Page 54 of 80 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... LastLast
Results 531 to 540 of 797

Thread: вопросы грегору майклу

  1. #531
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: вопросы грегору майклу

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Нам нравится издеваться над ушастыми и картавыми. С детства. Только случая не представляется обычно. А тут праздник
    вот, коротко и по делу, а то выдрючиваются, придумывая причины

  2. #532
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: вопросы грегору майклу

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    как грит гриша- «в каком месте вы пошуДили» )
    Дорогой Изольд, ваше чувство юмора мне очень и очень симпатично, вы же знаете....поэтому беспокоюсь. Все ли у вас хорошо?

  3. #533

    Default Re: вопросы грегору майклу

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    меня больше удивила (вру, не удивила, конечно) необычайная сплочённость части коллектива сразу после появления г-микаэля, забота о здоровье немецкого собеса и возмущение его харАктерным еврейским акцентом

    сдаётся мне, что если бы он был 6’2” и весело , не картавя, рассказывал о том, как можно наебать немецких чиновников, у него было бы довольно много почитателей
    Мне поебать как наебать немецких чиновников.......но че гундосый Гриша рядом с колхозанской бабешкой....начал с порога наших плотно ужинающихамериканских евреев местечковыми обзывать....как-то насторожило.
    Я вчерась книжку в библиотеку отвозила...там сорановцы сидят....прозрачные все на скудном питании, все в очках...головы большие на стройном теле....даже ухом не ведут, все прям в книги уставилися и листают листают...проникаешься прям уважением к такому ботаничеству самоотверженному. А Гриша гандончик сельскай на их фоне да...не зря от нево мамка хулигаеов отгоняла с криками " отцтанте от красавчика, хазаре"...били, еще маленьким били

  4. #534

    Default Re: вопросы грегору майклу

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Может быть. Я ее отправную точку пропустила.
    Сути не меняет. Надя за Гришей, как за каменной стеной. Все остальное не важно.

    А как, интересно, Наденька оказалась на Неметчине?
    Блиско от Украины....взяла котомочку и пошла...с етим...с обозом

  5. #535
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: вопросы грегору майклу

    Wrong. Мне очень не нравятся халявщики...прям терпеть не могу...рыжий, картавый, не важно..

  6. #536

    Default Re: вопросы грегору майклу

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Кысочка, ты похоже права: г-н Изольд отождествляет свою физическую оболочку с Гришиной и чувствует солидарность на уровне духовном...
    Полагаю что г-н Изольд тоже картавит.
    Я думаю шо тоже не любит местечковых...и понимает шо худеть бы неплохо. Гриша как маяк ему....но понимает шо сливки не бросит сам, просто любуется Гришкой

  7. #537
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: вопросы грегору майклу

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Дорогой Изольд, ваше чувство юмора мне очень и очень симпатично, вы же знаете....поэтому беспокоюсь. Все ли у вас хорошо?
    never better, а чего?

  8. #538
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: вопросы грегору майклу

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Кысочка, ты похоже права: г-н Изольд отождествляет свою физическую оболочку с Гришиной и чувствует солидарность на уровне духовном...
    Полагаю что г-н Изольд тоже картавит.
    я полагаю, что вам это придаёт унутреннюю уверенность )

  9. #539
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: вопросы грегору майклу

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я думаю шо тоже не любит местечковых...и понимает шо худеть бы неплохо. Гриша как маяк ему....но понимает шо сливки не бросит сам, просто любуется Гришкой
    Ты себя сегодня хорошо чувствуешь?

  10. #540

    Default Re: вопросы грегору майклу

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    я полагаю, что вам это придаёт унутреннюю уверенность )
    Легкое гроссирование....рыжесть и еврейская тоска в глозах, это секси....а Гришка ни секси ни разу.

Page 54 of 80 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru