Page 141 of 142 FirstFirst ... 4191131132133134135136137138139140141142 LastLast
Results 1,401 to 1,410 of 1413

Thread: Про секс

  1. #1401
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Про секс

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Безразборные они ж тока в глазах бабушек на присьбах или не разобранных. Моя тепершняя знает 4-5 моих бывших (с которыми я до сих пор в очень дружественных отношениях) и не устает удивляца мол как это так что я разошелся с такими хорошими как они. А я ей грю - так тока ж ты меня понимаешь (лукавю типа).
    4-5, звучит как очень сильно заниженный номер. Честно говоря, я не понимаю, как за все годы, которые ты с ней встречаешься, ее подруги не рассказали ей о других, или некоторые из многих женщин с которым ты переспал не выложили ей о себе.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #1402

    Default Re: Про секс

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    4-5, звучит как очень сильно заниженный номер. Честно говоря, я не понимаю, как за все годы, которые ты с ней встречаешься, ее подруги не рассказали ей о других, или некоторые из многих женщин с которым ты переспал не выложили ей о себе.
    Ты невнимательно прочел. 4-5 это с кем я остался не просто в хороших отношениях а считаю их моими друзьями. Еще со столькими же остался просто в хороших отношениях типа как дела, то се. И 3-4 с кем вааще не контачу, даже не поздравляем друг друга с д.р. и т.п. Это тока из тех скем серьезно встречался и т.п. А про просто перепих, ну кам он, я же не математик чтобы в голове крутить такие цифры.

    Во первых я с ней никогда не скрывал свою прошлую деятельность вкл. поездки в Венесуэлу и т.п. Но и во 2х,не тычу в лицо ничего потенциально обидного для дамыа как бы наоборот т.к. она меня после надцати лет до сих пор заводит с пол оборота. Сам удивляюсь т.к. до нее остывал через полтора-два года, а обычно полгода-год. В 3х, уверен что она знает обо мне больше чем я ей говорю но имеет достаточно ума не чинить неполоманное, как это часто делают многие бабы. Ей хорошо, мне хорошо, что еще надо? Если/когда кому то из нас будет в отношениях плохо то бум как грица тогда разбираца что и как. Ну а если обоим станет плохо так вааще ясно че тогда делать.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  3. #1403
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Про секс

    5+5+4+x


    формула подсчета партнеров маями с одной неизвестной

  4. #1404
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Про секс

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ты невнимательно прочел. 4-5 это с кем я остался не просто в хороших отношениях а считаю их моими друзьями. Еще со столькими же остался просто в хороших отношениях типа как дела, то се. И 3-4 с кем вааще не контачу, даже не поздравляем друг друга с д.р. и т.п. Это тока из тех скем серьезно встречался и т.п. А про просто перепих, ну кам он, я же не математик чтобы в голове крутить такие цифры.

    Во первых я с ней никогда не скрывал свою прошлую деятельность вкл. поездки в Венесуэлу и т.п. Но и во 2х,не тычу в лицо ничего потенциально обидного для дамыа как бы наоборот т.к. она меня после надцати лет до сих пор заводит с пол оборота. Сам удивляюсь т.к. до нее остывал через полтора-два года, а обычно полгода-год. В 3х, уверен что она знает обо мне больше чем я ей говорю но имеет достаточно ума не чинить неполоманное, как это часто делают многие бабы. Ей хорошо, мне хорошо, что еще надо? Если/когда кому то из нас будет в отношениях плохо то бум как грица тогда разбираца что и как. Ну а если обоим станет плохо так вааще ясно че тогда делать.
    Тебе с ней повезло. Мои пару бывших постоянно выражали мне свое "бе".
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  5. #1405
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,473

    Default Re: Про секс

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Боже
    Ты что, читаешь???
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #1406
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    199,768

    Default Re: Про секс

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ты что, читаешь???
    Пробежала глазаии. Плакать хочется от умиления

  7. #1407

    Default Re: Про секс

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Тебе с ней повезло. Мои пару бывших постоянно выражали мне свое "бе".
    У меня такие были в молодости. Потом научился таких отсеивать на старте.

    Но ты ж вроде сам много лет был с той рыжей. Думал у вас че то будет серьезное т.к. со стороны вы вроде как выглядели компатибл, то се.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  8. #1408
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Про секс

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    аха
    про секс и почитать нечего
    про секс читать не интересно, разве что написанно Анеис Нин...но И там - скорее эротика чем секс...
    Last edited by edik; 03-22-2019 at 07:40 PM.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #1409

    Default Re: Про секс

    Quote Originally Posted by edik View Post
    про секс читать не интересно, разве что написанно Анеис Нин...но И там - скорее эротика чем секс...
    Эдуард, меньше фантазируйте и больше ебите. И будет вам щастя.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  10. #1410
    Forum Master Юра Шатунов's Avatar
    Join Date
    Jul 2015
    Location
    Los Angeles
    Пол
    Мужской
    Posts
    231

    Default Re: Про секс

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Так и не понял. Это существо в Штатах или в Бишкеке? Вот бы их с птицей скрестить и вывести новый форумский гибрид, птицехел.
    Пиздец бы был полный.
    - ща всех выебу. идите все в жопу
    - рано, рано поутру, выпила свою мочу. не за просто, не за так, а за родину, за мать.
    - хули ты пиздишь там, усеры вонючие
    - сегодня в Сколково Путин протестировал и одобрил новую разработку отечественного телефона P-phone.
    - уебу в пизду всех
    - Я березку и рябину полюбила от души. Что мне мама, что мне папа, в бой идем кибальчиши. Я не ела, я не пила, хуй не видела 5 лет. Но зато всех русофилов сожрали блин на обед.
    - ахуеть, приговорил 750. пошел за второй. всем сАсать.
    Да бля... тут, конечно, полный пиздец! Дебильней этого ЛОХнесского уебища я ещё не встречал. Заспиртовал свою последнюю извилину.
    Соболезнование 🤢

Page 141 of 142 FirstFirst ... 4191131132133134135136137138139140141142 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru