Page 4 of 24 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 234

Thread: Синдром отложенной жизни

  1. #31
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Синдром отложенной жизни

    я вот хочу баааалшой каньён увидеть.
    а все никак не получается. дела, счмела, гимора.
    а исчо хачу в матчу питчу. и тоже все никак.
    дела счмела гимора.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #32

    Default Re: Синдром отложенной жизни

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    хаотичный секс - завсегда!
    с правильными людЯми...
    О! Так а я ж об чем?
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  3. #33
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Синдром отложенной жизни

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    короче, как в математике.
    необходимое, но не достаточное, условие.
    Совершенно правильно.
    Недавно пересёкся со своим старинным знакомым. Мы начинали в 90-тых бизнес вместе. Но он сильно вскоре оторвался вперёд. прожил лет 10 в Питере. Потом в Швейцарии и сейчас вернулся. Это очень богатый, и как я понял из разговора несчастный человек. такое тоже случается. А вот мексиканцы на улице или в метро, после смена на стройке и выпитой бутылочки пива, иногда излучают такое счастье, что сам Рокфеллер смог бы позавидовать.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #34
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Синдром отложенной жизни

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Совершенно правильно.
    Недавно пересёкся со своим старинным знакомым. Мы начинали в 90-тых бизнес вместе. Но он сильно вскоре оторвался вперёд. прожил лет 10 в Питере. Потом в Швейцарии и сейчас вернулся. Это очень богатый, и как я понял из разговора несчастный человек. такое тоже случается. А вот мексиканцы на улице или в метро, после смена на стройке и выпитой бутылочки пива, иногда излучают такое счастье, что сам Рокфеллер смог бы позавидовать.
    пачиму нисчастный?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #35

    Default Re: Синдром отложенной жизни

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ой, Майами, хоть я с тобой почти всегда согласен, но тут ты, как мне кажется, чуть кривишь душой. ))
    Согласен, что деньги, скорее всего, как монетарная единица, не самое главное в жизни. Но, есть одно маленькое НО! Без этих самых бабок, наливайки, хрустящих, деревянных, зелёных и всяких других у тебя ничего не будет в жизни. Без них никуда. Без них не будет уютного дома. Без них не будет красивой жены. Без них не будет счастливых детей. Не будет комфортной жизни, независимости, путешествий, спокойствия на душе.... всё то, что делает нас счастливыми. Разве не так?
    Попробуй как всё это получить без денежных средств?
    Мне душу греют не так сами деньги как факт что у меня проф. навыки такие что если нужны будут - заработаю практически скока надо. А гробить время, здоровье или кайф по жизни ради еще надцати тысяч на счету не вижу для себя смысла. Ки ворд - "для себя". Мож были б жена-дети которые от меня зависили бы - думал бы иначе.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  6. #36
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Синдром отложенной жизни

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    смысл жизни после определённого возраста резко меняется,если угодно,даже исчезает. Надо искать новый.
    Ну, да, иногда вовремя дотянутся до инсулина или нитроглицерина меняет весь смысл жизни. ))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #37

    Default Re: Синдром отложенной жизни

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну, да, иногда вовремя дотянутся до инсулина или нитроглицерина меняет весь смысл жизни. ))
    если нужно тянуться - лучше пулю в лоб
    напотело () Эдик

  8. #38
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Синдром отложенной жизни

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Мне душу греют не так сами деньги как факт что у меня проф. навыки такие что если нужны будут - заработаю практически скока надо. А гробить время, здоровье или кайф по жизни ради еще надцати тысяч на счету не вижу для себя смысла. Ки ворд - "для себя". Мож были б жена-дети которые от меня зависили бы - думал бы иначе.
    Ты ленив, как и я. )) Мне тоже в кайф работать не напрягаясь. Если бы я был чуть менее ленив, то был бы в разы богаче. Это не значит счастливее.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #39
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Синдром отложенной жизни

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    если нужно тянуться - лучше пулю в лоб
    Это ты сейчас так говоришь, со своей высоты полёта. А человек так устроен, что хватается за каждую минуту жизни, как тонущий за соломинку.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #40

    Default Re: Синдром отложенной жизни

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Совершенно правильно.
    Недавно пересёкся со своим старинным знакомым. Мы начинали в 90-тых бизнес вместе. Но он сильно вскоре оторвался вперёд. прожил лет 10 в Питере. Потом в Швейцарии и сейчас вернулся. Это очень богатый, и как я понял из разговора несчастный человек. такое тоже случается. А вот мексиканцы на улице или в метро, после смена на стройке и выпитой бутылочки пива, иногда излучают такое счастье, что сам Рокфеллер смог бы позавидовать.
    У меня есть знакомая пара. Сюда приехали в середине 90х успев нарубить там серьезного бабла на приватизации и т.п. Она реальная красавица, там была Мисс-Усть-Пердюйск (город миллионик или типа того). Как и познакомилась с мужем бизнес которого был спонсором того Мисс конкурса. У них наверно не один десяток лямов (мож 20-30-40 мож даже больше). Она к тому же стала хирургом но работает парт-тайм ради поддержки проф пригодности а не денег. Но явно не хэппи. Ей еще не было 40 когда она ударилась в силиконы-ботоксы. И сейчас в 45-46 выглядит как кукла вентрилоквиста. Вот хороший пример когда деньги не могут купить душевное спокойствие.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

Page 4 of 24 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru