Results 1 to 5 of 5

Thread: USA - 3

  1. #1
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default USA - 3

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Что такое современные США? И как они влияют на мир?
    По состоянию на 2019 год это реально финиш. Там такая адская жара (в смысле плавление мозгов), что описанию не поддается, сие нужно исключительно прочувствовать на духовном уровне. Как-будто в 20 веке в жарких Техасских прериях родилась маленькая змея-монстр, способная разрастаться до размеров континента, сегодня она окутала и душит весь континент от Калифорнии до Нью-Йорка, уже начала запихивать все Штаты разом в свою пасть, от чего загородился солнечный свет, а впереди только змеиный анус.

    Это надо же додуматься выделять в Сан-Франциско специальные места для героиновых наркоманов, весь город засрали фекалиями бомжей и шприцами. Да и вообще по стране одни бездомные с помойками... что в душах людей, то и снаружи. Цензура (толерантность) достигла своего апогея, дальше некуда. Госдолг вот вот дойдет до 25 триллионов и финансовый пузырик лопнет (хотя уже сейчас ловить там нечего), пустующие концентрационные лагеря и система развитых частных тюрьм давно ждут своих клиентов. Повсюду одни только запреты и никаких поблажек.

    Лишившихся крыши над головой сажают в тюрьмы либо отправляют засирать большие города палатками и мусором. В школы приходят транссексуалы и навязывают детям свой образ жизни, повсеместно туалеты для трех полов. Секс как таковой исчез, страна анонистов и глинемесов. Хрен бы с этим адом (благо мы теперь четко знаем, где он сосредоточен), но вонь... смердящая вонь доносится и до России. Аааааааа!!!!

    https://rusvesna.su/news/1553363246
    Last edited by Chatsky; 04-30-2019 at 11:27 AM.

  2. #2
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: USA - 3

    Господа, я же говорил что будет интересно!

  3. #3
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: USA - 3

    Да, это безразмерный Брейн.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #4
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: USA - 3

    Похоже что жало змеи именно у нас в НЙ и меня она тяпнула. Если я не выйду завтра в эфир, не поминайте меня лихом.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #5
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: USA - 3

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Похоже что жало змеи именно у нас в НЙ и меня она тяпнула. Если я не выйду завтра в эфир, не поминайте меня лихом.
    У вас в НЙ либо голова змеи, либо змеиный анус - одно из двух...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru