало и они улЯтели.
    Какой же ты тундровый долбоеб.
    Не кокетничай, тайская подстилка. Тебе уже сколько раз говорили, что тут тебе не светит.
    Иди свой гейклуб после пожара отстраивай.
    слив по стилягам засчитан тебе. Кажись от твоей антисталинистской порванной жопы вообще уже ничего не осталось

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я тебе про первую амнистию и пишу.
    При первой амнистии выпустили всех кого надо было выпустить, оставили всех кого надо было оставить. Я, конечно, не ручаюсь конкретно за каждый случай, времена были тяжелые, всё дерьмо в одночасье не разгребешь. Но общий тренд и мотивация высшего руководства в Кремле были именно такими.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хули ты неткаешь, чмо тупое.
    дык не дали Сталину нормально отстроить страну после войны, убили раньше времени. Теперь конечно легко пиздеть, что расселили всех из бараков.

  5. #2425
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Вы совсем акуели в вашей Флориде?! Чё так дёшево?! У нас в Кали приличный до 20ки в год доходит. Но если сразу платить - скидку дают в 5%!
    дык Флорида штат нищебродов

  6. #2426
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Вы совсем акуели в вашей Флориде?! Чё так дёшево?! У нас в Кали приличный до 20ки в год доходит. Но если сразу платить - скидку дают в 5%!
    Так вы ж там богатеи, а мы тут бедные.
    Земля под дом всего полтора ляма стоит. Дыра показывал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #2427
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну ты и тупой олений пидорчонок
    Вот тут KLA на Брикеле в год стоит $9,405.00
    https://mommymafia.com/preschool-cos...parison-chart/
    В месяц выходит $783.75 Это примерно столько же, как на твоей фотке. И там еще год раньше, поэтому дешевле.
    Опять тебя черта об хуй треснули.
    Ну что ты за пидор такой, все лезешь на хуй и лезешь?
    Я не понял, где там конкретно KLA?? вижу какой-то Mommy Mafia. А это ваще конечно прикол как все довольны детскими садами

    One of my most shocking parenting moments came when I first started looking into preschools. First, I was shocked by how EXPENSIVE they were. I mean at age two, we’re talking about crayon drawings and learning circles from squares, right? The average Miami preschool tuition from the ones on this list is $11,000/ year! To put it in perspective, college tuition for FIU is $18K. Second, I was SHOCKED at the whole wait-list thing. I had (mistakenly) thought that wait lists for preschools was so ridiculous, something that you would only see on tv, like in an episode of The Real Housewives of New York City or something like that, not in real life. Wait list? For preschool?? Really? Yes. Really. And not just a list with a couple kids waiting to get in before your kid, some schools have wait lists up to two years long! Whatttt??

  8. #2428
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так вы ж там богатеи, а мы тут бедные.
    Земля под дом всего полтора ляма стоит.
    прядставляю че там у Экспо творицца

  9. #2429
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В Якутске мужчины убили собутыльника и надругались над его телом
    https://news.ykt.ru/article/87988
    как этот частный случай опровергает мое утверждение?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так парк хороший, много желающих прокатится, вот и очереди.
    хоть ссы в глаза, всё божья роса... этому совку не в облом 6 часов убить на дорогу и еще часы на разные очереди ради парочки аттракционов

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но ты опять слушаешь нищебродов.
    У этого Сани денег больше чем у тебя наверное раз в 20 и то он на пенсии съебать от туда хочет. Представляю тада как тебе тяжко

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Для нормальных людей покупаешь фаст пас и ходишь на все лучшие аттракционы без очереди.
    типа аббонемент? Бляяяя, ну тогда же ты просто будешь вынужден постоянно туда ездить убивая по 6 часов, чтобы профит свой не потерять

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    у нас тут есть два таких же
    https://www.fairexpo.com/
    https://www.houseofhorrorcarnival.com/
    понял что опустили твои парки в Орландо ниже плинтуса, полез что-то около дома искать... относительно около дома

    по первой ссылке вообще непонятно что это такое. Увидел лишь банкетные залы и колоесо обозрения хуже нашего, потому что кабинки не закрыты. Где там другие аттракционы? Сравним, посмотрим...

    по второй ссылке комната страха что ли? ахахахахаха

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У кого что болит.
    еще бы у тебя не болела. И на форуме в жопу дрючат, и машина собственная дрючит и по жизни геймерика выебала во все щели... потом еще любовник твой чернокожий периодически подтягиваецца

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это культура.
    этоне культура, а банальный страх получить штраф

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все как ты хотел у Сталина. Для полезных "репрессий".
    Сталин ебашил мудаков опасных для страны, а не ограничивал жизнедеятельность человека миллионами разных запретов на передвижение и самовыражение

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это Хуевер тебя расспрашивал.
    ты тоже не отставал, всё мечтал со своим чернокожим сгонять

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    знаю какие там чернокожие любовники.
    кто бы сомневался. Скольео раз ты жопу зашивал?

  10. #2430
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Постепенно укреплялся во властных полномочиях.
    Ты мудак не знаешь какая организация в СССР осуществляла руководящую роль, поэтому про властные структуры заткни свою пасть.
    Но ты так и не ответил на другие вопросы, просто стер их.
    Тебе нравится, когда тебе присовыают? Вопрос риторический. Не нравилось, не вел бы себя как чистый пидорас оставляя только удобные для тебя вопросы.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Формально был, де-факто не был, ибо вступил с ними в жесткие противоречия. С тобой невозможно ни о чем говорить, ты всю инфу черпаешь только исходя из формальных определений. Поэтому ты не способен видеть объективную картину.
    Ты свои пидористические замашки брось. Это у вас пидорасов так бывает. Тут да, а так нет.
    Прогугли когда Сталин примкнул к большевикам и дай новый ответ.Даю тебе еще один шанс.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    что с россйскими звездами в Маями, что тут не способен осилить текст больше чем в одно предложение спортсмен безмозглый Что ж, придецца выделять цитату зажирнениями:
    Так ты хоть красным выдели, но смысла твоему бреду это не прибавит.
    Против троцкизма и еще много чего Сталин выступал, а против репрессий такая тишина.
    Почему?
    Ответ очевиден. Потому что он в них играл первую роль. Кто ж сам против себя будет выступать?
    Тебя я не имею ввиду. Ты клинический идиот, поэтому часто даешь ссылки против себя самого.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    слив по стилягам засчитан тебе. Кажись от твоей антисталинистской порванной жопы вообще уже ничего не осталось
    Дыра, ты охуел совсем что ли?
    Я же тебе дал цитату:
    "Для борьбы со стилягами по указаниям районных комитетов партии и комсомола формировались специальные группы в «бригадах добровольного содействия милиции»"
    Или ты думаешь, что при Сталине не было еще райкомов?
    Вот тебе далше:
    "Состояли они из молодежи примерно такого же возраста, что и сами стиляги, но, как правило, из фабрично-заводской, которая была гораздо более конформистской и «дремучей», чем студенческая. Их инструктировали в райкомах и горкомах, и потом эти дружинники врывались на танцевальные площадки, в рестораны, а то и устраивали облавы прямо на «Бродвеях»."
    Просто при Сталине стиляг было мало, поэтому и борьба с гими велась не так активно, как позже. Но гайки уже начали заворачивать при нем. Вот тут об этом.
    "Но пока еще Сталин жив, на дворе - конец 40-х годов, и советское правительство, допустившее сразу после войны в страну огромное количество "примет" западной жизни в виде трофеев, кинофильмов и журналов, а также устных рассказов о западной жизни, быстренько одумалось и стало "завинчивать гайки". Эти "гайки" заворачивались все сильнее, и рассчитывать на быстрое распространение Нью Лук в СССР не приходилось. "
    Опять тебя об хуй треснули, Дыра!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    При первой амнистии выпустили всех кого надо было выпустить, оставили всех кого надо было оставить. Я, конечно, не ручаюсь конкретно за каждый случай, времена были тяжелые, всё дерьмо в одночасье не разгребешь. Но общий тренд и мотивация высшего руководства в Кремле были именно такими.
    Так чего писателей не выпустили, если Сталин был за них, как ты пиздишь? Почему других известных людей не выпустили? Почему Берия шаражки открыл в лагерях и использовал ум этих людей там? Они же против репрессий. Выпустили бы людей, которые были незаслуженно репрессированы.
    У меня ответ простой. Потому что Сталин стоял во главе всех этих репрессий.
    Дай свой ответ. Только не пидаристический, как ты любишь. Тут считается, а тут нет.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    дык не дали Сталину нормально отстроить страну после войны, убили раньше времени. Теперь конечно легко пиздеть, что расселили всех из бараков.
    Заебал уже своими сказками.
    Ты же не у себя на уроке для умственно отсталых детей, где можешь нести любую чушь и они тебя слушают раскрыв рот.
    Иди гугли какая организаци в СССР осуществляла руковолящую и направляющую роль.
    Без ответа на этот вопрос с тобой разговаривать бесполезно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 243 of 482 FirstFirst ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru