Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 51

Thread: Рыбалка (Salmon)

  1. #31
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Рыбалка (Salmon)

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я заметила в названии темы что на салмона охотитесь. Я видела по телевизору что медведь салмона ловит одной лапой, нет азарта.

    Ловите акулу. А как они заметят что вы ловите акулу а не салмона?
    Ловить-то кого хочешь можно... проблема в том, кого поймаешь....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  2. #32
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Рыбалка (Salmon)

    интересно что на рокфиш рыбалок в 5 раз больше чем на салмона. почему мы записались на салмона, хуй его знает.

  3. #33
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Рыбалка (Salmon)

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    интересно что на рокфиш рыбалок в 5 раз больше чем на салмона. почему мы записались на салмона, хуй его знает.
    Отступать некуда: позади Сан Франциско; впереди - салмон! Не забудьте после рыбалки заехать в Костко за рыбой. Я слышал все настоящие рыбаки так делают!

  4. #34
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Рыбалка (Salmon)

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Отступать некуда: позади Сан Франциско; впереди - салмон! Не забудьте после рыбалки заехать в Костко за рыбой. Я слышал все настоящие рыбаки так делают!
    я считаю, если я поймаю 2х рыбов по 10 фунтов, то фунтец мне обойдется в $7.5, если одну рыбу на 8 фунтов то фунтец уже потянет на $19

    если я нихуя не поймаю то можно купить в Костке 4 фунта по $12. но плюс рыбалка у фунтец получится $49.5

    Охуеть.

  5. #35
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Рыбалка (Salmon)

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    я считаю, если я поймаю 2х рыбов по 10 фунтов, то фунтец мне обойдется в $7.5, если одну рыбу на 8 фунтов то фунтец уже потянет на $19

    если я нихуя не поймаю то можно купить в Костке 4 фунта по $12. но плюс рыбалка у фунтец получится $49.5

    Охуеть.
    Очень меркантильный подход. А какими деньгами Вы измерите то удовольствие и азарт если подцепите что-нить на крючок? Перечитайте "Старик и Море" перед рыбалкой.

  6. #36
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Рыбалка (Salmon)

    На салмона я бы не пошел, его везде навалом. Тут товарищи ходили на тунца. Дорого, далеко, долго. Не поймали ничего, но проблевались от души. Будет, что вспомнить, это вам не Костко.

  7. #37
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Рыбалка (Salmon)

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    На салмона я бы не пошел, его везде навалом. Тут товарищи ходили на тунца. Дорого, далеко, долго. Не поймали ничего, но проблевались от души. Будет, что вспомнить, это вам не Костко.
    Целого тунца в Костко не купишь, поэтому возвращаться прийдется с пустыми руками, побитым и терпеть издёвки домочадцев.

  8. #38
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Рыбалка (Salmon)

    Ну шо, как? Поймали лососЯ?

  9. #39
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Рыбалка (Salmon)

    Ну что ебиегомать, встал я в 3 утра, заехал за сватом в 4:15, в Хаф Мун Бее были в 5 утра. вышли в океан в 6:15. так как начало сезона зона Сан Франциско еще закрыта, шли на юг на катере 2.5 часа, волна была 8-10 футов, несмотря на то что пологая, часть народа укачалась и блевала. сам не блевал, но не особо комфортно.
    потом пришли на место и тралили 5 часов. нихуя, ни одной поклевки. В той же зоне ходили 5 катеров, никто лосося не поймал. нет его... случайно поймал один наш желтоперую рокфиш, небольшую, килограмма на 1.5
    за спину поймал, она не клевала.

    ебать колотить такие рыбалки.

  10. #40
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Рыбалка (Salmon)

    А я вас предупреждал! На тунца идти надо было. Результат одинаковый, но "поблевать на тунца" - звучит гораздо солиднее, чем "поблевать на лосося".

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru