Results 1 to 2 of 2

Thread: геи это хорошие люди

  1. #1
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,053

    Default геи это хорошие люди

    Marvel ищет актера, который сыграет гомосексуального супергероя в фильме «Вечные». Об этом сообщает издание Vice в среду, 6 марта.

    Источник в компании пояснил, что для этой роли они рассмотрят кандидата любой национальной принадлежности в возрасте от 30 до 49 лет. При этом артист должен быть открытым геем.

    Выход картины запланирован на 2020 год.

    В оригинальном комиксе «Вечные» все персонажи были натуралами, поэтому пока неизвестно, будут ли авторы картины вводить нового героя или же решат изменить сексуальную ориентацию кого-то из ранее существовавших. При этом в комиксах Marvel уже появлялись гомосексуальные персонажи. Первым открытым геем стал супергерой Жан-Поль Бабье, известный как Полярная Звезда.

    https://lenta.ru/news/2019/03/06/lgbt_hero/

  2. #2
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,053

    Default Re: геи это хорошие люди

    «Психолог отказался со мной работать, когда узнал, что я гей»
    Саша, 16 лет, провинциальный город Беларуси

    Хочу сразу сказать, что являюсь гомосексуалом. Сейчас иду в 11-й класс. По интернету общался с парнем геем, он и скинул всю нашу с ним переписку одноклассникам. Оказалось, что он меня обманул, сам он оказался типичным пранкером и гомофобом. Переписка содержала очень откровенные признания, переживания. Несколько фотографий, которые даже не несли интимный характер. Меня охватила паника, захотелось выпрыгнуть из окна, наглотаться таблеток, лишь бы не видеть реакции. Но все–таки я нашел в себе силы пойти наутро в школу. Перед тем как зайти в класс, внутри все сжималось от страха. Когда зашел, все сразу же начали кричать: «Оооо, пидо**с!». Они зачитали переписку перед всеми. Продолжалось это все достаточно долго. Все это убивало морально, довело до попытки суицида. Когда дома никого не было, порезал себе руки, глубоко и со злобой. Мне не верилось, что до этого меня довели мои бывшие друзья, что из-за того, что они узнали о моей гомосексуальности, они стали желать мне смерти. Потом немного утихло, но при каждом случае, при каждой ссоре они обязательно вспоминают об этом колкими фразами.

    Спустя несколько месяцев после разоблачения и моральных издевательств на меня напали. Избили около самой гимназии. Ребята постарше сбросили в канаву, начали бить ногами, кричали «Сдохни!». После этого стал более внимательным, теперь ношу с собой шокер. У меня замечательные отношения с родителями, но пока что не могу признаться в своей гомосексуальности. Внутри себя понимаю, что они примут меня таким, каким я являюсь, но пока что просто не готов. Не хочу их заставлять переживать, помимо меня у них еще есть два младших ребенка.

    https://www.the-village.me/village/c...63325-bullying

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru