Page 41 of 80 FirstFirst ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... LastLast
Results 401 to 410 of 793

Thread: Где и как отдыхать?

  1. #401
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    В Малибу нет мотелей недалеко от пляжа по приемлимым для меня ценам, взял пока Holiday Inn Express на Hermosa Beach
    Во, правильно! А на пляж - в Редондо - там и поваляться на песочке и на пирсе потом в кабачек заглянуть можно. Там еще пиво разливное всякое неплохое дают.
    П.С. жаль, что я в августе на другом берегу того же океана - можно было б замутить чета...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  2. #402
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Хорошо тебе отдохнуть. А почему ты написал, что хочешь слетать? От тебя же всего 370 миль, 5 часов на машине. Будет быстрее, чем на самолёте.
    У жены артрит, ей сидеть в машине долго западло. ну и в палатку залазить стремно.

  3. #403
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Во, правильно! А на пляж - в Редондо - там и поваляться на песочке и на пирсе потом в кабачек заглянуть можно. Там еще пиво разливное всякое неплохое дают.
    П.С. жаль, что я в августе на другом берегу того же океана - можно было б замутить чета...
    А в чем разница ? Оба пляжа рядом, разделены мариной ?

  4. #404
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Хорошо тебе отдохнуть. А почему ты написал, что хочешь слетать? От тебя же всего 370 миль, 5 часов на машине. Будет быстрее, чем на самолёте.
    5 часов это очень оптимистично по моему. без трафика. У меня меньше 8 не получалось с небольшой остановкой на отдых. всегда трафик на подходах в ЛА. Один раз 11 часов ехали.
    Столько за рулем сидеть , это целый рабочий день, потом не до прогулок. тем более я еду пятницу, возвращаюсь в пон. рабочии дни, трафика не избежать в обычное время.

  5. #405
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    5 часов это очень оптимистично по моему. без трафика. У меня меньше 8 не получалось с небольшой остановкой на отдых. всегда трафик на подходах в ЛА. Один раз 11 часов ехали.
    Столько за рулем сидеть , это целый рабочий день, потом не до прогулок. тем более я еду пятницу, возвращаюсь в пон. рабочии дни, трафика не избежать в обычное время.
    Да, тут ты прав. Моя последняя поездка из НЙ в Клиарвотер была супер агрессивная. Навигатор показывает 17 часов. Но это без трафика и остановок. В результате 2 дня по 10 и 11 часов. А вот назад был полный пиздец. Первый день часов 10, а второй из-за сильного дождя, урагана и конца недели я хуярил 14 часов.
    Мой друг ездит по тому же маршруту, но как он выражается smart driving. Чтобы избежать всё "прелести" на дороге, он едет в ночь. Выезжает часов в 9 вечера и едет до 8-9 утра. Трафика нет, вот только борьба со сном!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #406
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Где и как отдыхать?

    У лошары на самолёт не хватает
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #407
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Права блевотная колхозница с ярким синдромом Марфана. На личный самолёт я ещё не накопил.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #408
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Медбрат неудавшийся диагнозы ставит :D
    У тебя очевидно и на билет в общественный эконом нет
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #409
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Марфанка знает свой диагноз и симптомы. Отсюда такое неадекватное поведение и десятки тысяч постов на нескольких форумах. http://www.mednovosti.by/journal.aspx?article=495
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #410
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Ты про себя, Марфанка? Или дебил просто
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 41 of 80 FirstFirst ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru