Thread: России нужен Сталин

  1. #1171
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Лоуренс Аравийский такие делишки проворачивал ещё элегантнее.
    не сравнивай жопу с пальцем

  2. #1172
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    да и уже в другой теме ты мне ответил, что десятки миллионов американцев сами хотят бомжевать (менталитет такой), а американская демократия при всем желании не может им этого запретить
    Ну с десятками миллионов ты конечно как обычно напиздел, но бомжей много.
    И это не чисто американская проблема.
    https://russian.eurasianet.org/в-рос...их-не-замечают
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    бла-бла-бла, слив засчитан.
    Я думал ты так удачно пошутил, а ты писал на полном серьезе?!
    Ну давай, олень, сравним российские пенсии и американские.
    Начинай.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    что значит кому? сами себе должны отстаивать свои же права.

    https://iz.ru/834884/video/putin-por...-magnitogorske
    Этим просто повезло. Остальным нет.
    Огромное количество примеров, где в России люди живут в аварийном жилье и это годами.




    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    жизнь штука очень разнообразная... вот в Екатеренбурге сейчас митингуют (больше месяца кажется) и никого не разгоняют, Навальный постоянно митингует, его ласково скручивают, хотя если уж судить по закону, то за неоднократное нарушение закона он по идее уже на несколько лет в тюрьме должен оказаться.
    От жеж пиздун опять напиздил.
    https://www.youtube.com/results?sear...+екатеринбурге
    https://www.youtube.com/results?sear...+екатеринбурге
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а то ты визуально по фоткам не видишь, что два (ДВА) корпуса в Якутске совмещенные переходом на порядок больше по своим размерам ЛУЧШЕГО госпиталя в СШГ
    Вижу.
    Вижу, что ты опять брешешь как собака.
    И почему нет ссылок, как обычно, которые подтверждают твою тупость?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну а что тебе еще остается... еще брехал что гостей из Екатеренбурга и Москвы встречал... о чем ты только с ними разговариваешь?
    Рассказываю им какие идиоты живут в Гейкутске. Они смеются и не верят, что можно быть таким дебилом как ты.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    что такое столкнуться с властью и насколько это опасно, разумеется, в США знают не по наслышке, кто бы сомневался
    Наверное и тут какие-то казусы имеют место, но тут не отжимают бизнесы, нет рекетеров и у ментов не находят миллиарды при обыске. И это я еще мягко про Россию написал.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    да будет тебе известно, в России опасно столкнуться с бандитскими структурами во власти (не заплатить там где попросят и все такое), сама же по себе государственная машина без учета некоторых отморозков к ней относящихся, более чем лояльна.
    Так у вас вся власть такая.
    Полицейское государство. С одной стороны бандиты, с другой стороны полицейские - бандиты. Куда деваться гражданам?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    правда глаза режет
    Твой очередной бред режет глаза.
    Уже подзаебал своей тупостью ты.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    у нас винтят нежно, а у вас как всегда репрессивно.
    Сходи на митинг, потом расскажешь как нежно тебя свинтили.
    И вообще, ты как-то стыдливо убираешь мои реплики, на которые не можешь возразить или которые тебе не в бровь, а в глаз бьют.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    хулиганов в США (или тех кто ими хотя бы покажется) расстреливают на месте, а этих не расстреливают, а просто бьют, потому что митинги все-таки разрешены

    []
    Опять какие-то нарезки.
    Что за митинг? Где и что там происходило?
    Ничего не понятно.
    Можешь что-то вразумительное ответить?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #1173
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не сравнивай жопу с пальцем
    За такое высказывание тебя бы лет на 10 посадили при Сталине.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #1174
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    блеать, ты даже не врач из числа самых необходимых врачей, а какой-то мозгоправ или что-то вроде того, хули ты там знаешь? Живешь на своем периметре (насколько я понимаю удачном, если не врешь), а дальше уже не заглядываешь. Либо сам брешешь либо просто очень глуп и ограничен. Ну-ка скажи в чем я тебе наврал... слушаю.
    каком "удачном периметре".
    у меня своей практики нет, если ты об этом, а пациенты у меня разные (на одном из прошлых мест работы как раз любимая тобой "обамкер" и была).

    да во всем.
    в доступности медицинской помощи, в использовании гугла для диагностики и лечения, в преувеличении возможностей российских врачей, в хорошей оплате последних, в роли фармкомпаний и их возможности "купить" американского врача.

    демонстрируешь мышление на уровне либо российских мхов и лишайников, либо из далекого американского прошлого.
    рассказывать он мне, блядь, будет: на медицинских конференциях в Европе всем (кроме, может, британских) участников фармкомпании оплачивали все: регистрационный взнос, проезд, гостиницы, даже еду.

    у нас такое невозможно: либо место работы, либо из кармана.
    и это хорошо: способствует независимости клинического мышления.

    я не обвиняю европейских коллег: у них зарплаты не позволят оплатить даже регистрацию на участие в конференциях.
    Last edited by Whoever; 05-21-2019 at 07:40 AM.

  5. #1175
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    бомжей много
    от великой экономической развитости... ну или от личного желания американцев

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И это не чисто американская проблема.
    https://russian.eurasianet.org/в-рос...их-не-замечают
    По официальным данным, в России 64 тысячи бездомных семей, по другим оценкам — до 5 миллионов.
    так каким оценкам верить и на основании чего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну давай сравним российские пенсии и американские.
    Начинай.
    Американская пенсия это вообще нонсенс, в Омериге выгоднее продолжать работать, бенифитов больше будет чуть накосячил с накопительным планом или кредитной историей, можешь вообще забыть о нормальной пенсии, в лучшем случае 760 баксов и иди гуляй Хотя, конечно, если всю жизнь от звонка до звонка проработаешь как раб, заранее удачно вложишься в накопительную часть, можешь даже в беспрерывных круизах остаток жизни прожить... должна же рабская американская система хоть чем-то стимулировать народ. Вот и стимулируют - никакой молодости, зато старость возможно (возможно) будет хорошей токо чаще всего вся эта красота за счет продажи дома и переезда в район победнее

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Этим просто повезло. Остальным нет.
    повезло?? )) ты же пиздел, что они ничего теперь не добьются )) кому остальным? чей дом тоже взорвался? про них же говорили... заметь, по твоим же словам они еще и деньги получили, при этом даже не выплачивая никаких страховок за жилье.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Огромное количество примеров, где в России люди живут в аварийном жилье и это годами.
    присобачил взрыв дома где людей расселили к аварийному жилью, ишь какой шустрый

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    От жеж пиздун опять напиздил.
    ты не правильно дал ссылку, ни одна не открывается. Вот тебе моя ссылка пиздун:

    https://www.youtube.com/watch?v=A9KG_CshG4Q

    там знаешь ли ситуация разная... во время накала страстей кого-то может и разгоняли. Сам же говоришь, что даже одному человеку собираться нельзя, но как видишь спокойно собираются целыми толпами

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вижу.
    Вижу, что ты опять брешешь как собака.
    ну вставь сюда еше раз фотку ЛУЧШЕГО американского госпиталя против нашего медцентра из ДВУХ помещений совмещенных одним переходом. Пусть все наглядно увидят какой ты мудак Только вставь и свою фотку и две моих тоже

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Они смеются
    то есть ты хочешь набрехать всей форумской публике что твои якобы российские знакомые платят налоги со сдачи своего жилья?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Наверное и тут какие-то казусы имеют место, но тут не отжимают бизнесы, нет рекетеров и у ментов не находят миллиарды при обыске. И это я еще мягко про Россию написал.
    Случаи с российским рекетом это исключения, а не правило. Причем наш НЕлегальный рекет просит денег на порядок меньше чем легальный IRS Мало того, заплатив им, ты еще и "крышу" получаешь, чтобы никто не обижал, часто даже на уровне бытовых разборок. Наехал, кто нить в ночном клубе, а ты хоба и ментам звонишь... хотя платил вовсе не за это. Но соглашусь, что здесь по-разному может быть... одно лишь неизменно - до IRS нам очень далеко

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так у вас вся власть такая.
    а вот и не пизди, 100% с рекетом сталкиваются не больше 5-10% бизнесменов, в Якутске так и вообще о таком не слышат, здесь все по закону... я имею ввиду примерно с середины 2000-х, раньше понятное дело рекет был везде.... Однако НЕ IRS со своим спецназом

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Полицейское государство. С одной стороны бандиты, с другой стороны полицейские - бандиты. Куда деваться гражданам?
    ты ни хуя не понимаешь, что такое полицейское государство. Полицейское государство это когда тебя грабят, но легально, как у вас. Зачем бандиты если и так грабешь легализован?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сходи на митинг, потом расскажешь как нежно тебя свинтили.
    я слишком умен для такого, меня ни разу не было на выборах и ни на одном митинге.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять какие-то нарезки.
    Что за митинг? Где и что там происходило?
    Ничего не понятно.
    Можешь что-то вразумительное ответить?
    кстати, в Екатеренбурге хулиганили, поэтому пару раз там кого-то разогнали, неужели ты не понял? Вон, Зверев тоже тот еще хулиган, ты не знал?

    Посмотри еще как у вас "хулиганов" разгоняют

    Last edited by Chatsky; 05-21-2019 at 09:09 AM.

  6. #1176
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да во всем.
    в доступности медицинской помощи
    блеать, но я рад, что ты крутишься в среде, где у всех есть страховка и на почку и на печень, а возможно еще и на сердце с мозгом. Какое счастье.... кстати мозг застрахуй, тебе не помешает.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в использовании гугла для диагностики и лечения
    я же не говорю, что повсеместно, но бывает. Люди на youtube потом целые ролики этому посвещают. Например, Нидаса Ундравинаса послушай. Он всю Америку на зубок знает.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в преувеличении возможностей российских врачей, в хорошей оплате последних
    ёбаный насос у меня сестра терепавт в Питере! я не говорю что 50-70 звучит как-то особо круто, но по нашим ценам на веселую житуху вполне хватает.

    а где преувеличение? Да, в Якутске начали даже трансплантировать трупные органы... хочешь сказать, что в ебучих Омеригах это пустяковое дело, каждому доступно? Для начала хотя бы перестаньте в Москву летать на лечение зубов и сразу обратно

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в роли фармкомпаний и их возможности "купить" американского врача.
    ну это опять же от штата зависит. Викторию Бутенко послушай.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    на медицинских конференциях в Европе всем (кроме, может, британских) участников фармкомпании оплачивали все: регистрационный взнос, проезд, гостиницы, даже еду.у нас такое невозможно
    ну че сказать... сочувствую вашей убогости.

  7. #1177
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    ну че сказать... сочувствую вашей убогости.
    убогость - ваша.
    российские участники позволить себе близко не смогут.
    зарплаты твоей сестры не хватит даже на регистрационный взнос.

  8. #1178
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    ну это опять же от штата зависит. Викторию Бутенко послушай.

    .
    на кой хуй мне слушать не известную мне женщину, если я сам работал в разных штатах, и этические нормы (и правила поведения) определяются не штатом.

  9. #1179
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    убогость - ваша.
    российские участники позволить себе близко не смогут.
    зарплаты твоей сестры не хватит даже на регистрационный взнос.
    у нас кого надо всех государство отправит. Тут пока что (пока что) всё держится на понятии о государстве. Проблемы с таким управлением, конечно, есть, но в целом страна развивается, а СШГ деградируют.

  10. #1180
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    .....................Для начала хотя бы перестаньте в Москву летать на лечение зубов и сразу обратно................
    в Москву, Украину, Кубу - летают лечить зубы не слишком далёкие люди.
    потом платят больше, чтобы им переделали.
    впрочем, у нас зубная медицина не является частью общей системы, об этом отдельный разговор.

Page 118 of 186 FirstFirst ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru