Page 31 of 32 FirstFirst ... 212223242526272829303132 LastLast
Results 301 to 310 of 311

Thread: Все о мужчинах

  1. #301
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    АС в Близнецах, какой Рак, Юрча подвижна и "незастряющая", а Раки эо такие тяжело-уязвимо-долгопомнясчие плаксы...
    Кстате Луна в 6м доме говорит что стресс влияет на здоровье, расстройства пищеварения от стресса например.
    О! Сто пудов, стресс не переношу
    Одно радует, спрессую только если не могу исправить ситуацию

  2. #302
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,997

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    О! Сто пудов, стресс не переношу
    Одно радует, спрессую только если не могу исправить ситуацию
    У тебя кстате похожа комбинация как у моей жены - у нее АС в Близнецах и Луна в 6м в Стрельце.
    У нее правда там еще Марс в соединении с Луной. Она помешана на диетах и фитнесе и очень любит котов(6й дом отвечает за домашних животных также).
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #303
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    У тебя кстате похожа комбинация как у моей жены - у нее АС в Близнецах и Луна в 6м в Стрельце.
    У нее правда там еще Марс в соединении с Луной. Она помешана на диетах и фитнесе и очень любит котов(6й дом отвечает за домашних животных также).
    Котов люблю, а диеты и фитнесы - нет.

  4. #304
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,997

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Котов люблю, а диеты и фитнесы - нет.
    Потому что нету Марса, Марс в 6м доме считается в доме своей радости, он заставляет радостно заниматься фитнесом и мало есть...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #305
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    для бизнеса нужно прогнозирование, умение ставить на нужных людей, находить необходимую информацию, привлекать ресурсы, а организаторские способности пригодятся и в работе мэнэджером на фирму
    Для бизнеса нужен первоначальный капитал))остальное все вторично
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #306
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Котов люблю, а диеты и фитнесы - нет.
    меня вот этот очаровал:


  7. #307
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,997

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я это все умею, просто поняла, что невозможно совмещать семью и бизнес
    И продала бизнес
    это скорее самообман, никто не бросает успешный бизнес который приносит средства существования, и бизнес не делают из спортивного интереса когда и без него в доме достаток...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #308
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,997

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Если уж не даи Бог заболел раком, то другого выхода как ходит к врачам помоему нету. Да не факт что они вылечат, и даже не факт что все правилно сделают, но во всяком случае они все равно болше знают о том как лечится чем мы. В каком то смысле ето разделенная ответственност и хот какая-то поддержка. Когда у моего мужа диагностировали рак то уже была 4 степен, он прожил потом 8 лет и умер 14 месятсев назад. Я тоже думаю вот если бы ... Вот если бы они обнаружиле рак ранше то может быт он был бы жив. Или если бы оператсию сделали лучше ... и т. д. Какои от етого толк ? Мы ничего предугадат не можем. Когда он умер моя 14 летняя доч мне сказала : тепер я поняла почему не все люди хотят жит вечно, они просто хотят встретится опят с теми кого потеряли.
    Соболезнования, моий поинт был что врачей часто нужно боятся больше чем болезней и сначала посетить как можно больше и узнать больше разных мнений. Но диагноз так бьет по голове что трудно было найти правильное решение в случае с тестем. В России недолечивают, у нас часто залечивают.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #309
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,908

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Соболезнования, моий поинт был что врачей часто нужно боятся больше чем болезней и сначала посетить как можно больше и узнать больше разных мнений. Но диагноз так бьет по голове что трудно было найти правильное решение в случае с тестем. В России недолечивают, у нас часто залечивают.
    Скорее всего вы правы с тестем. Но что касается моего мужа то он прожил 8 лет с четвертои степению скорее всего благодаря врачам. Ети 8 лет были непрерывные химии , оператсии, радиатсиии , иммунная терапия. его перестали лечит толко когда назначили хоспис и тогда он сгорел очен быстро как свечка. Да я считаю была вина его врача что диагнос поставили так поздно. Одна хирург сделала оператсию на легком , и сказала все хорошо , все отлично, а ему было тяжело дышат. Она даже не говорила ему искат причину, типо ничего не знаю оксиджен хорошии не ноите. И толко спустя время мы пошли к пулмонологу, и он сказал что диафрагма парализована из за оператсии. Ну вот из за етои диафрагмы не стали делат 2 ю оператсию на легом ну вот та опухол в легком и разрослас. Не знаю какои поинт сделат. Откуда он мог знат что она такои хуевыи хирург, ему ее онколог посоветовал. Одно могу сказат если что не обрашаитес в Саинт Агнес госпитал в Балтиморе.

  10. #310
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,997

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Скорее всего вы правы с тестем. Но что касается моего мужа то он прожил 8 лет с четвертои степению скорее всего благодаря врачам. Ети 8 лет были непрерывные химии , оператсии, радиатсиии , иммунная терапия. его перестали лечит толко когда назначили хоспис и тогда он сгорел очен быстро как свечка. Да я считаю была вина его врача что диагнос поставили так поздно. Одна хирург сделала оператсию на легком , и сказала все хорошо , все отлично, а ему было тяжело дышат. Она даже не говорила ему искат причину, типо ничего не знаю оксиджен хорошии не ноите. И толко спустя время мы пошли к пулмонологу, и он сказал что диафрагма парализована из за оператсии. Ну вот из за етои диафрагмы не стали делат 2 ю оператсию на легом ну вот та опухол в легком и разрослас. Не знаю какои поинт сделат. Откуда он мог знат что она такои хуевыи хирург, ему ее онколог посоветовал. Одно могу сказат если что не обрашаитес в Саинт Агнес госпитал в Балтиморе.
    Проблема еще в том что в Украине например до сих пор больному говорят что у него рак в последнюю очередь, долго скрывают. А в Америке обьявляют сразу и весде подчеркивают что только пациент может выбирть курс лечения. Но человеку так это дает по голове что он в каждом докторе видит либо бога либо никому уже не верит. Тогда как родственники могли бы принять адекватное решение.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 31 of 32 FirstFirst ... 212223242526272829303132 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru