Page 9 of 17 FirstFirst 1234567891011121314151617 LastLast
Results 81 to 90 of 162

Thread: Неприятный вопрос на еврейскую тему

  1. #81
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Неприятный вопрос на еврейскую тему

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Аурбо на Кубе от чего-то ханжески отказалась, теперь сублимирует в иудейских древностях.
    Да, нет, не думаю. Просто у неё с возрастом и наличием свободного времени прорезался еврейский дух. Это весьма распространённое явление у стареющих евреек в русской иммиграции. Почему то мужикам, евреям, меньше свойственно это явление. Наверное пьют больше. ))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #82
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Неприятный вопрос на еврейскую тему

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    есче дисциплина, режим и однообразное питание, физические упражнения...
    Я то стебался. А ты перечислил действительно то, что продлевает.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #83
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Неприятный вопрос на еврейскую тему

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Мне очень неудобно,но я только вчера узнала,почему евреи отправились в изгнание - это было в результате военных действий в 70м году н.э.
    А нафиг мне был Иосиф Флавий? Проще антисемитов в интернете почитать.
    Какие евреи? А Навуходоносор, на чем основано мнение, что изгнанные вавилонянами не погибли полностью, и в Израиль при Ксерксе не вернулись совершенно другие люди.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Много ты понимаешь,кухонный фрейдист. Я экстраполирую,понятно?Мне известно только о трёх поколениях моей семьи,а остальное - надо делать историческую реконструкцию.
    Дама, извините, но Куба не может не провоцировать на скабрезные шутки.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #84
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,792

    Default Re: Неприятный вопрос на еврейскую тему

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я то стебался. А ты перечислил действительно то, что продлевает.
    отмечено чта многие после тюрем долго живут, Жженов который играл "Сутьба резидента", лет 10 сидел и лагеря, и долго прожил
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  5. #85
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Неприятный вопрос на еврейскую тему

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да, нет, не думаю. Просто у неё с возрастом и наличием свободного времени прорезался еврейский дух. Это весьма распространённое явление у стареющих евреек в русской иммиграции. Почему то мужикам, евреям, меньше свойственно это явление. Наверное пьют больше. ))
    Проблема не в том, что дух прорезался. На здоровье, лишь бы не страдал аппетит.
    Проблема, что ответа на еврейские вопросы, она ищет у Климова, мать его за ногу. У него таки есть ответов.
    Я бы рекомендовал Климова и Гитлера отложить и начать чтение с какой-нибудь Хаггады для Маленьких, потом можно Меира Кахане почитать, там коротко и емко.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #86
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,295

    Default Re: Неприятный вопрос на еврейскую тему

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Какие евреи? А Навуходоносор, на чем основано мнение, что изгнанные вавилонянами не погибли полностью, и в Израиль при Ксерксе не вернулись совершенно другие люди.



    Дама, извините, но Куба не может не провоцировать на скабрезные шутки.
    - так далеко я ещё не заходила.Для меня пока Флавия достаточно.

    - Куба как эта..."Антилопа Гну" - всех склоняет к разврату.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #87
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Неприятный вопрос на еврейскую тему

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    отмечено чта многие после тюрем долго живут, Жженов который играл "Сутьба резидента", лет 10 сидел и лагеря, и долго прожил
    Кто такой Жжёнов я отлично знаю. И сел, вроде за изнасилование дочери иностранного посла.
    Я не верю в эти басни. Думаю это стечение обстоятельств. Значит у него была сильная генетика и довольно здоровый образ жизни. Тюрьма может только плодотворно повлиять на наркоманов и пьяниц. В остальном это удар по здоровью на всех направлениях. Мы же не знаем сколько бы он прожил не попав бы в тюрьму.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #88
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,295

    Default Re: Неприятный вопрос на еврейскую тему

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Проблема не в том, что дух прорезался. На здоровье, лишь бы не страдал аппетит.
    Проблема, что ответа на еврейские вопросы, она ищет у Климова, мать его за ногу. У него таки есть ответов.
    Я бы рекомендовал Климова и Гитлера отложить и начать чтение с какой-нибудь Хаггады для Маленьких, потом можно Меира Кахане почитать, там коротко и емко.
    Я вот пока что читаю, очень интересно,читается как захватывающий триллер : http://www.istok.ru/library/206-oche...-1882-god.html


    Хагада для маленьких? Типа Библия для детей? А запросто.Будет ссылочка,скинь,пожалуйста,если нетрудно.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  9. #89
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Неприятный вопрос на еврейскую тему

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    отмечено чта многие после тюрем долго живут, Жженов который играл "Сутьба резидента", лет 10 сидел и лагеря, и долго прожил
    90 он прожил, че уж такого

  10. #90
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Неприятный вопрос на еврейскую тему

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Я тоже недавно статью читала, никак не связано с евреями, что типа новые поколения в целом имеют более низкий iq, чем предыдущее поколение. И это впервые такое, типа до этого по возрастающей шло изменение iq от поколения к поколению.
    При этом не связывают с тем, что типа у кого iq ниже, плодятся больше. Как раз наоборот типа статистика показывает.
    С чем связано? С автоматизацией и что людям нет необходимости думать и за них много чего машины делают.
    Мне кажыцо это изза нескольких факторов.
    Вапервих: дети до кажыца 14 лет поражены в правах. Им низзя одним быть дома. Им низзя ходить самостоятельно в школу. Им низзя на паблик траспорте одним. Все это несколько тормозит развитие.
    Плюс сюды еще и ртуть младенцам вливают в гигантских количествах. Плюс эпидемия тоталитарной психиатрии в школах - аддеролы риталины и все такое. Плюс тормозная 14 летняя программа обучения.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 9 of 17 FirstFirst 1234567891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru