Page 53 of 80 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... LastLast
Results 521 to 530 of 797

Thread: вопросы грегору майклу

  1. #521
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: вопросы грегору майклу

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Просто неделя тяжелая была...очень.
    А немцы....а немцы не будут общаться. Вообще. Это вам не штаты...немцы мононация. А при таком раскладе отвержение имигрантов чисто биологическое
    Отдыхай теперь. Суббота.

    Биологическое отвержение aka самосохранение aka расизм и исламофобия. Меркель это исправила.

  2. #522

    Default Re: вопросы грегору майклу

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    как-то быстро от справедливого гнева по поводу абъюза германской соцсистемы перешли к взаимоотношениям в григорьевой семье
    Тоись...када Гриша пишет какие-то слова на плотной бумаге, потом сворачивает в трубочку и засовывает в пиписку...Тебя ето не смущает. А че две жещины обсуждают как можно было вляпаться замуж за такого хмыря, тебя прям удивило

  3. #523

    Default Re: вопросы грегору майклу

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Отдыхай теперь. Суббота.

    Биологическое отвержение aka самосохранение aka расизм и исламофобия. Меркель это исправила.
    Это и до Меркель было.... немношка казахстанских немцев...мала мала туркиш.. Все работать...все расчесаны

  4. #524
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: вопросы грегору майклу

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Тоись...када Гриша пишет какие-то слова на плотной бумаге, потом сворачивает в трубочку и засовывает в пиписку...Тебя ето не смущает. А че две жещины обсуждают как можно было вляпаться замуж за такого хмыря, тебя прям удивило
    Г-н Изольд чуйствует в Грише родственную душу...

  5. #525

    Default Re: вопросы грегору майклу

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Г-н Изольд чуйствует в Грише родственную душу...
    Вот ето меня и беспокоило....и не только душу может....че вон Гриша конками голыми сверк сверк....ем типо мало, чай свой...брошек не надо

  6. #526
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: вопросы грегору майклу

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Тоись...када Гриша пишет какие-то слова на плотной бумаге, потом сворачивает в трубочку и засовывает в пиписку...Тебя ето не смущает. А че две жещины обсуждают как можно было вляпаться замуж за такого хмыря, тебя прям удивило
    меня больше удивила (вру, не удивила, конечно) необычайная сплочённость части коллектива сразу после появления г-микаэля, забота о здоровье немецкого собеса и возмущение его харАктерным еврейским акцентом

    сдаётся мне, что если бы он был 6’2” и весело , не картавя, рассказывал о том, как можно наебать немецких чиновников, у него было бы довольно много почитателей

  7. #527
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: вопросы грегору майклу

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я не так вижу...Надя уже была в Германии. А тут Гриша...на ее фоне он типо образованный. Даи вскладчину жить легше. Непьюший опятьже
    Может быть. Я ее отправную точку пропустила.
    Сути не меняет. Надя за Гришей, как за каменной стеной. Все остальное не важно.

    А как, интересно, Наденька оказалась на Неметчине?

  8. #528
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: вопросы грегору майклу

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Г-н Изольд чуйствует в Грише родственную душу...
    как грит гриша- «в каком месте вы пошуДили» )

  9. #529
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: вопросы грегору майклу

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    меня больше удивила (вру, не удивила, конечно) необычайная сплочённость части коллектива сразу после появления г-микаэля, забота о здоровье немецкого собеса и возмущение его харАктерным еврейским акцентом

    сдаётся мне, что если бы он был 6’2” и весело , не картавя, рассказывал о том, как можно наебать немецких чиновников, у него было бы довольно много почитателей
    Нам нравится издеваться над ушастыми и картавыми. С детства. Только случая не представляется обычно. А тут праздник
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #530
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: вопросы грегору майклу

    Кысочка, ты похоже права: г-н Изольд отождествляет свою физическую оболочку с Гришиной и чувствует солидарность на уровне духовном...
    Полагаю что г-н Изольд тоже картавит.

Page 53 of 80 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru