Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 49

Thread: Вкустные фрукты в Америке.

  1. #31

    Default Re: Вкустные фрукты в Америке.

    [QUOTE=Arley;8091991]А по-английски название Милуоки написала так, как будто ты из такоооой глубинки))) Всё, надоели)[/Qзавидуй
    А ты даже так не написала ) не завидуй, что у вас черешни нет, а у нас есть

  2. #32
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Вкустные фрукты в Америке.

    [QUOTE=elfy;8091992]
    Quote Originally Posted by Arley View Post
    А по-английски название Милуоки написала так, как будто ты из такоооой глубинки))) Всё, надоели)[/Qзавидуй
    А ты даже так не написала ) не завидуй, что у вас черешни нет, а у нас есть
    Даже не намеревалась вам завидовать. Написала о своих преференциях строго по теме. Пристали чего? Чего пристали? Я люблю черешню строго по теме и не 25-й свежести)



    Milwaukee!!! Вот так правильно))

  3. #33
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,320

    Default Re: Вкустные фрукты в Америке.

    Еду из холфуда. Сегодня черешни нет 😂

  4. #34
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Вкустные фрукты в Америке.

    Понты в Америке немодно. Один из самых богатеев американских живет в Небраске, ещё один даже не в Сиэтле, а где-то в деревне под... Эдмондс называется. Милуоки выучить как пишется и не позориться больше)) Любой маленький ребенок в spelling beе знает. Позор!))

  5. #35

    Default Re: Вкустные фрукты в Америке.

    [QUOTE=Arley;8091994]
    Quote Originally Posted by elfy View Post

    Даже не намеревалась вам завидовать. Написала о своих преференциях строго по теме. Пристали чего? Чего пристали? Я люблю черешню строго по теме и не 25-й свежести)



    Milwaukee!!! Вот так правильно))
    Да какая разница? У меня так телефон решил и все. И черешню я ела не 25-й свежести, на вкус по крайней мере

    А чтоб уж совсем свежую, это лета надо ждать, у себя на бэкярде с ветки сорву.

  6. #36

    Default Re: Вкустные фрукты в Америке.

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Понты в Америке немодно. Один из самых богатеев американских живет в Небраске, ещё один даже не в Сиэтле, а где-то в деревне под... Эдмондс называется. Милуоки выучить как пишется и не позориться больше)) Любой маленький ребенок в spelling beе знает. Позор!))
    ОК ОК позор мне. Зато я черешни поела )

  7. #37
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Вкустные фрукты в Америке.

    бля, разговоров то .. у нас у корейцев в лавке сегодня черешня по два доллера. откуда она? хрен её знает, но не местная ))

  8. #38
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Вкустные фрукты в Америке.

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    ОК ОК позор мне. Зато я черешни поела )
    Молодец, я рада за тебя, а не завидую! В ней (черешне) же помимо вкуса приятного витамины есть Б-какие-то (не буду сейчас умничать) Вам на северах нужнее сейчас) ( A,B1,B2,E,PP, яблочной кислоты, пектина, флавоноидов, а так же достаточное количество микроэлементов таких как фтор, кальций и магний, железо, йод, медь, фосфор))))
    Last edited by Arley; 02-24-2019 at 07:54 PM.

  9. #39
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Вкустные фрукты в Америке.

    [QUOTE=elfy;8092006]
    Quote Originally Posted by Arley View Post

    Да какая разница? У меня так телефон решил и все. И черешню я ела не 25-й свежести, на вкус по крайней мере

    А чтоб уж совсем свежую, это лета надо ждать, у себя на бэкярде с ветки сорву.
    И что вызревают черешни на бэкярде? От Милуоки!) до Чикаго час езды, климат не особо разнится. Я когда-то первым делом на своем бэкярде в Милуоки) посадила черешню, так она в первую же зиму благополучно замерзла. А вот яблоне Кортланд хоть бы хны. Плодоносила)

  10. #40

    Default Re: Вкустные фрукты в Америке.

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Понты в Америке немодно. Один из самых богатеев американских живет в Небраске, ещё один даже не в Сиэтле, а где-то в деревне под... Эдмондс называется. Милуоки выучить как пишется и не позориться больше)) Любой маленький ребенок в spelling beе знает. Позор!))
    Понты не модно? Бгу га на

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru