Page 11 of 186 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast
Results 101 to 110 of 1851

Thread: России нужен Сталин

  1. #101
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не кидайся в крайности.
    Мы же говорим об элите. То есть о неординарных, одаренных людях.
    ничего подобного, я говорил конкретно о глобально мыслящих гуманитариях на подобии Пола Уотсона... в США таких чаще всего с детства на амфетамины подсаживают (без их воли), чтобы особо не бузили. Любая нестандартность расценивается как психическое отклонение. Еще и родителям попадет. Говорю же сразу после Северной Корее наряду с Японией две самых ебанутых страны.

    а так-то этих якобы неординарных одареннышей в России до хера и больше... и в мэрии лезут и на радиостанции и в IT компании, куда хочешь (из своего личного видения говорю). Главное проявляй свою неординарность узконаправленно, без мыслей уходящих дальше географического расположения России... а лучше своего города, еще лучше своего дома и работы. Тогда все пути тебе открыты. Сейчас это негласное условие успеха. Тогда как в СССР, чем глобальнее ты мыслишь, тем лучше.... и система образования была под это заточена.

    Из глобальных проявлений здесь допускается разве что поругать Сталина как в частных так и в "интеллектуальных" беседах (за это похвалят)... на этом всё вроде. Правда в отличии от США формально даже меня могут похвалить, но это чисто формально, по старой советской инерции. В душе все равно думают "херней всякой страдает, нет чтобы Ленку выебать, она ему почти дала"... только эта Ленка ебанушка не просто так "почти дала" а по умолчанию как и вся система требует от меня расписаться в своем идиотизме, обсудить какую-нить хуйню которая ни к сексу ни к политике отношения не имеет... вообще не к чему не имеет, кроме ее загонах о якобы искусстве, на самом деле пустые понты ничего не понимающей дуры. То ли дело тайки, молчат и просто раздвигают ноги. Сложности перевода оборачиваются большим плюсом.

    Ради своей выгоды я стараюсь подержать беседу с ебанушками (честно), токо не получается, они это сразу палят, еще постоянно перебивают на полу слове, начинают повышать голос. Хотя я учусь, вхожу в образ. Вот даже тебя с хуевером здесь терплю... своего рода тренировка.

  2. #102
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: России нужен Сталин

    Мракобесие...
    Как писал Искандер, если живую курицу общипать то ей холодно и страшно, и она жмется к сапогам Вождя...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #103
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Мракобесие...
    Как писал Искандер, если живую курицу общипать то ей холодно и страшно, и она жмется к сапогам Вождя...
    ни один антисталинист не способен внятно аргументировать... что примечательно. Приезжай в Якутск, будешь первый парень на деревне, все бабы твои... ну или почти все. Скажешь, что из Америки так и вообще глубочайший минет обеспечен. Хотя вы это и без меня знаете, того в Россию за секасом мотаетесь.

    Почему говорю "почти все" потому что здесь все-таки мажорок много, заграницы твои наизусть знают, на понты не поведуцца. Но кроме них для вас ебанутых тут просто океанище секаса.

  4. #104
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Мракобесие...
    Как писал Искандер, если живую курицу общипать то ей холодно и страшно, и она жмется к сапогам Вождя...
    Да никто на самом деле не жмется, кроме кучки фриков. Пропаганда Сталина - просто часть тренда пропаганды единоличной власти. Всем пофиг на самом деле. Уйдет Путин, и весь этот мусор быстро уберут.

  5. #105
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Пропаганда Сталина - просто часть тренда пропаганды
    пиздюк, ты давно в России был? Здесь тренд ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на антисталинизм. Поэтому мне даже как-то удивительно, почему такие мудкаи как Птиц умудряются ищо какое-то здравомыслие в отношении Сталина сохранить... от что значит по-настоящему советский ребенок.

  6. #106
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: России нужен Сталин

    Сталин -

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #107
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ничего подобного, я говорил конкретно о глобально мыслящих гуманитариях на подобии Пола Уотсона... в США таких чаще всего с детства на амфетамины подсаживают (без их воли), чтобы особо не бузили. Любая нестандартность расценивается как психическое отклонение. Еще и родителям попадет. Говорю же сразу после Северной Корее наряду с Японией две самых ебанутых страны.
    Тут ты прав.
    Но согласись, это же на много безобиднее чем в России, где детей с юных лет заставляют пить водку. А если ты не умеешь играть на балалайке, то путь в высшее общество тебе закрыт.
    Вот ты умеешь играть на балалайке?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а так-то этих якобы неординарных одареннышей в России до хера и больше... и в мэрии лезут и на радиостанции и в IT компании, куда хочешь (из своего личного видения говорю). Главное проявляй свою неординарность узконаправленно, без мыслей уходящих дальше географического расположения России... а лучше своего города, еще лучше своего дома и работы. Тогда все пути тебе открыты. Сейчас это негласное условие успеха. Тогда как в СССР, чем глобальнее ты мыслишь, тем лучше.... и система образования была под это заточена.
    Я бы поверил, если б ты показал на своём примере.
    А так, твой пример, примеры тех, кого я знаю в России, говорят об обратном.
    Если твой предел мечтаний это работа в мэрии, то я тебе скажу, что там нет ничего хорошего, если не берешь взятки. Но это надо теплое местечко занять.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Из глобальных проявлений здесь допускается разве что поругать Сталина как в частных так и в "интеллектуальных" беседах (за это похвалят)... на этом всё вроде. Правда в отличии от США формально даже меня могут похвалить, но это чисто формально, по старой советской инерции. В душе все равно думают "херней всякой страдает, нет чтобы Ленку выебать, она ему почти дала"... только эта Ленка ебанушка не просто так "почти дала" а по умолчанию как и вся система требует от меня расписаться в своем идиотизме, обсудить какую-нить хуйню которая ни к сексу ни к политике отношения не имеет... вообще не к чему не имеет, кроме ее загонах о якобы искусстве, на самом деле пустые понты ничего не понимающей дуры. То ли дело тайки, молчат и просто раздвигают ноги. Сложности перевода оборачиваются большим плюсом.

    Ради своей выгоды я стараюсь подержать беседу с ебанушками (честно), токо не получается, они это сразу палят, еще постоянно перебивают на полу слове, начинают повышать голос. Хотя я учусь, вхожу в образ. Вот даже тебя с хуевером здесь терплю... своего рода тренировка.
    Ты же только совсем недавно рассказывал, что тебе дырка не нужна, а важна духовность.
    Забыл уже?
    Кстати, вы с Хуевером очень похожи, поэтому и одиноки.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #108
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ни один антисталинист не способен внятно аргументировать... что примечательно. Приезжай в Якутск, будешь первый парень на деревне, все бабы твои... ну или почти все. Скажешь, что из Америки так и вообще глубочайший минет обеспечен. Хотя вы это и без меня знаете, того в Россию за секасом мотаетесь.

    Почему говорю "почти все" потому что здесь все-таки мажорок много, заграницы твои наизусть знают, на понты не поведуцца. Но кроме них для вас ебанутых тут просто океанище секаса.
    Ты прям зациклен на сексе.
    Пригласи Хуевера, только он испугается.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #109
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    пиздюк, ты давно в России был? Здесь тренд ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на антисталинизм. Поэтому мне даже как-то удивительно, почему такие мудкаи как Птиц умудряются ищо какое-то здравомыслие в отношении Сталина сохранить... от что значит по-настоящему советский ребенок.
    Мне вот интересно твоё мнение.
    Если человек убил невинного человека, то он преступник?
    Ответ очевиден - да.
    А если создал систему. которая убила десятки и даже сотни тысяч невинных людей, то тогда как?
    Конечно, он не убивал лично, для этого были специальные люди. Но на растительных списках есть и его подпись.
    Я всё ещё жду ответа на вопрос: по какую сторону колючки ты себя представляешь?
    Понимаю твой страх перед ответом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #110

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Сталин -

    Кису узнал а кто остальные?
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

Page 11 of 186 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru