Page 12 of 17 FirstFirst ... 234567891011121314151617 LastLast
Results 111 to 120 of 162

Thread: Неприятный вопрос на еврейскую тему

  1. #111

    Default Re: Неприятный вопрос на еврейскую тему

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Да, и где это противоречит сказанному мной? Если вы в Америке, оглянитесь кругом или включите тв.
    Неважно. В Америке, независимо от расы и религии, было замечено, что предыдущее поколение пусть даже они корнями из Африки или ислама, имело iq выше, чем новое поколение

  2. #112
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Неприятный вопрос на еврейскую тему

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Неважно. В Америке, независимо от расы и религии, было замечено, что предыдущее поколение пусть даже они корнями из Африки или ислама, имело iq выше, чем новое поколение
    Задорнов, рип, виндикейтед.
    Тупыыыые лол
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #113
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Неприятный вопрос на еврейскую тему

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ну ладно,укрась что-нибудь. Будет что-то на еврейскую тему,скинь сюда, плиз.
    Запросто. Прошу не бить ногами. Это чисто моё видение мира.
    Из моего жизненного опыта. Являются ли евреи избранным народом? Нет. Это им так хочется.
    Являются ли они самыми умными? В процентном отношении думаю да. Из-за тысячелетних гонений, евреи приноровились жить в любой культуре. Для выживания им требовалось стать частью этого народа и возглавить его по возможности. Удавалось это только тем, кто как раз отходил от своих корней, то есть становился секулярным евреем. Плюс генетически евреи не склонны к насилию. У них нет гена, который ответственный за насилие. Это помогает контролировать жизнь более тщательно без экстремальных залётов. Ну а так же нравы, воспитание, жизненные устои, всё это создаёт благодатную почву для развития.
    Last edited by Losharick; 03-25-2019 at 02:14 PM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #114
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,523

    Default Re: Неприятный вопрос на еврейскую тему

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Кто такой Жжёнов я отлично знаю. И сел, вроде за изнасилование дочери иностранного посла.
    Я не верю в эти басни. Думаю это стечение обстоятельств. Значит у него была сильная генетика и довольно здоровый образ жизни. Тюрьма может только плодотворно повлиять на наркоманов и пьяниц. В остальном это удар по здоровью на всех направлениях. Мы же не знаем сколько бы он прожил не попав бы в тюрьму.
    То ему добавили лагерей 21 месяц к трьме за какието "контакты с американскими дипломатами", а в обсчей сложности 10 лет гдето, а прожил 90. Ну че, Кирк Дуглас уже более 100 лет живет, а так и 90 довольно редко живут.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  5. #115
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Неприятный вопрос на еврейскую тему

    Спасибо.

    Если это всё так,то откуда берутся евреи психопаты/дегенeраты/насильники/убийцы/воры?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  6. #116
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Неприятный вопрос на еврейскую тему

    Памоему товарищам евреям надо прекратить уже хвастать нобелями и брацца таки за ум.
    А то мне товарищ ортодоксальный рабай не смог дать ответ на супер простой вопрос. Какие выводы евреи сделали из холокоста. У него просто все батарейки сразу сели. И он мне ничего ваще внятного не сказал, кроме того что все делаеца по воле божьей и чето про богоизбранность.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #117
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Неприятный вопрос на еврейскую тему

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Спасибо.

    Если это всё так,то откуда берутся евреи психопаты/дегенeраты/насильники/убийцы/воры?
    Это уже троллинг.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #118
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Неприятный вопрос на еврейскую тему

    Если умный то очень. Если дебил - то очень дебильный. Естественно дебилов больше. Гораздо больше. При чем они громкие, скандальные и розжыгающие.
    А не тихие и незаметные.
    Отсюда и антисемитизм.
    Вона выяснилось. СПЛС оказался бандой мошеннических фейкньюзеров. Алледжедли.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #119
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Неприятный вопрос на еврейскую тему

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Молодец Изольд, научился гуглить? Теперь научись не кидать первый же линк. По любому вся эта куча бреда из первого линка уже обьяснянт почему падает айкью -пролиферация тупизны при активной поддержке правительства. Все эти скул басы, в 13 нельзя быть дома ночью без надзирателя, в 17 нельзя быть без надзирателя более чем два дня, в если ты нарушыш эти замечательные правила и об этом прознает сервис протекции чилдренов то будет очень много гимора с лишением род прав.
    научитесь не хамить, тем более, што это вовсе и не линк.
    уточнил у внучки, которая туу янг ту би хоум элоун, из школы можно в 6 классе

  10. #120
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Неприятный вопрос на еврейскую тему

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Памоему товарищам евреям надо прекратить уже хвастать нобелями и брацца таки за ум.
    А то мне товарищ ортодоксальный рабай не смог дать ответ на супер простой вопрос. Какие выводы евреи сделали из холокоста. У него просто все батарейки сразу сели. И он мне ничего ваще внятного не сказал, кроме того что все делаеца по воле божьей и чето про богоизбранность.
    Вот такой вывод и сделали: на всё воля божья. Кое-кто говорил:плохо богу молились,мало постились,нарушали и не соблюдали; вот он всех и покарал - праведных и неправедных, детей,женщин и стариков заодно.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 12 of 17 FirstFirst ... 234567891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru