Page 4 of 80 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast
Results 31 to 40 of 793

Thread: Где и как отдыхать?

  1. #31
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ну, я знаю, что военные даже пьют иначе, чем гражданские, поэтому отбор в компанию, наверное, очень жесткий.

    Старайся не писать двусмысленно. Человек, который тебя совсем не знает, увидев "массу активности" и "правильную компанию" подумает, что речь идет о какой-то гейщине.
    Спасибо за совет.
    А отбор - нет, не жесткий, наоборот - очень простой. Кто хочет - тот едет. Только вот хотят обычно те, кто " правильный".
    Ну а свое понимание всеже оставь при себе. В данном случае активности не связаны с твоими представлениями, что активность может быть только в постели.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  2. #32
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Да ты смеешься! Чтоб я такой компромат добровольно поставил!
    Спой, светик, не стыдись!
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  3. #33
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Спой, светик, не стыдись!
    Песни есть домыслы Капитолины.

  4. #34
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Йоркцам далеко ездить нинада на рыбалку красной рыбой.
    Возле г Сиракуз протекает река Солмон ривер,по осени когда начинаеться сезон лова Салмона можна сьездить порыбачить там или на озере Онтарио.Вот этой осенью сосед подбивает сьездить на три дня ,рентануть домишко и найти так называемого капитана,то бишь гида,который организовывает рыбалку и возить по рыбным местам ,обеспечивает удочками и гарантирующий вылова двух рыб))Один раз я был на такой рыбалке ,но я не понил какого вида была красная рыба,мясо было почему то розовое а не красное что я привык видеть в магазах
    По приезду нада покупать лайсенс рыболовный, недельный ,там у них в рыбном магазе на Солмон ривер.
    Если рыбалка на реке ,то еще нада покупать спецомуницию для рыбалки,это комбез , сапоги или боты.Так как приходиться входить в воду.Ващэ ловля солмона была необычна для меня,особенно был удивлен когда не используют никаких приманок а применяют просто маленкий круглый кусочек красного паралона))
    Last edited by XCNY; 06-05-2019 at 04:27 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #35
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Йоркцам далеко ездить нинада на рыбалку красной рыбой.
    Возле г Сиракуз протекает река Солмон ривер,по осени когда начинаеться сезон лова Салмона можна сьездить порыбачить там или на озере Онтарио.Вот этой осенью сосед подбивает сьездить на три дня ,рентануть домишко и найти так называемого капитана,то бишь гида,который организовывает рыбалку и возить по рыбным местам ,обеспечивает удочками и гарантирующий вылова двух рыб))Один раз я был на такой рыбалке ,но я не понил какого вида была красная рыба,мясо было почему то розовое а не красное что я привык видеть в магазах
    По приезду нада покупать лайсенс рыболовный, недельный ,там у них в рыбном магазе на Солмон ривер.
    Если рыбалка на реке ,то еще нада покупать спецомуницию для рыбалки,это комбез , сапоги или боты.Так как приходиться входить в воду.Ващэ ловля солмона была необычна для меня,особенно был удивлен когда не используют никаких приманок а применяют просто маленкий круглый кусочек красного паралона))
    Т.е. г-н Эксни Вы нанимаете персональных гидов! Грише на заметку.

  6. #36
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Т.е. г-н Эксни Вы нанимаете персональных гидов! Грише на заметку.
    С первога раза незнаючи ,наврядли вы там разберетесь с ходу и шонидь поймаете, да еще на рейнджеров можна нарваться)) где лов типа запрещен будет,вы для них будите приманкой ,они любят такиих)).Проводники же вас обеспечать снастями и проведут по рыбным местам)))По поводу найма,я был приглашен поэтому ничего не платить нинада было ,но как пологаеться ,чтобы не быть обязаным я заплатил за проводников.
    Если я всеж решусь ехать,то буду попробывать на озере с лодки порыбачить.Там кажисть тот солмон называемый у них кинг солмон ,что мне знаком.Кстати рыбу потрошить лучше самому еще,так как на разделке,икру забирают нах)) так что мы остались без икры пля))Икра кстати была крупная похожая на икру чавычи по размеру.
    Last edited by XCNY; 06-05-2019 at 09:31 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #37
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Там кажисть тот солмон называемый у них кинг солмон ,что мне знаком.Кстати рыбу потрошить лучше самому еще,так как на разделке,икру забирают нах)) так что мы остались без икры пля))Икра кстати была крупная похожая на икру чавычи по размеру.
    Насколько знаю , чавыча он же кинг салмон это тихоокеанская лосось. там много видов. атлантический лосось тока один - семга.

  8. #38
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Насколько знаю , чавыча он же кинг салмон это тихоокеанская лосось. там много видов. атлантический лосось тока один - семга.
    Г-н Деревня, я с удовлетворением наблюдаю Ваше развитие как рыбака. Надеюсь что в будущем Карибском мы всё же поймаем рыбу!

  9. #39
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Насколько знаю , чавыча он же кинг салмон это тихоокеанская лосось. там много видов. атлантический лосось тока один - семга.
    И икра у чавычи не такая вкусная, как у кижуча или нерки, хотя икринки и крупнее.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #40
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Г-н Деревня, я с удовлетворением наблюдаю Ваше развитие как рыбака. Надеюсь что в будущем Карибском мы всё же поймаем рыбу!
    Б.Я. на Камчатку езжайте - там рыбалка даже для вас будет удачной! Рыба сама будет на крючек вешаться.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 4 of 80 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru