Results 1 to 10 of 10

Thread: DJI Osmo Pocket & Hero 7

  1. #1
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default DJI Osmo Pocket & Hero 7

    У кого есть? Нравится/не нравится?

    То же самое про GoPro Hero7?

  2. #2
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: DJI Osmo Pocket & Hero 7

    И тишина...

  3. #3
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: DJI Osmo Pocket & Hero 7

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    И тишина...
    у меня нет просто.Но что я видел ,там чет звук паршиво записывает на осмо.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #4
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: DJI Osmo Pocket & Hero 7

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    у меня нет просто.Но что я видел ,там чет звук паршиво записывает на осмо.
    Да, это я тоже слышал, но вроде был фермвере апдейт, который это частично пофиксил.

  5. #5
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: DJI Osmo Pocket & Hero 7

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Да, это я тоже слышал, но вроде был фермвере апдейт, который это частично пофиксил.
    я видел видос что dji обновили фермвере,если это улучшило все распродадут.... если это так я бы купил бы .
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #6
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: DJI Osmo Pocket & Hero 7


    What’s new for the DJI Osmo Pocket?
    Added a tip prompt and display icon when connecting an external microphone.
    Added option in settings to turn off the beeping sound when pressing buttons.
    Optimized UI of pro settings.
    Optimized face detection.
    Reduced focus pulsing when switching between scenes.
    Last edited by XCNY; 04-21-2019 at 08:06 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #7
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: DJI Osmo Pocket & Hero 7

    Короче сначала купил Removu K1. Понравилось что всё в одном флаконе. Поигрался немного, апгредил фермваре, гимбал перестал калиброваться, позвонил в тех саппорт они прислали мне предыдущюю фермвере. Гимбал вообще перестал работать. Потом получаю от них емейл, ой извините, наш сотрудник вам не тот фермвере прислал. Поставьте сначала вот этот, а потом вот этот. Я им сказал что лимит времени который я выделил на траблшутинг закончился и я камеру сдаю, ибо нехуй!
    Купил DJI Osmo Pocket. Камера понравилась. 4к снимает на 60 fps, картинка замечательная. Они с новым фермвер апдейт добавили hyperlapse. Причем работает круто, особенно учитывая что девайс такой маленький. Slow motion, timelapse, moving timelapse, hyperlapse работают отлично. Стабилизация гимбалом зачетная - картинка как в кинотеатре. Что не нравится - это модульность: хочешь соединить wireless с телефоном - отдельный модуль; хочешь прикрепить к ГоуПро аксессуарам - отдельные крепления, хочешь подсоединить внешний пушистый микрофон - отдельный модуль и пр. Я не против заплатить больше, ибо камера того стОит, но блин не люблю камеру из кубиков собирать: сделайте её больше и чтоб все функции были уже в ней. Я с удовольствием заплачу!
    Короче, поеду в поход с ней, Гоу Про оставляю дома. Посмотрим что получится.
    Last edited by Baba_Yaga; 06-09-2019 at 11:52 PM.

  8. #8
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: DJI Osmo Pocket & Hero 7

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Короче сначала купил Removu K1. Понравилось что всё в одном флаконе. Поигрался немного, апгредил фермваре, гимбал перестал калиброваться, позвонил в тех саппорт они прислали мне предыдущюю фермвере. Гимбал вообще перестал работать. Потом получаю от них емейл, ой извините, наш сотрудник вам не тот фермвере прислал. Поставьте сначала вот этот, а потом вот этот. Я им сказал что лимит времени который я выделил на траблшутинг закончился и я камеру сдаю, ибо нехуй!
    Купил DJI Osmo Pocket. Камера понравилась. 4к снимает на 60 fps, картинка замечательная. Они с новым фермвер апдейт добавили hyperlapse. Причем работает круто, особенно учитывая что девайс такой маленький. Slow motion, timelapse, moving timelapse, hyperlapse работают отлично. Стабилизация гимбалом зачетная - картинка как в кинотеатре. Что не нравится - это модульность: хочешь соединить wireless с телефоном - отдельный модуль; хочешь прикрепить к ГоуПро аксессуарам - отдельные крепления, хочешь подсоединить внешний пушистый микрофон - отдельный модуль и пр. Я не против заплатить больше, ибо камера того стОит, но блин не люблю камеру из кубиков собирать: сделайте её больше и чтоб все функции были уже в ней. Я с удовольствием заплачу!
    Короче, поеду в поход с ней, Гоу Про оставляю дома. Посмотрим что получится.
    Фуй его знает,у меня есть экшн камера, 360 камера от линова, Sony qx 100, гимбал для смарфона и всякие там фигни всякой .
    Но пользуюсь все равно тока смартфоном . Вот думаю два смартфона может быть ,один чисто тока для сьемок .А другой для всего всякого))Вопрос такого плана ,как с осмо отснятый материал перекачиваеться в комп или онлайн облако?
    Аа вопрос еще, во скок обошелься диджэй осмо?
    Посмотрю на опэн бакс сэйле ,будет недорог зацеплю может быть нах
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #9
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: DJI Osmo Pocket & Hero 7

    я не знаю што это такое.
    Мудрая Савишна

  10. #10
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: DJI Osmo Pocket & Hero 7

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Фуй его знает,у меня есть экшн камера, 360 камера от линова, Sony qx 100, гимбал для смарфона и всякие там фигни всякой .
    Но пользуюсь все равно тока смартфоном . Вот думаю два смартфона может быть ,один чисто тока для сьемок .А другой для всего всякого))Вопрос такого плана ,как с осмо отснятый материал перекачиваеться в комп или онлайн облако?
    Аа вопрос еще, во скок обошелься диджэй осмо?
    Посмотрю на опэн бакс сэйле ,будет недорог зацеплю может быть нах
    На комп просто: подсоединяешь USB кабель и как с любого андроида перекачиваешь. Или sd карточку вытаскиваешь и вставляешь в комп. На облако через их апп можно перекачивать, но я этим не пользуюсь ибо долго.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru