Page 182 of 186 FirstFirst ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186 LastLast
Results 1,811 to 1,820 of 1851

Thread: России нужен Сталин

  1. #1811
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    опять набор слов. "борядчком".
    исправил, раньше, чем ты написал.

  2. #1812
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    исправил, раньше, чем ты написал.
    Брэйн, мне лень писать простыни, это 3-й класс, история СССР. ты, судя по твоим постам в моей ветке, книжек не читаешь, даже таких, как учебник истории. высасываешь историии из того, что у тебя вместо головы.

    не было никакого заговора. в 37-ом прошло 20 лет после Октябрьского переворота, практически всё время шла гражданская война. после голода в 32-ом и военной победы над кулаками встала следующая политическая цель - легитимизировать советское государство в глазах населения страны и мирового сообщества в целом. для этого была нужна еще одна, последняя сокрушительная победа над врагами советской власти. законными, правовыми методами. цель была достигнута, всего через два года после этого Черчилль официально обратился к советскому правительству с предложением о сотрудничестве против Германии.

  3. #1813
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не было никакого заговора.
    Заговор это естественное состояние политики. Настоящей, а не той, которую по ТВ показывают или пишут в твоих любимых учебниках для третьего класса.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты, судя по твоим постам в моей ветке, книжек не читаешь
    Скажешь тоже хуйни, я пару месяцев назад прочитал все 7 частей Гарри Поттера. Правда первая часть была с переводом Спивак, как-то подташнивало читать "Огрид" вместо "Хагрид", но ниче, все равно интересно. И тебе советую, не зря столько хайпа Роуллинг получила. Сюжетных дыр и логических несостыковок там много (все-таки баба писала), но затягивает как ни одна книга не затянет.

    Из серьезного чтива много знать и не требуется, рекомендую тебе осилить всего три труда, я купил их в Буквоеде, но у тебя в Московском доме книги тоже продавались (адрес где его найти недавно тебе показывал). Сам до конца еще не прочитал (лень), но основные моменты усвоил:

    Изображения Изображения

  4. #1814
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Из серьезного чтива много знать и не требуется, рекомендую тебе осилить всего три труда
    не смеши. я почитал вкратце про этого Старикова, скачал пдф этих самых его "воспоминаний" о Сталине - псевдонаучная хуйня.

  5. #1815
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не смеши. я почитал вкратце про этого Старикова, скачал пдф этих самых его "воспоминаний" о Сталине - псевдонаучная хуйня.
    Например??

  6. #1816
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Например??
    Например, он сотнями страниц льет воду о том, как Сталин обращался с деятелями искусств.

    а на тему того, о чем мы говорили, заговор Тухачевского - полстраницы в сносках. и ни одной ссылки на документы.

  7. #1817
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Брэйн, мне лень писать простыни, это 3-й класс, история СССР. ты, судя по твоим постам в моей ветке, книжек не читаешь, даже таких, как учебник истории. высасываешь историии из того, что у тебя вместо головы.
    Чатский в интеллектуальном и культурном уровне тебе не ровня. Ты пыль на подошвах его туфлей, в которых интеллекта также больше чем в тебе.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #1818
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Чатский в интеллектуальном и культурном уровне тебе не ровня. Ты пыль на подошвах его туфлей, в которых интеллекта также больше чем в тебе.
    не топчись под ногами.

  9. #1819
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не топчись под ногами.
    Просто прими этот факт. Чатский тебя делает легко как тузик грелку
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #1820
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Просто прими этот факт.
    иди на хуй, жидовская морда.

Page 182 of 186 FirstFirst ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru