В Индии несколько лет назад умер удивительный человек. Его звал Йоги Рамсураткумар. После смерти он стал Богом Неба как и Бог Иисус и Он может телепатически говорит с людьми. Бог Рамсураткумар мне помогал.

Йоги Рамсураткумар посвятил свою жизнь Богу. Он всю взрослую жизнь жил как нищий. Его преследовали социопаты, избивали его.

А он сидел под деревом как Гуатама Будда и предсказывал людям, паломникам судьбу или выполнял их просьбы.
Он шел путем нищего - благороднейшим путем.

Под конец жизни у него появились преданные, которые купили Ему дом, а потом помогли организовать Ашрам.


Бог Рамсураткумар называл своим Божественным Отцом Бога. У этого Бога нет имени - его зовут просто Бог.

Надо сказать что это мудрый и могущественный Бог, которому можно доверять. Бог иногда воспитывает Нибиру и Бога Ану. Бог в виде выговора клеим награды на грудь Бога Ану - такие позорные медали.

Иногда Бог наказывал меня.



Сейчас Бог Рамсураткумар живет на Небе планеты Земля. Его можно не только слышать, но и видеть.

У Бога Рамсураткумара остались ученики в Индии и кажется в Англии.

Я хотел бы организовать строительство храма Бога Неба Рамсураткумара в Москве. И храма Бога.


До сих пор работает Ашрам, созданный Йоги Рамсураткумаром.