Page 5 of 24 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 234

Thread: Синдром отложенной жизни

  1. #41
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Синдром отложенной жизни

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    пачиму нисчастный?
    Жена старая, ебёт мозги. Развестись боится. Не хочет делить свои миллионы. Возраст стал давить на мозг. Нихуя ему не интересно. Всё видел, всё есть. Ничего не радует. Начал пить, как я понял...
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #42

    Default Re: Синдром отложенной жизни

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Это ты сейчас так говоришь, со своей высоты полёта. А человек так устроен, что хватается за каждую минуту жизни, как тонущий за соломинку.
    нет!
    я уйду из жизни достойно
    никого не обременяя
    напотело () Эдик

  3. #43
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Синдром отложенной жизни

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    нет!
    я уйду из жизни достойно
    никого не обременяя
    Как mermaid, вошла в воду и растворилась в волнах.)
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #44

    Default Re: Синдром отложенной жизни

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ты ленив, как и я. )) Мне тоже в кайф работать не напрягаясь. Если бы я был чуть менее ленив, то был бы в разы богаче. Это не значит счастливее.
    Именно так.

    Если я могу покрыть расходы на все свои нужды работая 15-20 часов в неделю то зачем пахать 40-60 и завещать дальним родственникам все заработанное? Самолет мне не нужен, квартира и лодка (без мортгиджей) уже есть, долгов нет, подруга прекрасно себя обеспечивает. Остается тока жить в свое удовольствие.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  5. #45
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Синдром отложенной жизни

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Именно так.

    Если я могу покрыть расходы на все свои нужды работая 15-20 часов в неделю то зачем пахать 40-60 и завещать дальним родственникам все заработанное? Самолет мне не нужен, квартира и лодка (без мортгиджей) уже есть, долгов нет, подруга прекрасно себя обеспечивает. Остается тока жить в свое удовольствие.
    То-то я почувствовал родную душу. Правда лодки у меня нет. Вместо неё дом в горах на лето. )
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #46

    Default Re: Синдром отложенной жизни

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Как mermaid, вошла в воду и растворилась в волнах.)
    ах... если бы
    убивать себя так лень
    напотело () Эдик

  7. #47
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Синдром отложенной жизни

    Если среди присутствующих есть евреи, то советую вспомнить о своих родственниках, кого закопали живыми в Бабьем Яру или развеяли пеплом из крематориев Аушвица.
    Живите за них, они будут за вас очень рады.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #48
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,038

    Default Re: Синдром отложенной жизни

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Чтобы жизнь устраивала, в ней окромя интересной работы могут быть развлечения и отдых. Как говорят крутотые психологи в жизни должны присутствовать как минимум шесть ресурсов из двенадцати. Это прожиточный минимум. Ниже - капут.
    А чтоб жизнь устраивала их должно быть плбольше. Например 10-11.
    Прожиточный минимум - условное понятие. Я жила в нищите и была счастлива. Если меня сейчас в те условия поместить - я б сошла с ума. Просто привыкла уже к другому уровню жизни.

    Все что в жизни происходит на 90% зависит от нашего восприятия.

    Чтобы жизнь устраивала, досточно просто быть здоровым

  9. #49
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Синдром отложенной жизни

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    ах... если бы
    убивать себя так лень
    Типун тебе на язык. НЕ спеши, помучайся ещё лет 50. ))
    Вчера сделал резервацию в Чистую Воду на середину апреля. Не дождусь поездки. уже третья за полтора года.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #50

    Default Re: Синдром отложенной жизни

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    То-то я почувствовал родную душу. Правда лодки у меня нет. Вместо неё дом в горах на лето. )
    До лодки чуть не купил такой же но как прикинул 2-3 часа туда обратно - обломался. Как приобрел первую лодку в 2006 я на Кейп Коде по моему 1-2 раза был. А до этого чуть ли не каждый солнечный викенд туда ездил.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

Page 5 of 24 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru