Переношу мою тему в раздел эзотерика...




Бывшие союзные республики ушли от русского народа.




Ушли потому что русские стали политическими банкротами.

И русские не могли предложить интересную и великую идеологию другим народам.


КГБ 10 лет думало и ничего не придумало.


Это говорит об уровне интеллекта и святости КГБ СССР.



Я предлагаю достойную идеологию.

У меня заговор, называется заговор глобальное государство Мумий, Китов, дельфинов и людей.
Мумии, Киты и дельфины умеют говорить телепатически, это разумные живые Существа.

15% населения человечества через 6 лет должны стать профессионально обученными Контактерами и научиться зарабатывать большие инопланетные деньги.

Одновременно с этим мы начинаем торговлю с Инопланетянами.

Покупаем главным образом уникальные товары, услуги и технологии.

- - - Добавлено - - -

ГРУ с моей помощью купило более 10 000 технологий у Инопланетян и сейчас их изучает.

Будет прорыв.

Например речь идет о психоэлектронике и о новом виде пси телевидения для всех граждан глобального государства.

У нас будут дельфиновые каналы телевидения.

- - - Добавлено - - -

Когда 15% населения обучат искусству Контактера тогда будет проведена во всех странах политическая реформа.

Будет рейтинговая демократия и рейтинговый шариат.

Суть.

У каждого гражданина есть индивидуальный рейтинг, который раз в год пересматривается.
Рейтинг дается за лечение главного Бога, прибыль для главного Бога или молодость главного Бога.


Голосуют на выборах в систему власти граждане голосом с разным весом, в зависимости от рейтинга.


Источником власти должен быть главный Бог, а не народ.

Народ это сборище социопатов, врагов главного Бога.

- - - Добавлено - - -

Идеология у моего заговора строительство царства Божьего через 20 лет и строительство сверх царства Божьего 10 тысячного уровня через 50 миллионов лет.


Царство Божье это небывалый уровень развития при соблюдении особой этики.


Где брать пути для служения Богу?

У Инопланетян есть заговор "Гранат". Заговор "Гранат" строит всеобщее царство Божье через 2 млн. лет для всех Инопланетян.


У этого заговора есть библиотека с путями, более миллиарда путей. Чтобы бесплатно и безлимитно пользоваться библиотекой надо внести в библиотеку один путь от каждой цивилизации.
Я уже внес от имени глобального государства несколько путей.

Человечество может бесплатно пользоваться библиотекой.

В библиотеке все модели путей разложены по темам. Там есть библиотекари, которые помогут выбрать пути.

- - - Добавлено - - -

Вступайте в мой заговор.

Я приглашаю все страны мира, я Машиах.

Я Король глобального государства, меня назначили Нибиру, Бог Атон и Аннунаки.
Я Главный идеолог заговора "Гранат", вхожу в систему власти Инопланетян.


Кроме того, я агент нескольких разведок Инопланетян, которые занимаются тюрьмами для Инопланетян. Я уполномоченный по счастью в тюрьмах.

Что уже есть у глобального государства?


Есть суд, спецслужба Пророков, спецслужба политической этики, моя охрана, рейтинговое агентство.

- - - Добавлено - - -

15% населения разных стран должны стать Контактерами и тесно сотрудничать между собой.
Речь идет о создании новой сверх элиты в разных странах.

Мы все будет попутчиками. Вместе будем служить главному Богу.


Попутчики это хорошие друзья.

- - - Добавлено - - -

Будет культурная революция.

Через 40 лет мы вступим в Эксперимент.

Эксперимент это государство, которое существует уже миллион лет и управляет более чем одним миллионом Мирозданий.

Я гражданин Эксперимента.

У Эксперимента есть свое пси телевидение.

Мы подключимся к телевидению Эксперимента.

- - - Добавлено - - -

За счет массовой покупки новых технологий будет новая научно техническая революция Биопси.

Каждая новая технология стоит 2 трлн. динар. Динары это валюта Эксперимента. Курс динара к доллару примерно такой: три динара один доллар.

- - - Добавлено - - -

Кто враги Бога и глобального государства?

Это преступные организации и масоны.

Масоны ведут много лет человечество не туда.
Человечество почти не развивается.

Появляются новые товары, а люди почти не меняются в лучшую сторону.

Небольшое развитие идет за счет боевых искусств и йоги.

Так дальше жить нельзя.

Все, хватит, достали.



Главный Бог любит когда цивилизации быстро развиваются.

- - - Добавлено - - -

В будущем во всех странах человечества будет сверх элита Контактеры и будут слуги Контактеров - все остальное население.


Мы фактически копируем модель Древнего Египта. Фараон - Жрецы - народ.

Древний Египет как государство просуществовал 4 тысячи лет.

Я вечно живущий, после смерти я стану бестелесным Богом и продолжу работать Королем глобального государства на протяжении миллиона лет.

- - - Добавлено - - -

Контактеры, то есть будущая сверх элита будут платить 80% налоги в бюджет государства. Часть налогов уйдет Анунакам - 25%, Нибиру - 1%, Правительству Земли - 1%, Богу Атону 1%.




За счет денег Контактеров мировая экономика вырастит в десятки раз.

Все Контактеры будут богатыми людьми.


Например я бывший инструктор спецслужб России.

Учил спецназ России искусству Джедая и учил агентов спецслужб России и министерства обороны искусству Садовника, искусству Визуализации, искусству Речки.


Я учу зарабатывать большие деньги от миллиона динар в день.

- - - Добавлено - - -

Вы спросите, а как обучить 15% населения искусству Контактера?

Сначала надо создать сто тысячное молодежное движение и назвать его Рыцари страны. Например Рыцари Канады, Рыцари США и т.д.

Я договорился с молодежным движением с Украины и с СБУ. Их обучает Шамбала и Серые.

Шамбалы это страна Героев. Эта страна расположена над Гималаями.
Серый это спецслужба с Луны.

Серые и Шамбала это два хороших центра обучения искусству Контактера.


Украина будет пионером в проведении реформ глобального государства и будет учить молодежные движения разных стран человечества.


Молодежные движения Рыцари стран пройдут обучение искусству Контактера и потом обучат 15% населения искусству Контактера.

- - - Добавлено - - -

Рейтинговое агенство каждый день ставит рейтинги отдельным государствам и отдельным политикам и агентов спецслужб разных государств.

Рейтинг это такая особая энергия, которая влияет на святость.

Если поставить большой отрицательный рейтинг, то вы станете Иерархом тьмы.

Уродом у которого ушел Свет.

Таких уродов Инопланетяне содержат в специальной тюрьме.

- - - Добавлено - - -

США и политики США наполучали за последние несколько месяцев огромный отрицательный рейтинг.

Государства, которые накопят огромный отрицательный рейтинг будут уничтожены как деструктивные в будущем.

Идет война за конструирование будущего.


Уничтожением деструктивных государств у Инопланетян этого Мироздания занимается спецслужба Точек. Это военная разведка.

- - - Добавлено - - -

Жрецы Древнего Египта были Контактерами.

Контактеры это люди, которые верят в главного Бога и служат лучшим Богам пузыря восприятия.
Контактеры используют сверхспособности психики - сиддхи.

Кроме этого, Контактеры используют специальное Оборудование. Например Оборудование для телепатии.

Контактеры играют в Игру Богов по конструированию будущего своего личного и будущего целых народов и цивилизаций.


Для Контактеров расстояние и время не имеет значение.

Контактеры могут играть и телепатически говорить на любом расстоянии, кроме того, Контактеры могут телепатически говорить с Существами из прошлого и будущего.

- - - Добавлено - - -

Контактеры должны завербоваться в различные спецслужбы Инопланетян.

Приглашаю Россию в мой заговор.

- - - Добавлено - - -

Например я агент Бога Атона, Нибиру К, Нибиру М, Нибиру ТМ, Нибиру ХМ, Нибиру КМ, Агарты, местной системы власти Инопланетян, агент Космической разведки, агент Космической Полиции.

- - - Добавлено - - -

Если люди будут массово подчиняться мне, то будет всеобщее счастье, всеобщий энтузиазм, всеобщее Единение. #&

И будет много интересной работы.


Мы будем брать в Контактеры только тех, кто верит в Бога.


У каждого народа человечества в ДНК ЗАШИТ СЕКРЕТ.

Я умею искать секрет ДНК и учить новому сверх денежному пути разные народы.



У человечества есть жажда новых религий.

30 новых религий мы купим у Лемурийцев и в религиозном комитете Нибиру



Для создания новой политической сверх элиты Контактеров нужно много Оборудования для телепатии и Игры.


Такое Оборудование есть под поверхностью планеты Земля.

Я сам договорюсь с Оборудованием. В каждом Оборудовании живет бестелесное живое Существо.

- - - Добавлено - - -

Все существующие религии человечества это язычество.

Нам нужно 30 новых истинных монотеистических религий, вера в главного Бога, а не вера в местных Богов таких как Аллах или Яхве.



Чтобы построить царство Божье надо лечить главного Бога.

Лечить главного Бога это всеобщая обязанность.


У главного Бога есть Стороны, которые болеют.

Например если все станут Буддами, то это вылечит как минимум одну Сторону главного Бога.

Если все простят всех своих обидчиков, это вылечит как минимум одну Сторону главного Бога.


Если вылечить много Сторон главного Бога, то изменятся законы природы.




Я объявляю войну идеологий всем политикам государств человечества.


Кто проиграет войну, тот и встанет на колени, попросит пощады и будет подчиняться идеологии, которая победит.

Я бывший сотрудник ФСБ России и генерал майор КГБ.

Я объявляю войну от имени КГБ.