Page 20 of 80 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... LastLast
Results 191 to 200 of 793

Thread: Где и как отдыхать?

  1. #191
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Если есть пара мест в группе, то держите меня, пожалуйста, в курсе.
    И меня, у меня муж любит русскую экстремальную экзотику. Пожалуйста, еслибудет место, возьмите его, пусть узнает что такое реальная жизнь... он. Олько по русски не говорит

  2. #192

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    С серым мясом. У радужной форели.
    И у сига.

    А нерестовые изменения цвета - это у тайменя. Он в Норвегии (и Карелии) не водится.

    Рыбачка Соня. Ой, простите, - трейдер.
    Капри......цвет мяса рыбы он от нереста зависит........и у кеты и у горбуши и у нерки. Оно может быть полностью белым.....переработчики его не берут на балык. Тебе вишь подкинули пожарить....

  3. #193
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Цвет рыбы зависит от корма.

    На фермах мясо рыбы искусственно подкрашивают в красный цвет.

  4. #194

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Цвет рыбы зависит от корма.

    На фермах мясо рыбы искусственно подкрашивают в красный цвет.
    Прекратите нести пургу.......это промысловые рыбы. Их не кормят спец на спеце

  5. #195

    Default Re: Где и как отдыхать?

    А на коже сквозь чешую будут видны красноватые разводы......

  6. #196
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,710

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Капри......цвет мяса рыбы он от нереста зависит........и у кеты и у горбуши и у нерки. Оно может быть полностью белым.....переработчики его не берут на балык. Тебе вишь подкинули пожарить....
    Цвет рыбы зависит от: сорта самой рыбы; температуры воды, в которой эта рыба живёт (чем ниже температура, тем бледнее цвет, так как красные мышцы при низких температурах развиваются хуже, чем белые); от корма - в Норвегии во фьёрдах форель (обычную) иногда подкармливают креветками.

    Кету, горбушу и нерку я не обсуждала. Я писала про радужную форель (янтарную в том числе как одну из разновидностей) и сиг.

    Всё, свободна. Иди пятки отмывать.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #197
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Где и как отдыхать?

    ихтиоооолог

  8. #198
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,710

    Default Re: Где и как отдыхать?

    П.С. Во время нереста промысел форели запрещён.
    В Карелии и Мурманской области, во всяком случае.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #199
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Где и как отдыхать?

    от тут то иё бабушка и берёт

  10. #200

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Цвет рыбы зависит от: сорта самой рыбы; температуры воды, в которой эта рыба живёт (чем ниже температура, тем бледнее цвет, так как красные мышцы при низких температурах развиваются хуже, чем белые); от корма - в Норвегии во фьёрдах форель (обычную) иногда подкармливают креветками.

    Кету, горбушу и нерку я не обсуждала. Я писала про радужную форель (янтарную в том числе как одну из разновидностей) и сиг.

    Всё, свободна. Иди пятки отмывать.
    Пятки у меня чистые. А ты просто погуглай про форель. Цвет рыбы не зависит от температуры воды....только жирность....вооооо плетет ахинею

Page 20 of 80 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru