Page 2 of 80 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 793

Thread: Где и как отдыхать?

  1. #11

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Ваши путешествия неординарные, они даже опасные и непредсказуемые. На такое нужно отважится. Я вам завидую)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #12
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Ваши путешествия неординарные, они даже опасные и непредсказуемые. На такое нужно отважится. Я вам завидую)
    На самом деле - опасности преувеличины. Мы стараемся планировать маршрут с учетом возможностей команды ( если сплав, то порги не выше 3-ей категории. Хотя и на них можно неплохо "поколбасится... Ну а медведи - соблюдай некоторые правила и разойдешся миром.
    Зато - небо, полное звезд, утренний кофе, которого ни в одном Старбаксе не подадут, чай, настоянный на тавах и ягодах, икра ложками, уха- ведрами, крабы - мешками. И воздух, которым не можешь надышаться, и утренний туман над рекой, и вечерний костер с песнями и разговорами. И главное - чувство победы, в первую очередь - над собой, над своей ленью и страхами.
    Стоит попробовать разок... Рекомендую.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  3. #13
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Видео ваших путешествий на Ютюбе есть? Было бы интересно посмотреть.

    А то про путешествия здесь только гриша пишет. Он мне Дюссельдорф уже отравил на всю жизнь.

  4. #14

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Видео ваших путешествий на Ютюбе есть? Было бы интересно посмотреть.

    А то про путешествия здесь только гриша пишет. Он мне Дюссельдорф уже отравил на всю жизнь.
    Я в академгородок намаршрутке или такси езжу. Медведей не видала. Но комары могут запросто пожрать Надо будет видео снять как поеду

  5. #15
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я в академгородок намаршрутке или такси езжу. Медведей не видала. Но комары могут запросто пожрать Надо будет видео снять как поеду
    Я вообще-то Кадета спрашивал, но всё равно спасибо за шеаринг...

  6. #16
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Видео ваших путешествий на Ютюбе есть? Было бы интересно посмотреть.

    А то про путешествия здесь только гриша пишет. Он мне Дюссельдорф уже отравил на всю жизнь.
    Наывается "Камчатка: 25 лет спустя" к сожалению одна из серий блокируется в США. Но есть день первый, день второй, часть первая и день третий.. остальное еще в обработке.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #17
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Наывается "Камчатка: 25 лет спустя" к сожалению одна из серий блокируется в США. Но есть день первый, день второй, часть первая и день третий.. остальное еще в обработке.
    Спасибо, посмотрел 3 серии. Дымящиеся вулканы придают, конечно, своеобразие пейзажу. Вообще очень интересно. С мишками рядом наверное стремно в палатке спать. У вас кто-нибудь дежурил ночью или так, полагались на то что человек с ружьём проснется когда надо?

  8. #18
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Спасибо, посмотрел 3 серии. Дымящиеся вулканы придают, конечно, своеобразие пейзажу. Вообще очень интересно. С мишками рядом наверное стремно в палатке спать. У вас кто-нибудь дежурил ночью или так, полагались на то что человек с ружьём проснется когда надо?
    Я ж говорю - есть некоторые правила: на видео этого нет, но лагерь по кругу обрызгивается уксусом - мишка плохо видит, но нюх у него хороший, костер, конечно, всю ночь горит, хотя никто и не дежурит специально - так, выполз покурить - бревнышко подкинул. Плюс, у каждого в кармане фальшфейер да и ружье совсем не лишнее.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  9. #19
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Наывается "Камчатка: 25 лет спустя" .

    Молодцы.
    Хотя для меня это всю жизнь было экстримом и вообще ночевал в палатке я максимум 5 раз.

  10. #20
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Спасибо, посмотрел 3 серии. Дымящиеся вулканы придают, конечно, своеобразие пейзажу. Вообще очень интересно. С мишками рядом наверное стремно в палатке спать. У вас кто-нибудь дежурил ночью или так, полагались на то что человек с ружьём проснется когда надо?
    А рыбалка не вызвала интереса?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 2 of 80 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru