Page 30 of 39 FirstFirst ... 2021222324252627282930313233343536373839 LastLast
Results 291 to 300 of 390

Thread: Вы все меня бесите

  1. #291
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,911

    Default Re: Вы все меня бесите

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Модерация - это присутствие человека, а фильтры не имеют персональных предпочтений.

    Достаточно просто все посты похожие на те, что пишет, например "Януся" или "Друуг", пометить как образец мусора, и далее, все похожие посты скрипт будет блокировать. Работает очень эффективно. Причем система сама тренируется.

    Ну, а если "Януся" или "Друуг" напишут что-нибудь нормальное, то и скрипт не будет блокировать их.

    Я таким уже 15 лет пользуюсь. Работает отлично.
    размечталось жирное хуёбышное пиздоглазое уёбище

  2. #292
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Вы все меня бесите

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Ты просто не специалист. Фильтры - это не модерация. Фильтры просто не пропускают спам, бессмысленные сообщения и избыточный мат.
    Тот же ignore list in use. Не думаю, что тот кто тебе не нравится на форуме вдруг блеснёт искромётными шедеврами, которые ты бы захотел вдруг лицезреть.
    По-любому, предложи Наташе свою помощь.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #293
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Вы все меня бесите

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    По-любому, предложи Наташе свою помощь.
    Наташа давно не имеет доступа к серверу, где стоит этот форум. А без доступа к базам данным и скриптам ничего не сделаешь.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  4. #294
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Вы все меня бесите

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Игнор - это не выход. У меня несколько человек в игноре. Но идиоты они очень плодовитые в плане писанины, поэтому целые страницы в некоторых темах пустые. Опять же, очень тяжело следить за нитью разговора, когда под ногами путается какое-нибудь животное типа "Птиц".
    Возражаю! Птиц не животное. Птиц пернатое. )))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #295
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Вы все меня бесите

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Наташа давно не имеет доступа к серверу, где стоит этот форум. А без доступа к базам данным и скриптам ничего не сделаешь.
    Тогда остаётся связаться с хозяевами, предложить определённую сумму, выкупить ресурс и навести порядок на свой лад.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #296
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,911

    Default Re: Вы все меня бесите


  7. #297
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вы все меня бесите

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    блокировка некоторых юзеров по IP, fingerprints, geo вкупе с фильтрами баеса была бы кстати
    я давно предлагал блокировать по айпи дураков и зануд типа тебя. но на этом форуме не запрещается и не запрещалось быть никому.

  8. #298
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вы все меня бесите

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Тогда остаётся связаться с хозяевами, предложить определённую сумму, выкупить ресурс и навести порядок на свой лад.
    обсасывали всё это сто раз. домен нейм хозяева не продадут, а база вб на домене идиотлошарик дот ком нахуй никому не усралась задаром.

    опять таки, вы заебете своим умничанием Наталью ЛА вконец, она снимет с себя полномочия админа, и тогда скорее всего всю эту хринатень снесут, а вы будете корчить из себя умников на каких-нибудь ещё более захолустных интернет-ресурсах.

  9. #299
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Вы все меня бесите

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Возражаю! Птиц не животное. Птиц пернатое. )))
    Я как-то с удивлением узнал что инфузория туфелька оказывается животное. Посему все пернатые тоже животные.

  10. #300
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вы все меня бесите

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Наташа давно не имеет доступа к серверу
    Наташа никогда не имела доступа к серверу. и никто из админов кроме Парфа и Мроза. он и нахуй не нужен, если ты не апгрейдаешь вб и не ставишь всякие аддоны, кастомизации и прочую ненужную ебурлу. достаточно админской панели.

Page 30 of 39 FirstFirst ... 2021222324252627282930313233343536373839 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru