Page 40 of 49 FirstFirst ... 3031323334353637383940414243444546474849 LastLast
Results 391 to 400 of 487

Thread: Идиоты

  1. #391

    Default Re: Идиоты

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я понимаю что не надо, и ты понимаешь что не надо, но кидаться и кусаться не перестаёшь. Тебе неверное скучно, поговорить не с кем акромя форума. Жаль тебя, очень жаль, но мне не до скандалов.
    Я и не кидаюсь....И вот эти ваши дурацркины предложения про жалость заеазжанные. Такая примитивщина, прости хосподи. И скандалы тебе уж не нужны, вишь из тебя сучность уже постоянно сочится....годы рядом с Капри не прошли даром. Она тебе ранку постоянно раселрчбывала. Теперь уже не заживет, неа

  2. #392
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Идиоты

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Организуйте себе ветку для одиноких виртуальных сердец: ты, Хуевер, Маями, итд
    Общайтесь друг с другом, украшайте свой досуг. Ёлка вам прочтёт какие ей стихи пишут, Маями расскажет как сходил в свингер клуб, ты расскажешь о своих молодых любовниках, Хуевер (как обычно) что-то про Капри напишет. Жизнь удалась, нах

  3. #393

    Default Re: Идиоты

    Смешно.....Юрча замужем, а такая тоска от этого брака...че аж к торе и Капри кинулася

  4. #394
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Идиоты

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Смешно.....Юрча замужем, а такая тоска от этого брака...че аж к торе и Капри кинулася
    ты как могла нашу (и вашу, кстати) священную книгу рядом с какашкой написать.

  5. #395
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Идиоты

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Юрча......ты несешь хамский и оскорбительный бред. Ты сказала как-то, а че такое...это же прикольно и никак не отражается на твоей семье. Отражается на тебе...ты просто сука.....Мне-то все равно. А ты с этим живешь. И никакие проклятия тут ни при чем....это твой осознанный выбор...стать сукой.
    Это пиздец, конечно. Феерический.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #396

    Default Re: Идиоты

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Это пиздец, конечно. Феерический.
    Я и говорю ...пиздец. Как вас колбасит и крючит. Молодая сука это может быть даже ярко...а старые суки - скучно. Тягомотные вы, аха

  7. #397
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Идиоты

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Обычная....средненькая. А мне не надо кидаться.....кусаться. Нет этой потребности. И с тварями мне кучковаться не хочется....Ты реально чтоль не осознаешь ......компания-то у вас подобралась, говно говном
    Потребности нет, а рефлекс есть.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #398
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Идиоты

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я и говорю ...пиздец. Как вас колбасит и крючит. Молодая сука это может быть даже ярко...а старые суки - скучно. Тягомотные вы, аха
    Не, колбасит и крючит тебя.

    Притом нон-стоп.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #399

    Default Re: Идиоты

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Потребности нет, а рефлекс есть.
    Глупая ты женщина Капри......чтоб закрепился условный рефлекс надо практиковать. Я виш не практикую...чтоб безусловный, надо такими суками, как вы , родиться. Нифига у тебя головы не варит и не варила никогда. Это ты сама себе умненькой на фоне Сиамки кажешься...

  10. #400

    Default Re: Идиоты

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Не, колбасит и крючит тебя.

    Притом нон-стоп.
    Меня? Неа..меня не колбасит. Мне абсолютно похеру на вашу писанину.

Page 40 of 49 FirstFirst ... 3031323334353637383940414243444546474849 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru