Page 47 of 80 FirstFirst ... 373839404142434445464748495051525354555657 ... LastLast
Results 461 to 470 of 793

Thread: Где и как отдыхать?

  1. #461
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Скоростной пасс обязательно берите
    Без него совсем швах наверное
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #462
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ты детей/внуков везешь туда?
    Нет, вдвоем с женой собрались.

  3. #463
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Нет, вдвоем с женой собрались.
    Почему то я подумал, что ты вывозишь младшее поколение на атракционы. ЛА весной, да и летом не лучше место для отдыха. Не зря Юрик с женой в Майами летали. Не мне тебе советовать, но для пляжа лучше бы вы полетели во Флориду, или даже в НЙ. Думаю супруга тоже оценила бы и искупалась бы. Кстати, очень бюджетный вариант и супер красивое место это South Carolina, myrtle beach. Я был там раз в мае, и протащился. В это время можно и в North Carolina. Еще дешевле. Тоже там был. Понравилось.
    Last edited by Losharick; 07-14-2019 at 02:36 PM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #464
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Лошара, он же сказал, что в юниверсал едет, а не на пляж. Но ты ж читать не умеешь
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #465
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Почему то я подумал, что ты вывозишь младшее поколение на атракционы. ЛА весной, да и летом не лучше место для отдыха. Не зря Юрик с женой в Майами летали. Не мне тебе советовать, но для пляжа лучше бы вы полетели во Флориду, или даже в НЙ. Думаю супруга тоже оценила бы и искупалась бы. Кстати, очень бюджетный вариант и супер красивое место это South Carolina, myrtle beach. Я был там раз в мае, и протащился. В это время можно и в North Carolina. Еще дешевле. Тоже там был. Понравилось.
    Никогда не были на восточном побережье. Какой смысл если за те же деньги или дешевле можно слетать в Канкун на пляж ? где все включено.
    Можно к мексам и на наше побережье, лететь меньше и дешевле, но я предпочитаю карибское море. тихоокеанское побережье , вода совсем другая, зеленая какая то, а на карибском море бирюзовая и все меняет цвет.
    Можно на Гаваии в конце концов, но жена их невзлюбила.
    Я ж пишу что на пляж полечу в Канкун в ноябре, а в августе просто вылазка от скуки в Юн. Студиоз.

  6. #466
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Никогда не были на восточном побережье. Какой смысл если за те же деньги или дешевле можно слетать в Канкун на пляж ? где все включено.
    Можно к мексам и на наше побережье, лететь меньше и дешевле, но я предпочитаю карибское море. тихоокеанское побережье , вода совсем другая, зеленая какая то, а на карибском море бирюзовая и все меняет цвет.
    Можно на Гаваии в конце концов, но жена их невзлюбила.
    Я ж пишу что на пляж полечу в Канкун в ноябре, а в августе просто вылазка от скуки в Юн. Студиоз.
    На Гавайях был один раз, первый и последний. Как, впрочем, и в Мексике. Не моё. Я не знал, что ЮС может быть интересен людям моего поколения. Мне казалось, что это только для детей. Сорри. Инджой аттракционы. А человеку с артритом, который не может просидеть в машине с кондиционером 4-5 часов не будет тяжело провести весь день на жаре и крутых атракционах весь день?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #467
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    На Гавайях был один раз, первый и последний. Как, впрочем, и в Мексике. Не моё. Я не знал, что ЮС может быть интересен людям моего поколения. Мне казалось, что это только для детей. Сорри. Инджой аттракционы. А человеку с артритом, который не может просидеть в машине с кондиционером 4-5 часов не будет тяжело провести весь день на жаре и крутых атракционах весь день?
    Я думаю все будет нормально. одно дело 8 часов ехать, другое 20 минутный атракцион.
    Нам интересно, я там был наверно раза 4. не надоедает, они меняют атракционы.
    Другое дело какой нибудь Six Flags America с дикими качелями и поездами, туда нет.
    Почему для детей, там нормальные атракционы для взрослых есть. Для детей Дизней или California Adventure Park, туда кстати придется, внучке 3 года исполняется.

  8. #468
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Даже с пасом по 40 минут в очереди стояли
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #469
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Даже с пасом по 40 минут в очереди стояли
    не на все же шоу ? Думаю взять пасс однако твоему совету, спасибо. хотя он прилично дороже

  10. #470
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Мы в Орландо были, но не думаю что большая разница
    40 мин в самые крутые было. Обычная раза в два- три длиннее. На менее крутые все равно минут 10-15.
    Кстати извиняюсь за шутку со стулом. Меня второй день совесть мучает
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 47 of 80 FirstFirst ... 373839404142434445464748495051525354555657 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru