View Poll Results: Я хотел бы, чтобы президентом Украины стал:

Voters
15. You may not vote on this poll
  • Порошенко

    4 26.67%
  • Зеленский

    11 73.33%
Page 1 of 122 123456789101151101 ... LastLast
Results 1 to 10 of 1219

Thread: Порошенко vs Зеленский

  1. #1
    Disparu Alessio's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    574

    Default Порошенко vs Зеленский

    Зеленский и Порошенко прошли во второй тур выборов президента Украины. Второй тур выборов пройдет 21 апреля. Петр Порошенко заявил, что перед вторым туром считает необходимым провести дебаты. Зеленский подтвердил, что готов в них поучаствовать.

  2. #2
    Disparu Alessio's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    574

    Default Re: Порошенко vs Зеленский

    Слуга народа Зеленский испугался выйти к народу митингующим и натравил на них титушек.

    Мирослав Олешко, Андрей Луганский, Андрей Полтава - Владимир Зеленский Зе Президент дебаты


  3. #3
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Порошенко vs Зеленский

    А где опция "По барабану"?
    И опять этого нечистоплотного блогера запостили.
    Вы так и хотите отобрать пальму первенства у местных фейкометов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #4
    Disparu Alessio's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    574

    Default Re: Порошенко vs Зеленский

    ЖЖ starshinazapasa 12 апреля 2019, 07:19

    Астанавитесь. Вове надо выйти.

    Все почему-то считают, что я за Порошенко. Нет. Я за Зеленского.

    По двум причинам.

    Во-первых, если урок не был усвоен, его требуется повторить. Все желания должны исполняться. Мало было Януковича, пяти лет войны и потеряных двух облатсей? Не дошло? Остаемся, дети, на дополнительное занятие. Иначе ничего не выйдет.
    Как патриот Украины я понимаю, что для страны это катастрофа. Но, опять же как патриот Украины, я считаю, что отложенная катастрофа будет страшнее. Порох через пять лет в любом случае уйдет, и... И, вот, блин, что потом-то? Пять лет лишних не терять, чтобы потом опять все с нуля? Нет, лучше сразу. Раньше сядем, раньше выйдем.

    А во-вторых…

    Ну вот что предлагает Порошенко?
    А все то же.
    Затянуть ремни и еще пять лет - а за ними и дальше - пахать, искать деньги на армию, противостоять, сопротивляться, добиваться, тянуть, тянуть, тянуть.

    А Зеленский…

    Свернуть


    Зеленскому, чтобы победить, надо было сделать только одну вещь. Ему за три недели всего лишь два раза надо было показаться на публике. Только. Два. Раза. На десять минут. С умным лицом. С заранее заученным текстом. От которого не отступать ни на запятую. Вышел, протарабанил перед камерами с загадочным видом, ушел. И всё. И молчок.

    А все остальное время молчать! Намертво! Как партизан! Вообще ни слова! Не показываться нигде! Не выходить из квартиры! Ни слова в тви, ни фотки в инсте, ни минуты в эфире!

    И все думают - ох, блядь, какой занятой человек, пашет с утра до ночи, команду создает, переговры, небось ведет уже с Трампом, крутится день и ночь, и правда, давайте не будем мешать ему.

    Вообще, конечно, уникальный случай. Человеку, чтобы победить - надо было просто ничего не делать.

    Но Зеленский посмотрел на рейтинги - и парню свернуло мозги. Напрочь. Человек решил, что он и в самом деле самостоятельный политик и невероятно крут. А его кукловоды (зачеркнуто) продюсеры решили, что дело сделано и выборы уже выиграны с разгромом. И его ядерный электорат. И весь Запоребрик. И Песков. И Жириновский.

    И начался такой адов пиздец, что хоть святых выноси.

    До второго тура еще десять дней, а люди ведут себя так, будто не просто поймали Бога за яйца, но и положили их в карман. Полиция нарушает законы и волочет активистов в автозаки по надуманным обвинениям. МВД заводит уголовные дела по несуществующиму событию преступления и несуществующему составу за видосики в инете. Коломойский в открытую говорит, что отожмет обратно либо "Приват" либо два ярда. Сам Кандидат ссыт всем в глаза из каждого ролика откровенным галимым враньем и устроил такой блядский цирк с дебатами, что при словосочетании «баночка с мочой» никакая мильдониевая Олимпиада уже не вспоминается, все, какой там, забудьте. Теперь этот мем прочно, на года, укрепился за Украиной. Жириновсикй орет, что теперь мы устроим на Украине такой хаос и отожмем все до Киева. И Киев отожмем. Скабеева, Киселев, Соловье просто слюной брызгают от радости. Месная вата в откытую строчит: «держитесь, майданутые, идет наше время».

    Такого трешевого адища не было никогда. Ни при каком Януковиче и кровосисе Азирове.

    Ахуели всё. Даже самые ядреные ненавистники Порошенко смотрят на этот адский ад и хватаются за голову.

    И это я еще «Право на владу» не смотрел. Там, говорят, вообщ финиш был.

    Странно, почему, когда я полгода назад начал говорить, что Зеленский - это полный пиздец, что каким бы Порох ни был, выбора просто банально нет, меня смешали с таким говном…

    Ваш Дед Ванга.

    И вот глядя на все это я все же до боли в скулах хочу, чтобы победил Зеленский.

    Потому что в случае Порошенко, как я уже говорил, надо будет пахать.

    А в случае Зеленского я включаю программу «начинаю активацию режима «сваливать», уезжаю в какую-нибудь Прагу, устраиваюсь там на полуватное «Настоящее время», становлюсь настоящим русским либералом, несу какую-нибудь херню про то, что «в деле Бабченко не все так однозначно», наконец-то получают ПИЗ-ДА-ТУ-Ю зарплату, соцпакет, медицинскую страховку, аренду трехкомнатой квартиры и в зуб больше не дую. И до самой старости заплываю в этой синекруе профессиональным жиром, превращаясь из журналиста в бюргера, попивая по пятницам пиво с цеппелинами. О, смотрите, это Вася, он когда-то подавал большие надежды. И все - да, да. Помним, помним. С пониманием так.

    Или в Берлин. На полуватное «Дойче Велле». И с умным видом начинаю рассказывать про «конфликт в Керченском проливе».

    Или в Лондон. К МБХ. И там на полном серьезе начинаю писать, как нам скинуть Путина и обустроить Россию.

    Потому что рвать жопу, сидеть в яме, расстреливаться, ждать когда тебя грохнут, собирать деньги, участвовать в штирлициадах, уже год жить как Ассандж в эквадорском посольстве безвылазно в четырех стенах с единственным окном в мир в виде Фейсбука, которое мне ольгинские за это и закрывают вечно - за свободную независимую Украину, в которой есть нация, победившая на Революции Достоинства, я готов. У меня долг.

    А рвать жопу за страну, которая сама, добровольно, без принуждения выберет вот это вот - уже нет.

    Я просто не смогу тогда объяснить, почему у мой дочери нет детства.

    Бачили очи, шо куповали. Уже сейчас все понятно.

    А тут я вижу, как Вова с треском всего за десять дней стремительно сваливается в такое днище и проебывает проценты отрыва один за одним.

    Потому что, повторюсь, еще даже выборов не было - а охуели все.
    И, вроде, потихоньку начали трезветь.

    Так пахнуло януковощиной, что, кажется, уже и дополнительных занятий может не потребоваться.

    Поэтому я хочу обратиться к Владимиру Александровичу. К штабу Зе!Команды. К Игорю Валерьевичу. К Жириновскому. К Скабеевой. К Пескову.

    Заткнитесь, а?

    И привяжите мальчонку обратно на поводок.


    А то еще неделю такими темпами, и вы проебете весь свой отрыв вдребезги, в полную пыль, в труху. И победит опять "шоколадный барыга".

    А так хочется, наконец, пожить бахато.
    Астанавитесь!

  5. #5
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Порошенко vs Зеленский

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А где опция "По барабану"?
    И опять этого нечистоплотного блогера запостили.
    Вы так и хотите отобрать пальму первенства у местных фейкометов.
    Голосую за опцию "Мне похер". Пока эта опция лидирует.

  6. #6
    Disparu Alessio's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    574

    Default Re: Порошенко vs Зеленский

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Голосую за опцию "Мне похер". Пока эта опция лидирует.
    Охлобыстин и Пореченков за Зеленского:


  7. #7
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Порошенко vs Зеленский

    Quote Originally Posted by Alessio View Post
    Охлобыстин и Пореченков за Зеленского:

    Им тоже похер: они дураков троллят.
    Last edited by Baba_Yaga; 04-12-2019 at 10:30 AM.

  8. #8
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Порошенко vs Зеленский

    Alessio, а вы задумывались, с кем вы тут имеете дело? У меня, например, два высших образования, и я старший лейтенант запаса. А вы тут транслируете лепет какого-то старшины запаса. Я таких в свои 22 года по плацу гонял.

  9. #9
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Порошенко vs Зеленский

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Alessio, а вы задумывались, с кем вы тут имеете дело? У меня, например, два высших образования, и я старший лейтенант запаса. А вы тут транслируете лепет какого-то старшины запаса. Я таких в свои 22 года по плацу гонял.
    Пиджаки - это не кадровые офицеры и даже не служаки.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #10
    Disparu Alessio's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    574

    Default Re: Порошенко vs Зеленский

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Alessio, а вы задумывались, с кем вы тут имеете дело? У меня, например, два высших образования, и я старший лейтенант запаса. А вы тут транслируете лепет какого-то старшины запаса. Я таких в свои 22 года по плацу гонял.
    Я вас не знаю, а Бабенко мне симпатичен и у него нету комплекса советского человека. Он прозрел, а вы ещё нет.

Page 1 of 122 123456789101151101 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru