Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11

Thread: в Намииби на выборах победил Адольф Гитлер

  1. #1
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,072

    Default в Намибии на выборах победил Адольф Гитлер

    Политик по имени Адольф Гитлер победил на местных выборах в Намибии.

    Его полное имя - Адольф Гитлер Уумуна, и назван он был в честь лидера фашистской Германии.

    Адольф Г. Уумуна - как он обозначен в избирательном бюллетене - получил 1 196 голосов - по сравнению с 213 у его оппонента - на местных выборах в районе Ошана, расположенном на севере страны.

    https://www.bbc.com/russian/news-55173348

    Last edited by crazy-mike; 12-03-2020 at 05:46 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #2
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,072

    Default в Намибии на выборах победил Адольф Гитлер

    Адольф Уумуна стал выдвиженцем от партии СВАПО, правящей в Намибии с момента провозглашения независимости от ЮАР в марте 1990 года.

    Сама партия, с 1994 по 2019 гг. имевшая более 60% мест в парламенте, на последних региональных выборах стала терять поддержку населения и получила всего 57% по сравнению с 83%, полученным в 2015 году.

    "Тот факт, что у меня такое имя, не означает, что я собираюсь завоевать Ошану. Это не значит, что я стремлюсь к мировому господству", - так прокомментировал Уумуна свое печально известное имя в политике.

    После своей победы в интервью немецкой газете Bild (необходима подписка) Уумуна сказал, что это имя дал ему его отец.

    "Он, вероятно, не осознавал, что стоит за именем "Адольф Гитлер". Когда я был ребенком, это мне казалось совершенно нормальным именем. Только будучи подростком я понял, что этот человек хотел завоевать весь мир", - сказал Уумуна.

    Политик также признался, что жена зовет его Адольфом и что сейчас уже поздно менять имя.

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #3
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,082

    Default Re: в Намииби на выборах победил Адольф Гитлер

    Майки, не сцы, в США на выборах победил Байден, скоро он вступит в должность и снова разрешыт вам сидеть в ВК и на Одноклассниках

  4. #4
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,072

    Default Re: в Намииби на выборах победил Адольф Гитлер

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Майки, не сцы, в США на выборах победил Байден, скоро он вступит в должность и снова разрешыт вам сидеть в ВК и на Одноклассниках
    а если этот Адольф в Амеркику переедет годика через три ? ( black чего-то там matter )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #5
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: в Намииби на выборах победил Адольф Гитлер

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Майки, не сцы, в США на выборах победил Байден, скоро он вступит в должность и снова разрешыт вам сидеть в ВК и на Одноклассниках
    Ну, как бы да. Но ты забыл, что перед этим наши украинские друзья должны будут выплатить пару лимонов его наркоту сыну за это разрешение.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #6
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: в Намииби на выборах победил Адольф Гитлер

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а если этот Адольф в Амеркику переедет годика через три ? ( black чего-то там matter )
    Интересная режиссёрская линия. И правда любопытно, что чего перевесит. Или кто кого?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: в Намибии на выборах победил Адольф Гитлер

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Политик по имени Адольф Гитлер победил на местных выборах в Намибии.

    Его полное имя - Адольф Гитлер Уумуна, и назван он был в честь лидера фашистской Германии.

    Адольф Г. Уумуна - как он обозначен в избирательном бюллетене - получил 1 196 голосов - по сравнению с 213 у его оппонента - на местных выборах в районе Ошана, расположенном на севере страны.

    https://www.bbc.com/russian/news-55173348

    Очень добрые глаза

  8. #8
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,072

    Default Re: в Намибии на выборах победил Адольф Гитлер

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Очень добрые глаза
    у него даже усики есть! Интерсно - какие из стран будет изображать Австрию и Чехословакию? Что там рядом? - ЮАР , Ангола , Свазиленд , Лесото ? Ну а "новый чёрный рейх" можно строить по самый Мозамбик через Кению и Танзанию
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: в Намибии на выборах победил Адольф Гитлер

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    у него даже усики есть! Интерсно - какие из стран будет изображать Австрию и Чехословакию? Что там рядом? - ЮАР , Ангола , Свазиленд , Лесото ? Ну а "новый чёрный рейх" можно строить по самый Мозамбик через Кению и Танзанию
    Меня больше волнует, не станет ли он настаивать на строгом соблюдении расовых законов!

    Аншлюс - это про ЮАР.
    Германия же тоже когда-то была под пусть и формальным, но управлением священного римского императора, а это почти всегда были Габсбурги.
    Так и Намибия - была когда-то под управлением ЮАР.
    Пора поменяться

  10. #10
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,072

    Default Re: в Намибии на выборах победил Адольф Гитлер

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Меня больше волнует, не станет ли он настаивать на строгом соблюдении расовых законов!

    Аншлюс - это про ЮАР.
    Германия же тоже когда-то была под пусть и формальным, но управлением священного римского императора, а это почти всегда были Габсбурги.
    Так и Намибия - была когда-то под управлением ЮАР.
    Пора поменяться
    Я вот думаю - в Мозамбике или в Кении уже родился какой нибудь Иосиф Сталин Обама ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru