Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 206

Thread: Кто такой Виктор Суворов И следует ли принимать серьёзно его слова?

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Кто такой Виктор Суворов И следует ли принимать серьёзно его слова?

    Давольно часто слушаю рассуждения бывшего офицера Советской разведки Виктора Суворова. Звучит интересно. Но следует ли принимать серьёзно то что он говорит?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #2
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Кто такой Виктор Суворов И следует ли принимать серьёзно его слова?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Давольно часто слушаю рассуждения бывшего офицера Советской разведки Виктора Суворова. Звучит интересно. Но следует ли принимать серьёзно то что он говорит?
    Вы прочитали Ледокол, али Аквариум?

  3. #3

    Default Re: Кто такой Виктор Суворов И следует ли принимать серьёзно его слова?

    Почему на этом форуме постоянно обсуждают то, что все остальные читали и обсуждали 25 лет назад

  4. #4
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Кто такой Виктор Суворов И следует ли принимать серьёзно его слова?

    я не читал, но осуждаю

  5. #5
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Кто такой Виктор Суворов И следует ли принимать серьёзно его слова?

    Подоплеку под факты можно разную подводить, может как Резун было, но мне кажется более реалистичной такая версия: https://www.youtube.com/watch?v=NRzL1oU9WeU
    Стакан на треть пуст.

  6. #6
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Кто такой Виктор Суворов И следует ли принимать серьёзно его слова?

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Подоплеку под факты можно разную подводить, может как Резун было, но мне кажется более реалистичной такая версия:
    https://www.youtube.com/watch?v=NRzL1oU9WeU
    - ты прав, профессиональное сообщество историков встретило тезисы Суворова в штыки!!!.

    ......один современный историк, потребовал опубликовать опровержение:
    «аргументы Суворова очень скоро были опровергнуты большей частью авторитетных российских историков
    (включая Дмитрия Волкогонова) при поддержке их западных коллег-историков»
    https://news.rambler.ru/other/415456...ource=copylinк
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #7
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Кто такой Виктор Суворов И следует ли принимать серьёзно его слова?

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Подоплеку под факты можно разную подводить, может как Резун было, но мне кажется более реалистичной такая версия: https://www.youtube.com/watch?v=NRzL1oU9WeU
    А кто такой этот "серж-13й" , чтобы ему верить?

  8. #8
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Кто такой Виктор Суворов И следует ли принимать серьёзно его слова?

    Я не читал его книг,но он часто выступает и даёт интервью и его мнением пользуются различные радикалы журналисты типа.Обьективен он ,навряд ли думаю,как никак он предатель самый настоящий,хочет обелиться видима.Какой он путь выбрал, предать ,убежать за границу и оттуда вещать.Если он такой пушистый ,почему не осталься в стране и не стал бороться с режимом,внутри страны .А предавший раз,предасть и потом .За бугор мог и уехать вполне и без раскрытия секретов типа.
    Last edited by XCNY; 03-04-2019 at 10:53 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #9
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Кто такой Виктор Суворов И следует ли принимать серьёзно его слова?

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я не читал его книг,но он часто выступает и даёт интервью и его мнением пользуются различные радикалы журналисты типа.Обьективен он ,навряд ли думаю,как никак он предатель самый настоящий,хочет обелиться видима.Какой он путь выбрал, предать ,убежать за границу и оттуда вещать.Если он такой пушистый ,почему не осталься в стране и не стал бороться с режимом,внутри страны .А предавший раз,предасть и потом .За бугор мог и уехать вполне и без раскрытия секретов типа.
    gyyy )) on, navernoe, po oshibke dumal, chto evo shljopnut v koridorchike

  10. #10
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Кто такой Виктор Суворов И следует ли принимать серьёзно его слова?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    gyyy )) on, navernoe, po oshibke dumal, chto evo shljopnut v koridorchike
    огурчики помидорчики

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru