Page 12 of 19 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819 LastLast
Results 111 to 120 of 186

Thread: Когда Зеленский проведет реформы? России нужен европейский путь Незалежной

  1. #111
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Когда Зеленский проведет реформы? России нужен европейский путь Незалежной

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    вы таки, сюда удивляться пришли,
    что граждане Америки, тратят время, писать о России с любовью?
    вы даже не представляете, за 8 лет ни одного дурного слова от простых американцев о России - не слышала, наоборот заметила, многие стали учить русский язык!

    но вам это неинтересно, вы то уже, надеюсь в Еуропе?
    вы уже на польских плантациях клубники, отжигаете?
    повезло вам... вы свободные и главное - не москали, как мы!

    Ну что же если вы гражданка США и РФ таки понятно издержки двух паспортов и это так честно и поэтично. Только скромно замечу вам , что вы всё же проживаете в США и отношения между странами весьма скверные. Может быть вы и не слышали при вашем частном контакте " слова плохого " об РФ от простых граждан США , но вот пресса и телешоу и сеть таки изобилуют открытой враждебностью государства , да и действия властей США показательны и это - санкции и преследования граждан РФ , так сказать в частном порядке и это факты уж ничего не попишешь.

    Да мы с вами живём в свободных странах и я в отличии от вас иммигрировал из РСФСР в 1990 году и тоже жил в Нью Йорке , а сейчас я подданный ЕЁ Величества и не собираю клубнику в the UK и на мове не говорю хотя оч люблю Одессу , Бандеровцы и прочая юкраинская националистическая шваль для меня враг и мне нечего с ними тереть , ага .... , " Гусь свинье не товарищ.. "

    Однако я не расхваливаю РФ потому что это по моим понятиям таки вот - НЕЭТИЧНО и СТРЁМНО. Моя страна в плохих отношениях с РФ и я сохраняю лояльность и верность к своей стране в которой я живу и я если понадобится , вот в отличии от вас и вам подомным с двойным или тройным гражданством буду призван в армию ЕЁ Величества и я готов биться за The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland и с любым врагом и даже с РФ....

    Так то , вот только без обид ничего личного только по факту ваших восторженных постов в адрес России где вы не проживаете постоянно.....





    Post Scriptum


    - Вот чуть об типа вашей верности .... или пара мужей это нормально для русской женщины и такой то православной.................. - нет ?


    Заявление факта :


    ************************************************** ************************************************** ************************************************** ************************************************** ***


    Присяга на верность США , которую ВЫ дали..................................... - нет ?

    «... Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних;*что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я с оружием в руках буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону;*что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я приношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».*

    ************************************************** ************************************************** ************************************************** ************************************************** **


    Присяга на верность России которую ВЫ обязаны сохранять являясь гражданином России ................................................ - нет ?


    « Я, Ф.И.О., добровольно и осознанно принимая гражданство Российской Федерации, торжественно клянусь:

    — соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, уважать права и свободы ее граждан;

    честно исполнять обязанности гражданина Российской Федерации*на благо государства и общества;

    — уважать и сохранять историю, культуру и традиции многонационального народа Российской Федерации».
    Last edited by Iteky; 11-01-2019 at 11:50 PM.

  2. #112
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Когда Зеленский проведет реформы? России нужен европейский путь Незалежной

    А я не нуждаюсь в ваших комментариях, моих комментариев...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #113
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Когда Зеленский проведет реформы? России нужен европейский путь Незалежной

    Франция предпочтёт мигрантов из Африки нежели «украинские банды» — об этом заявил президент республики Эммануэль Макрон в интервью журналу Valeurs Actuelles.

    «Я отдаю предпочтение легальным иммигрантам из Гвинеи или Кот-д’Ивуар…вместо нелегальных украинских или болгарских банд»

    Браво, Макрон, эти укро-бандерлоги - надели всем...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #114
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Когда Зеленский проведет реформы? России нужен европейский путь Незалежной

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    А я не нуждаюсь в ваших комментариях, моих комментариев...

    - Пардм мисс , каюсь , что так вот неосмотрительно сделал , вас действительно не стоило трогать....



  5. #115
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Когда Зеленский проведет реформы? России нужен европейский путь Незалежной



    клоуны - лучшие в мире шуты
    но в президентах они не нужны!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #116
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Когда Зеленский проведет реформы? России нужен европейский путь Незалежной

    в Бишкеке утро бггггг

  7. #117
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Когда Зеленский проведет реформы? России нужен европейский путь Незалежной

    Каклы жгут не по-децки !!!
    Оказывается, Януковича никто не свергал.
    Его (внимание!) украли русские
    !
    И тем самым лишили Украину
    законного президента.

    Я фигею.....они скакали на майдане, свергли, как теперь вопят, "харощего президента", опустили страну ниже плинтуса,
    а теперь у них опять виноваты москали. :
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #118
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Когда Зеленский проведет реформы? России нужен европейский путь Незалежной




    Денис Федоров

    "Африка ближе чем вы думаете..."



    mewal

    Какой ужас!
    Ужас в том, что у большинства и близко нет понимания происходящего.



    Айдар Фахрутдинов

    Конец 2019 года друзья, и как то грустно становится. Почему увидел только сейчас это видео.



    Иван Паутов

    Божественный фильм! Вот бы все посмотрели...



    Кеша Антрпов

    Самое крутое видео за всю историю ютюба

  9. #119
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Когда Зеленский проведет реформы? России нужен европейский путь Незалежной

    Перемирие сорвано, бандерлоги отоспались,
    горилки нажрались и ночью пошли палить...

    вчера укро-бандеры опять обстреляли Донбасс... погиб боец ДНР!)))

    Зеленского таки свалят... может даже завалят!

    бандерлоги - ему уже открыто угрожают...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #120
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Когда Зеленский проведет реформы? России нужен европейский путь Незалежной

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Перемирие сорвано, бандерлоги отоспались,
    горилки нажрались и ночью пошли палить...

    вчера укро-бандеры опять обстреляли Донбасс... погиб боец ДНР!)))

    Зеленского таки свалят... может даже завалят!

    бандерлоги - ему уже открыто угрожают...





    В Гондурасе 26 ноября 2017 прошли всеобщие выборы (т.е. выбирали президента страны, 128 депутатов Национального конгресса, 20 представителей Годураса в Центральноамериканский парламент, 298 мэров и столько же вице-мэров, а также 2092 члена местных муниципалитетов). Основная интрига развернулась вокруг выборов президента, на которых впервые в истории страны стало можно баллотироваться на второй срок.

    Верховный избирательный трибунал (TSE) огласил первые результаты подсчёта голосов спустя почти десять часов после окончания голосования. Согласно им лидировал Сальвадор Насралла, кандидат от Оппозиционного альянса против диктатуры. Действующий президент Хуан Орландо Эрнандес, баллотировавшийся на второй срок от Национальной партии, уступал ему. После этого подсчёт голосов приостановили, а когда возобновили 28 ноября, TSE объявил, что лидирует уже Эрнандес.

    Эта новость в купе с проволочкой при подсчете голосов привели к обвинениям в фальсификации результатов голосования, а сложившаяся в стране атмосфера неопределенности и сомнений вызвала многочисленные уличные демонстрации. Правительство ввело комендантский час. На 8 декабря было известно о десяти погибших в результате последовавших карательных мер.

    Подсчёт голосов завершился 5 декабря (офиц. результаты здесь): Эрнандес набрал 42,98%, Насралла — 41,38%. Однако, о победе Эрнандеса объявлено не было, вместо этого TSE объявил о начале сверки более чем 5,1 тыс. актов с участков для голосования с копиями, имеющимися у оппозиции, заявившей о нарушениях в ходе подсчёта.

    В этот же день неуверенность в результатах выборов выразила миссия по наблюдению за выборами ОАГ. А 7 декабря правительства семи латиноамериканских стран (Аргентины, Гватемалы, Колумбии, Мексики, Парагвая, Перу и Чили) выступили за проведение полного пересчета избирательных бюллетеней по итогам президентских выборов.

    Активную позицию заняли профсоюзы.

    9 декабря кандидат от Либеральной партии Луис Селайя, получивший около 14%, подал официальный запрос об аннулировании результатов президентских выборов и проведении новых, обвинив штаб Хуана Орландо Эрнандеса в многочисленных нарушениях, но по-видимому, дело ограничится пересчётом. Хотя... никаких более свежих новостей из Гондураса не поступало.



Page 12 of 19 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru