Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 67

Thread: Караул! На форуме исчезла духовность!

  1. #1
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Караул! На форуме исчезла духовность!

    то ли дело какой-нить 2008 год, срач был просто планетарный. Кинешь токо фразу "Америка ваша гумно" как тебе в ответку "Нет, Россия твоя гумно, потому-то и потому-то" В этом и суть духовности, познание смыслов, выделение энергии на их поиск, борьба за истину. Особенно было забавно шо старперы на полном серьезе кидались на подростка. А щас ваще чёрти че творицца, все с этой геймерикой давно всё поняли, да и России она перестала быть интересна. Сидят чиса знающие в оффлоайне друг друга старперы, тоскливо общаются, никакой идеологической борьбы.

    если бы эта сранная гейамерика хотя бы мало мальски давала миру смыслы, на форуме было б веселее. Ни в демократию ни в экономическое развитие никто уже не верит, токо и остаецца шо молодость вспоминать. Причем сама российская молодежь лет 20-и уж больно начала увлекаться внешними атрибутами прошлого, ибо идеологии нет, стремиться некуда, все сферы постиндустриального развития затормозились. Жизнь мертва.

    Но... всегда есть какие-то исключения, лучь света в темном царстве, эхо не угасающей духовности

    https://rusvesna.su/news/1499254615 - Эпоха глобального средневековья

    https://rusvesna.su/news/1503058507 - Умом Россию ПОНЯТЬ

    https://rusvesna.su/news/1553363246 - Проблема подрастающего поколения

    https://rusvesna.su/news/1503924092 - Чем опасны либералы + перепост у Николая Старикова

    https://nstarikov.ru/blog/85565
    Last edited by Chatsky; 05-02-2019 at 03:12 AM.

  2. #2
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Караул! На форуме исчезла духовность!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кинешь токо фразу "Америка ваша гумно"
    1. Что сделаеШ - кинеШ
    2.Так Вы нв форуме давно?


    Расскажите о себе подробнее, товарищ.

  3. #3
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Караул! На форуме исчезла духовность!

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    1. Что сделаеШ - кинеШ
    че-то ты фигню какую-то впариваешь. Не немецкое это дело, русский язык изучать.

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    2.Так Вы нв форуме давно?
    Конешна, с тех старых добрых времен када ищо была в мире романтика.

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Расскажите о себе подробнее, товарищ.
    хли там рассказывать, брошенный ребенок перестройки. Прикинь так рождаешься, тебе еще по старой доброй инерции с пеленок объясняют, мол расти умным человеком, думай о высоком, люби родину и не забывай делать добро, тада у тя все будет хорошо. Ты как бэ не особо веришь на слово (потому что все-таки врожденно умен, пусть даже тебе всего лишь 6-7 лет), но потом на все это наслаивается яркая голливудская картинка, где показывают тех самых хороших парней с хэппи эндами. И ты такой думаешь - ну не хрена себе, вот он образец, мой идеальный мир - мир белых людей. Теоретическую базу дала родина, а как правильно жить на практике показывают добрые дяди из океана... Благородный взор Ванн Дамма особенно сильно меня впечатлял, я даже чем-то на него похож своим взглядом.

    ну и в общем пока тебя полностью содержат, ты растешь с мыслью о том, что мир идет путем гуманизации и видишь себя частью этого глобального процесса развития и процветания... 90-е не так уж и напрягают, потому что был Голливуд, яркие мультики, хорошая музыка (Offspring, например) и теплые домашние стены. Что еще ребенку надо?

    Проходит еще какое-то время и ты с ужасом обнаруживаешь, что весь этот мир остался в пределах твоих теплых домашних стен, а на самом деле Голливудское кино это всего лишь коммерция, Ванн-Дамм гребанная сучара - наркоман и альфонс. Шварценнегер та еще хитрая скотина (хотя вызывает уважение), а Сталонне опущенец, который снимался в порнушке. Декстер Холланд (Offspring) утерял свой юнешеский максимализм (которого не утерял я) и превратился в безликого коммерсанта.

    Обо всем этот не хочецца думать, в подростковом возрасте ты бежишь в Интернет (пока сверстники спокойно бухают) и начинаешь искать Америку которой нет... в чате (еще не на форуме) докапываешься до эмигрантов, спрашиваешь у них буквально обо всем, но лучше бы я этого не делал... там рассказывают о полнейшем пиздеце этой страны, верить не хочется, но ты вспоминаешь биографии своих любимых актеров и смиряешься с жестокой действительностью. Хотя нет... где-то в душе остается понимание того, что весь позитив которым я пропитан с детства, образовался не на пустом месте, значит где-то должен быть духовный источник. И тут выясняется еще одна философская истина...

    Стержень есть, но те ребята, которые грамотно оформляли духовность в художественный вид, всего лишь обслуживающий персонал в своем англосаксонском мире... над ними стоят циничные хозяева, все нормальные американцы стали моргиналами, постепенно менялся и сам кинематограф, превращаясь в тупую пропаганду толерастии, от туда постепенно выдавили всех "моргиналов" или оставили в очень ограниченном виде.

    Что ж... затем пришлось мысленно вернутся на родину, уж у нас-то хороших людей больше, теоретический стержень мне дала именно родина. Как бы да, но очередная философская истина напугала еще сильнее... у нас хороших людей больше лишь по причине исторический инерции, в россиянах есть нравственные поведенческие признаки от которых они не могут отказаться в силу социального воспитания, а индивидуально почти каждый россиянин давным давно предал родину/духовность. Да, пока мы не американские деграданты, но сложно найти человека, которого бы пугала перспектива превратиться в деграданта... всем на все плевать, народ рубит бабки и лишь по старой инерции проявляет какие-то признаки духовности, от которой легко избавятся в любой момент.

    И тут я понял - вся былая нравственная мощь как СССР так и Америки (проще говоря белой расы) сосредоточена внутри меня, за пределами меня только мрак и предательство... либо что-от где-то еще есть, только этого не видно. С этим пониманием я в конце концов все-таки получаю диплом журналиста и начинаю искать работу... а работать негде, не потому что ты не можешь работать, все опять гораздо глубже... в любом коллективе кроме работы есть еще такое понятие как досуг - потрындеть во время обеда, сходить куда-то на выходные или на корпоратив... и о Боже какой мрак, Россия американизировалась! Людей интересуют исключительно бытовые вещи. В любом коллективе ты гребанная белая ворона, интеллектуальные элиты остались где-то далеко в Москве (денег на нее нет), причем по тем временам они очень взрослые для тебя, да и сейчас не особо воспримут, ибо стали еще взрослее.

    Что остается? Остается залесть на форум, по идее там должны сидеть умные, образованные люди (не зря же их к рукам заграницы прибрали), можно найти общий язык с ними... О Боже, очередной мрак! Не так уж здесь умны, сходство лишь в том, что есть хоть какая-то заинтересованность в политике и умение писать тексты. Форумчане гордо называют себя евреями и почему-то требуют особого к себе отношения, не сморя на то што настоящим Йоркским евреям эти гои нафих не нужны.... Правда еще нашлись патриотические коммерсанты, им принадлежит один пропагандистский ресурс. Там со мной не пообщаются, но хотя бы опубликуют ментальные высеры + исправят грам. ошибки. Их я здесь и представил.

    Ну а где собсно работать? Сам Бог подсказал податься в педагоги, рассказывать юным душам о подлинной духовности и параллельно преподавать основы журналистского мастерства. Все равно родители детьми не занимаются (только копят бабки на образование), поэтому им нравится, что им уделяют внимание, которого не уделяют ни родители ни государство. А государство сейчас это я.

  4. #4
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Караул! На форуме исчезла духовность!

    даёшь новую духовность!
    Дай Брюк

    http://artuzel.com/sites/default/fil...?itok=Nnf9piFT
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,064

    Default Re: Караул! На форуме исчезла духовность!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    "Нет, Россия твоя гумно, потому-то и потому-то" В этом и суть духовности, познание смыслов, выделение энергии на их поиск, борьба за истину.
    ситуация еще сложнее.
    не Россия - говно, а группа лиц, развивающих "русскую идею" в интернете и на телевидении, а также стоящие у руля управления страной, создают ей стойкий имидж говна.
    с запахом.

    ты лично, к слову, тоже занимаешь свою скромную нишу среди создающих имидж.

    и не надо ссылаться на "бандеровцев", как вы любите: перед Украиной стоит серьёзная духовная задача выделения уникальной идентичности.
    как перед Швейцарией примерно в 30х, чтобы швейцарский военный немецкого происхождения мог недрогнувшей рукой сбивать залетевшие на швейцарскую территорию самолёты люфтваффе.

    а вот вы зачем развели говно в эфире, в упор не пойму..

  6. #6

    Default Re: Караул! На форуме исчезла духовность!

    Бля..... вот умеете вы иудэи. У тебя в роду торговцев не было? Это сильный ход...Украина как Швейцария. Респект Хуевер

  7. #7
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Караул! На форуме исчезла духовность!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post



    хли там рассказывать............... А государство сейчас это я.

    Большой и интересный текст.


    Не буду комментировать подробно, скажу только что Вы себя не только не нашли, а скорее ещё больше потеряли.


    Главное в этой жизни - ЖИТЬ.

    Она пролетает как мгновение и поэтому рассужжения про духовность, попытки оценивать кого-то,
    сетовать на обстоятельства....
    Всё это глупости.

    Отходите от компьютера и смотрите по сторонам.
    Там (мимо Вас?) мчится жизнь.

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,064

    Default Re: Караул! На форуме исчезла духовность!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Бля..... вот умеете вы иудэи. У тебя в роду торговцев не было? Это сильный ход...Украина как Швейцария. Респект Хуевер
    я не уверен, что ты вполне поняла, о чем я.

  9. #9
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Караул! На форуме исчезла духовность!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я не уверен, что ты вполне поняла, о чем я.
    У Вас хорошая шутка получилась.

    Эта женщина (во всяком случае всё то что она производит на форуме под ником кисочка) отстала в развитии.
    Навсегда.

  10. #10
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Караул! На форуме исчезла духовность!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ситуация еще сложнее.
    не Россия - говно, а группа лиц, развивающих "русскую идею" в интернете и на телевидении, а также стоящие у руля управления страной, создают ей стойкий имидж говна.
    с запахом.

    .

    Не уверен, к сожалению, что сложившаяся на форуме обстановка позволяет тут серъёзные разговоры разговаривать.

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru