Page 48 of 80 FirstFirst ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... LastLast
Results 471 to 480 of 793

Thread: Где и как отдыхать?

  1. #471
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,087

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Кстати извиняюсь за шутку со стулом. Меня второй день совесть мучает
    Да что ты говоришь

  2. #472
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Кто-то хвалится тем, что не видел, и не желает, Маями, Ки Вест, Палм Бич, Кейп Канаверал и Сент Огастин?
    Капитальный туристический пробел.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #473
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Где и как отдыхать?

    А что там всюду интересного ? В маями те же пальмы и океан что в мексике
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #474
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    А что там всюду интересного ? В маями те же пальмы и океан что в мексике
    В Мексике руины, в Маями мегаполис, Брикелл поесть, зоопарки/аквариумы/музеи, как живет Ху... ху... извините за выражение, Иглесиас хочешь посмотреть? Это не в Мексике. Эвергдейдс это не океан, но тоже вода. Охотилась на крокодила когда-нибудь? А на питона метров 10?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #475
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Я не хочу охотиться и мегаполис, когда хочу пляж
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #476
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Я думаю все будет нормально. одно дело 8 часов ехать, другое 20 минутный атракцион.
    Нам интересно, я там был наверно раза 4. не надоедает, они меняют атракционы.
    Другое дело какой нибудь Six Flags America с дикими качелями и поездами, туда нет.
    Почему для детей, там нормальные атракционы для взрослых есть. Для детей Дизней или California Adventure Park, туда кстати придется, внучке 3 года исполняется.
    Если из СФ в ЛА по 5-ой ехать, то 5 часов или меньше получается. Я много раз ездил.

    Я, кстати, не вижу смысла лететь: по времени с приездом в аэропорт и пр. получится дольше, по мутотени с прохождением секьюрити и пр. вообще не сравнить.
    Last edited by Baba_Yaga; 07-14-2019 at 08:17 PM.

  7. #477
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    В Мексике руины, в Маями мегаполис, Брикелл поесть, зоопарки/аквариумы/музеи, как живет Ху... ху... извините за выражение, Иглесиас хочешь посмотреть? Это не в Мексике. Эвергдейдс это не океан, но тоже вода. Охотилась на крокодила когда-нибудь? А на питона метров 10?
    Кому ты сейчас это говоришь? Это психическое недоразумение бегает здесь много лет и выспрашивает у всех как куда поехать. Оно в Европу полетело практически первый раз. Нигде на карибах не была. В машине 5 часов не может проехать. Зато теперь всем советы даёт. Бесплатно. ))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #478
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Если из СФ в ЛА по 5-ой ехать, то 5 часов или меньше получается. Я много раз ездил.

    Я, кстати, не вижу смысла лететь: по времени с приездом в аэропорт и пр. получится дольше, по мутотени с прохождением секьюрити и пр. вообще не сравнить.
    Ты уже дома? Я именно это гос. Деревне сказал. Но у каждого Абрама своя программа.
    Last edited by Losharick; 07-14-2019 at 09:16 PM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #479
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    не на все же шоу ? Думаю взять пасс однако твоему совету, спасибо. хотя он прилично дороже
    Гос. Деревня, ну кам он, это же отпуск. Нельзя на всём сэкономить! Так не бывает.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #480
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Я не хочу охотиться и мегаполис, когда хочу пляж
    ну, полежала на песке. Неужели не надоест за неск. дней?
    Даже пляж бывает разный. Фестиваль рэпа на пляже в Маями проводят -гарантирую незабываемые на всю жизнь впечатления! Бггг.

    Я пошутил сейчас. В последнее место не ходи, если жизнь и здоровье дороги.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Кому ты сейчас это говоришь? Это психическое недоразумение бегает здесь много лет и выспрашивает у всех как куда поехать. Оно в Европу полетело практически первый раз. Нигде на карибах не была. В машине 5 часов не может проехать. Зато теперь всем советы даёт. Бесплатно. ))
    Нэ ссоортэсь, гаряччие эээстонские паарни.
    Может ее в машине блюет, а на Карибах поносит. Мой кишечник помнил Доминиканскую республику 3 недели после приезда, при том, что я был в 6 звездах, и с утра до вечера дезифицировался всевозможным бухлом.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 48 of 80 FirstFirst ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru