Page 10 of 186 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110 ... LastLast
Results 91 to 100 of 1851

Thread: России нужен Сталин

  1. #91
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Расскажи, сколько сейчас платят в свободной России интеллектуальной элите, вроде тебя?
    Россия на бакалавриате, хорошо платят только узко мыслящим людям. С развалом Союза перво наперво набросились на гуманитариев, ибо они (мы) способны широко мыслить, а значит перехватить истинную власть. В нынешних условиях вменяемых гуманитариев осталось единицы, пусть трындят на форумах для 10-15 гоев, не жалко, а наоборот смешно и забавно... даже выгодно, ибо иллюзия свободы слова создается. Стало бы нас хотя бы процентов 10 от населения России, началась бы какая-нибудь буча, ступодово. А щас откуда буча? Люди смотрят в телефонах на котиков, до Чацкого доебывается пара-тройка форумских долбоебов, россияне всерьез анализируют "выборы" Зеленского, всё идет по плану.

  2. #92
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Потому что я могу думать и анализировать.
    ты этого никогда не подтверждаешь развернутыми постами, а лишь настаиваешь на своем уме чисто в тупой стилистике спортсмена.

  3. #93
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Россия на бакалавриате, хорошо платят только узко мыслящим людям. С развалом Союза перво наперво набросились на гуманитариев, ибо они (мы) способны широко мыслить, а значит перехватить истинную власть. В нынешних условиях вменяемых гуманитариев осталось единицы, пусть трындят на форумах для 10-15 гоев, не жалко, а наоборот смешно и забавно... даже выгодно, ибо иллюзия свободы слова создается. Стало бы нас хотя бы процентов 10 от населения России, началась бы какая-нибудь буча, ступодово. А щас откуда буча? Люди смотрят в телефонах на котиков, до Чацкого доебывается пара-тройка форумских долбоебов, россияне всерьез анализируют "выборы" Зеленского, всё идет по плану.
    Понятно.
    Свобода для воплощения себя и как следствие материальное благополучие для высоко интеллектуальных людей в России полностью отсутствует.
    Ты, как унтер офицерская вдова, сам себе сечешь частенько.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #94
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты этого никогда не подтверждаешь развернутыми постами, а лишь настаиваешь на своем уме чисто в тупой стилистике спортсмена.
    Во-первых, лень писать.
    Во-вторых, зачем лить воду, когда коротко можно выразить самую суть?!
    Ты вот даже на совсем легкий вопрос не смог ответить. Налил воды, а смысла в ней 0.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #95
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Понятно.
    Свобода для воплощения себя и как следствие материальное благополучие для высоко интеллектуальных людей в России полностью отсутствует.
    Ты, как унтер офицерская вдова, сам себе сечешь частенько.
    если она (свбода для глобально мыслящих гуманитариев) отсутствует в России, в остальном мире ее не может быть ТЕМ БОЛЕЕ. США страна самого одебилевшего населения.... да и другие страны лишь немногим лучше.

  6. #96
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Во-первых, лень писать.
    ты просто тупень, хоспаде

  7. #97
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    если она (свбода для глобально мыслящих гуманитариев) отсутствует в России, в остальном ее не может быть ТЕМ БОЛЕЕ. США страна самого одебилевшего населения.... да и остальные лишь немногим лучше.
    Так это ты пишешь от незнания реалий.
    Тупая пропаганда съела твой пытливый мозг и он потихоньку превращается в мозг старого маразматика типа Шизольда.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #98
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты просто тупень, хоспаде
    Вторую строчку, как это часто у тебя бывает, просто не смог осилить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #99
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так это ты пишешь от незнания реалий.
    Расскажи мне о глобально мыслящих американских гуманитариях. Мне известен только Алекс Джонс (постоянно подвергается нападкам) и его соратник (или не соратник... не разобрался) Пол Уотсон... и то я сомневаюсь, что Уотсон зарабатывает, скорее всего просто высказывается.


  10. #100
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Расскажи мне о глобально мыслящих американских гуманитариях. Мне известен только Алекс Джонс (постоянно подвергается нападкам) и его соратник (или не соратник... не разобрался) Пол Уотсон... и то я сомневаюсь, что Уотсон зарабатывает, скорее всего просто высказывается.
    Не кидайся в крайности.
    Мы же говорим об элите. То есть о неординарных, одаренных людях.
    Для них тут с детства есть специальные программы. Государство всячески стимулирует их, поддерживая и развивая их способности. В результате, они получают хорошее образование и хорошую работу.
    Вот как это тут работает.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 10 of 186 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru