Page 57 of 95 FirstFirst ... 7474849505152535455565758596061626364656667 ... LastLast
Results 561 to 570 of 949

Thread: Вынос личной информации

  1. #561
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    1,922

    Default Re: Вынос личной информации

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ты сильно ошибаешься. Сколько угодно. Другое дело, что меня бесполезно и не интересно обзывать.
    Хорошо, ты толстокожий
    А девушкам, Нову так задрала же эта ..Ануся, Смайлик, Нату...
    Постоянно пишет хамские коменты, влезает просто и обзывает
    Скажите- сами хотели немодеоируемый форум. Но тут уже просто буллинг расцветает..

  2. #562

    Default Re: Вынос личной информации

    Quote Originally Posted by Типочка View Post
    Сейчас, когда можно было вместе вынести свои претензии модератору, вы ругаетесь между собой
    А вас всех, одни и тоже тролли , обзывают и буллит по одиночке. Когда им « скучно»
    Показывая безнаказанность и прогрессирующую социоыобию
    Во -первых тут нет "все"...во вторых...на РА голос разума бесполезен...и обсуждали и писали и голосование проводили. Как Наталии левая нога захочет, так и будет....а хочет она оч своеобразно. И вообще...что пытаться на разрушенном месте замок построить? Когда тут было прикольно и весело, адмиристрация делала все чтоб так не было и вменяемые юзеры уходили....че щас попусту руками махать

  3. #563
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,204

    Default Re: Вынос личной информации

    Одно дело немодерируемый форум, и совсем другое беззаконие.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  4. #564

    Default Re: Вынос личной информации

    Quote Originally Posted by Типочка View Post
    Хорошо, ты толстокожий
    А девушкам, Нову так задрала же эта ..Ануся, Смайлик, Нату...
    Постоянно пишет хамские коменты, влезает просто и обзывает
    Скажите- сами хотели немодеоируемый форум. Но тут уже просто буллинг расцветает..
    Мне пофиг...Сяма у меня в игноре. Че она бегает за мной и пишет...это ее личное дело

  5. #565
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,265

    Default Re: Вынос личной информации

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Мне пофиг...Сяма у меня в игноре.
    да да да

  6. #566

    Default Re: Вынос личной информации

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Одно дело немодерируемый форум, и совсем другое беззаконие.
    А оно было еще в большей степени, когда модерация была. Банали и косили как могли....Накосили? Ну че...вот и результат.

  7. #567
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    1,922

    Default Re: Вынос личной информации

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Мне пофиг...Сяма у меня в игноре. Че она бегает за мной и пишет...это ее личное дело
    Ты тоже толстокожая)))

  8. #568
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Вынос личной информации

    Quote Originally Posted by Типочка View Post
    Хорошо, ты толстокожий
    А девушкам, Нову так задрала же эта ..Ануся, Смайлик, Нату...
    Постоянно пишет хамские коменты, влезает просто и обзывает
    Скажите- сами хотели немодеоируемый форум. Но тут уже просто буллинг расцветает..
    Ну что тут сказать? Плохо, очень плохо. Мне никогда это не было понятно. Но всегда казалось, что смысл прихода на форум это приятное время препровождение и обмен информацией, фотографиями и т.д.
    Оказалось что нет. Многие решают здесь свои ментальные проблемы на фоне жизненных неудач, зависти и скопления негатива в реале. Форум не модерируется и заброшен. Либо так, либо с модерацией. По мне так лучше намного так. С модерацией я уже видел. Проходили, не надо.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #569

    Default Re: Вынос личной информации

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну что тут сказать? Плохо, очень плохо. Мне никогда это не было понятно. Но всегда казалось, что смысл прихода на форум это приятное время препровождение и обмен информацией, фотографиями и т.д.
    Оказалось что нет. Многие решают здесь свои ментальные проблемы на фоне жизненных неудач, завести и скопления негатива в реале. Форум не модерируется и заброшен. Либо так, либо с модерацией. По мне так лучше намного так. С модерацией я уже видел. Проходили, не надо.
    Я тож решаю да....пишу вот. А могла бы лаваш со сливками еще сожрать в это время....дооооооо

  10. #570
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    1,922

    Default Re: Вынос личной информации

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Во -первых тут нет "все"...во вторых...на РА голос разума бесполезен...и обсуждали и писали и голосование проводили. Как Наталии левая нога захочет, так и будет....а хочет она оч своеобразно. И вообще...что пытаться на разрушенном месте замок построить? Когда тут было прикольно и весело, адмиристрация делала все чтоб так не было и вменяемые юзеры уходили....че щас попусту руками махать
    Нат, я же и говорю о настоящем, вернее сокрушаюсь. )))))Вас легче тролить по одиночке , и им хорошо когда вы сретесь)))

Page 57 of 95 FirstFirst ... 7474849505152535455565758596061626364656667 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru