Quote Originally Posted by disman3
Я думал все знают, да и в моих топиках уже было, что Конгресс США принял закон о поиске активов Путина

хттпс://планета.пресс/нещс/36092-конгресс-сша-принял-закон-о-поиске-активов-путина/
Quote Originally Posted by MVG
И чё? Скока нашли?
. Судя по комментариям вы все не в теме. Люто "ненавидящие" Путина США дали ему срок в половину года! Наверное намёк пахану Кремля на август и сентябрь 1991 - 1993гг. А ведь все денежные переводы и любые действия со средствами идут через "международную банковскую систему", т.е. ЦРУ, что говорить о каком-то времени на расследование не имеет смысла. Таким образом Пу-у-у не приходили шифровки и не звонили по красному телефону из Белого Дома с "ценными указаниями", а на уровне конгресса прямо в морду тыркнули намёком того, что надо срочно сделать (крутануться ещё раз, как уже дважды делали прежде). А то ведь у "политика", который умеет лишь подглядывать, подслушивать и рыться в грязном белье в последнее время разыгралось жуткое самомнение и амбиции - вдруг обидится и опять что-то отколет типа я независимый и самый влиятельный человек мира, каким меня не раз признавали в журнале Форбс, а не чья-то пешка в чужой игре.
. Но больше всего меня порадовала новостная программа первого канала, где американские и украинские бздюки, побратимые Обещалкину, на следующий день после публикации второго моего топика на сотнях форумах интернета, начали верещать о том, что теперь они знают о происходящем с обратной стороны Лубянки в августе 1991г. И тут же, как и после выборов Зеленкого, наглая провокация с подписанием признания независимость Голанских Высот. Быдло как бы отвлекло внимание "людей", поэтому до сих пор и у власти, а не по причине того, что являются ИСТИННЫМИ ЛИДЕРАМИ 95% населения планеты, как и Пу-у-у.
. Интервью лицом к камере Трампа (полуденные новости первого канала с отметки 3.46 - ссылка ниже): "Позор, что вашему президенту пришлось пройти через это. Это началось ещё до того, как я был избран. И это началось незаконно. Надеюсь, что кто-то обратит внимание на другую сторону".
хттпс://щщщ.1тв.ру/нещс/2019-03-25/362467-выпуск_новостеы_в_12_00_от_25_03_2019
Школьная параша (Камчатка) так привыкла жить - выживать при помощи подсказок страшного шёпота подельников или же междометий училки, как и повзрослев уже в ФСБ с его телефонным правом и "умным руководством" из общих, "ни чего не значимых и ни к чему не обязывающих" фраз общения с подчинёнными .

Часть моего топика от 24.03.2019, который разошёлся по сотням форумов Интернет.
Quote Originally Posted by disman3
. Не стану утомлять жителей форума каким-то умным бредом об эпохе предшествующему распаду СССР, его причинах и главных действующих лицах. Только два разнесённых во времени эпизода из личной жизни, которые абсолютно всё расставят по местам.
1. КГБшная гнилушка 35-40 лет лыбясь очень и очень медленно спускается с лестницы, остановившись внезапно машет рукой подобии Гитлера. После резко поворачивается и бежит обратно вверх, скрываясь из вида маленького окна над дверью приёмного отделения Лубянки (располагалось тогда позади основного входа с площади). Через 10-12 минут возвращается обратно, губы её постоянно неслышно шевелятся, а мордочка явно недовольна. Не понимая видят ли её из толпы в очень узкий проём окна или же нет она пригибается и всматривается сверху вниз на толпу. Убедившись несколько раз быстро делает правой рукой, как бы кошка играя с верёвочкой. Меня сзади внезапно резко и сильно толкают в правое плечо - начинаю поворачиваться на обидчика. Мгновение спустя камень разбивает стеклянную вывеску КГБ на стене, отвлекая меня происходящим. Гнида дёргает обратно вверх по лестнице, что её опять перестаёт быть видно с улицы, просветлев при этом лицом и что-то приговаривая про себя. Из многочисленной толпы одетых в необмятые, но сшитые точно по размеру пальто раздаётся призыв к сносу памятника Дзержинскому. Этот призыв подхватывается одобрительным гулом, но тут же какой-то радостный голос и такое же лицо орёт в толпу: "Нельзя! Памятник весит десятки тонн, а под ним метро". Толпе при этом не может быть видно ни памятника, ни очевидности нахождения его над метро даже и с площади. Вернувшись домой по телеку смотрю снос памятника Дзержинскому той же толпой бедно, но без единой складки или же пятнышка на одежде, людей огромным дорогостоящим автокраном повышенной мощности.
....................
. Именно это представляют из себя и поныне правоохранительные органы и их подельники из "бизнесменов" (торговая гниль, Хачики). В следующем же топике поговорим о причинах срочной необходимости запада и Кремля в Навальном. Неужели же шпана решила отказаться от власти и денег, жаждет всю оставшуюся жизнь бегать по Африке в надежде "заработать" хоть грош подобии САМОГО КРУТОГО БИЗНЕСМЕНА РОССИИ Березовского?