Page 8 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 71 to 80 of 121

Thread: Аннунаки

  1. #71
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,141

    Default Re: Аннунаки

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    https://warhead.su/2018/05/18/nauchn...-konspirologii

    Автор всей концепции — Кори Гуд (Corey Goode). По его собственным словам — участник секретной программы по выведению расы телепатов, космодесантник, делегат на паре межзвёздных конференций и просто хороший человек. Он и его товарищи решили открыть всю правду о происходящем на земле и в Солнечной системе в целом и вот уже более десяти лет выпускают книги, видео, проводят саммиты (на которые приезжают сотни участников), ведут платные и бесплатные сайты с аналитическими статьями и интервью.

    Окунёмся же в пучину бреда, научной фантастики и собирания денег с доверчивого населения.

    .....

    Сталин, используя добытые у рейха технологии, а также упавший в Тунгуске военный корабль Федерации Центральных звёзд, создал Красный флот, который немедленно начал войну с рейхом за Марс.
    ....
    В 2015 году в ходе успешной операции Российский космофлот уничтожил промышленную базу Древних в Антарктиде и многочисленный научный и технический персонал Кабала, готовившийся к эвакуации на Марс. Чёрный флот, попытавшись помешать России, понёс серьёзные потери.

    Эта победа сломила ситуацию в пользу Суперфедерации. Солнечные смотрители отступили к Венере, а на Марс высадился экспедиционный корпус инопланетян. Чтобы спасти союзников, ВМС США перебросили на помощь нацистам значительные силы Корпуса морской пехоты. В итоге наступление на Марсе удалось отбить, несмотря на серьёзные потери в промышленности рейха.

    На 2018 год Суперфедерация блокировала Солнечную систему и готовится к нанесению ударов по Земле. Русские наступают не только в космосе, но и на поверхности, используя технологии инопланетного происхождения. Ситуация вокруг Солнечной системы привлекает интерес могущественных вневременных сил…
    ....

    Бред.

  2. #72
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Аннунаки

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Бред.
    но с твоими мыслями ведь совпадает! ( с точностью до названий )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #73
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,141

    Default Re: Аннунаки

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    но с твоими мыслями ведь совпадает! ( с точностью до названий )
    Ничего не совпадает.

  4. #74
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,141

    Default Re: Аннунаки

    Мои способности может подтвердить девушка.

    Я к ней присылал Инопланетян с Луны и она телепатически с Ним говорила.

    У меня есть свидетель.

    А точнее два свидетеля.

  5. #75
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Аннунаки

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Ничего не совпадает.
    все названия и прочее как раз у тебя "от Кори Гуда". ( но там и другие были. В "Тесных контактах четвёртого рода" было совсем не так как у тебя. В "X-files" тоже отличалось ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #76
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,141

    Default Re: Аннунаки

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    все названия и прочее как раз у тебя "от Кори Гуда". ( но там и другие были. В "Тесных контактах четвёртого рода" было совсем не так как у тебя. В "X-files" тоже отличалось ).
    В Интернете полно сумасшедших, которым верют.

  7. #77
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Аннунаки

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Мои способности может подтвердить девушка.

    Я к ней присылал Инопланетян с Луны и она телепатически с Ним говорила.

    У меня есть свидетель.

    А точнее два свидетеля.
    Я третий.
    Я перевел телепатически на твой счет долг за США. У меня списали эти средства с аккаунта. Значит твой счет в банке существует.
    Проверь свой его. Ты уже сказочно богат.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #78
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,141

    Default Re: Аннунаки

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я третий.
    Я перевел телепатически на твой счет долг за США. У меня списали эти средства с аккаунта. Значит твой счет в банке существует.
    Проверь свой его. Ты уже сказочно богат.
    не смешно.

  9. #79
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Аннунаки

    Quote Originally Posted by linde View Post
    не смешно.
    Это ж не для смеха было написано, а лишь в подтверждение твоих слов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #80
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Аннунаки

    Quote Originally Posted by linde View Post
    В Интернете полно сумасшедших, которым верют.
    они далеко не все и не всегда "сумасшедшие" ( хотя mental disorder далеко не всегда означает , что действительно "крыша поехала" ). С ними в самом деле часто происходили "тесные контакты третьего рода" или даже "четвёртого рода" ( это такая классификация у "уфологов" и участников разных программ CETI ( Contact ExtraTerrestrial Intelligence ).

    но кто-то под луч РЛС ( радиолокационной станции умудрялся попасть или ещё в какое-нибудь электромагнитное поле. У человека при помощи электромагнитного поля можно "память стереть" вообще без всякой "электрошоковой терапии". Ну есть ещё всякие варианты в зависимости от дозы проникающей радиации. Это кроме "совсем медицины" - онкология , химический дисбаланс мозга , нарушения метаболизма и т.д. ).

    Т.н. "контактёр" в самом деле мог бы попасть под сканирующий луч радара "НЛО" ( или просто крылатой ракеты или зонда или како-нибудь хрени для "засветки" - такое можно использовать в т.н. CCTV ). Есть ещё эффекты от воздействия ультразвука и инфразвука...А ещё такая радость как плесневой грибок....

    Ну случаи изменения поведения человека наблюдались и при развитии сифилиса - в предтерминальной стадии становились энергичными , шли по голосу , видели что-то там и т.д.

    Да и просто Delirium Tremor.
    Last edited by crazy-mike; 02-25-2019 at 10:00 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 8 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru