Page 21 of 32 FirstFirst ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... LastLast
Results 201 to 210 of 311

Thread: Все о мужчинах

  1. #201

    Default Re: Все о мужчинах

    Анекдот-
    Пожилой еврей учит молодого:
    — Яша! Таки никогда не женись на красивой! Красивая может тебя бросить!
    — Дядя Лёва, но ведь и некрасивая может меня бросить!
    — Да и хрен с ней, зато почувствуешь себя счастливым!
    ()
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #202
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,920

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Определение простое - гормональный баланс. Уровень серотонина, дофамина, эндорфинов должны быть в пределах «счастливой нормы». Хигхер тхан Емпире Стате - это выше нормы. Наш мозг способен и без медикаментов дарить нам счастливые моменты. Ученые уже работают над тем, чтобы мозг можно было контролировать.

    Достигли успехов уже давно. Почитайте про обезьян, уже лет десять как прошло или больше
    Да с обезянами я конечно отстала, прочитаю. Ну хорошо допустим ето гормоналныи баланс. Представте что вы например капитан корабля, и ваш корабл тонет. Вам надо спасат пассажиров, а вы испугалис, сели сами в шлюпку и уплыли. Потом узнаете что ваши пассажиры погибли, ваш гормоналныи баланс нарушается и что далше? вы выпиваете таблетку и cтановитес шастливым?
    Частие ето когда у вас ест мужество и дигниты делат то что должны under trying circumstances и много чего еше, но ето не медикаменты.

  3. #203
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,048

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Определение простое - гормональный баланс. Уровень серотонина, дофамина, эндорфинов должны быть в пределах «счастливой нормы». Higher than Empire State - это выше нормы. Наш мозг способен и без медикаментов дарить нам счастливые моменты. Ученые уже работают над тем, чтобы мозг можно было контролировать.

    Достигли успехов уже давно. Почитайте про обезьян, уже лет десять как прошло или больше

    а какой состав например нужен шобы разонравилось красиво сложенное женское тело, а чтобы счастливо наблюдать тетю с плоской попой, узкими бедрами и огромными сисьгами и рот шоб никак низя ей закрыть было?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #204
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Все о мужчинах

    Три охуител’ные вещи которые я прочитал на форуме за последний месяц
    1. Существование гномов
    2. Счаст’е разработанное учеными
    3. Наличие живой и мертвой воды (тоже доказанно наукой)

    Линди и то мен’ше фантазировал.
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #205
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Три охуител’ные вещи которые я прочитал на форуме за последний месяц
    1. Существование гномов
    2. Счаст’е разработанное учеными
    3. Наличие живой и мертвой воды (тоже доказанно наукой)

    Линди и то мен’ше фантазировал.
    Про счастье - это не фантазии, а планы на будущее

    Нейроны мозга передают информацию с помощью электрических сигналов; компьютер тоже передаёт информацию с помощью электрических сигналов. Значит мозг и компьютер могут обмениваться сигналами.

  6. #206
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Да с обезянами я конечно отстала, прочитаю. Ну хорошо допустим ето гормоналныи баланс. Представте что вы например капитан корабля, и ваш корабл тонет. Вам надо спасат пассажиров, а вы испугалис, сели сами в шлюпку и уплыли. Потом узнаете что ваши пассажиры погибли, ваш гормоналныи баланс нарушается и что далше? вы выпиваете таблетку и cтановитес шастливым?
    Частие ето когда у вас ест мужество и дигниты делат то что должны under trying circumstances и много чего еше, но ето не медикаменты.

    Возможно я буду счастлива, что спаслась сама и не погибла с остальными. А возможно
    впаду в депрессию. Мое состояние зависит от моей реакции на происходящее, а не на сам факт происходящего.

    Депрессию можно лечить медикаментозно, но сложно. У любых медикаментов есть side-effect.

  7. #207
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    а какой состав например нужен шобы разонравилось красиво сложенное женское тело, а чтобы счастливо наблюдать тетю с плоской попой, узкими бедрами и огромными сисьгами и рот шоб никак низя ей закрыть было?
    Да хоть дядю с узкими бёдрами и огромным членом. У гомосексуалиста при виде такого дяди вырабатывается такой же уровень эндорфинов как и у тебя при виде тети с большой круглой попой и маленькой грудью. Причина не так важна, важно следствие.

  8. #208
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Про счастье - это не фантазии, а планы на будущее

    Нейроны мозга передают информацию с помощью электрических сигналов; компьютер тоже передаёт информацию с помощью электрических сигналов. Значит мозг и компьютер могут обмениваться сигналами.
    Конечно, могут: электричеством уже давно лечат.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #209
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Про счастье - это не фантазии, а планы на будущее

    Нейроны мозга передают информацию с помощью электрических сигналов; компьютер тоже передаёт информацию с помощью электрических сигналов. Значит мозг и компьютер могут обмениваться сигналами.
    Ты права, но опаздала на 50+ лет
    Это все очень старо
    Я про твой метод дедaкции

    P1. All witches are made out of wood.
    P2. All things that weigh the same as a duck are things that are made out of wood.
    C: Therefore, all witches are things that weigh the same as a duck.

    https://www.youtube.com/watch?v=_lu5_5Od7WY
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #210
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,920

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Возможно я буду счастлива, что спаслась сама и не погибла с остальными. А возможно
    впаду в депрессию. Мое состояние зависит от моей реакции на происходящее, а не на сам факт происходящего.

    Депрессию можно лечить медикаментозно, но сложно. У любых медикаментов есть сиде-еффецт.
    В случае с капитаном будет важно не толко как вы отнеслис к произошедшему, но и как другие . Вас, скорее всего попробуют посадит в тюрму. Я не уверена дают ли там антидепрессанты , но если дают , то тогда да , согласно вашеи логике вы можете быт счастливы в тюрме на антидепрессантах , точно также как другие чувствуют себя шастливыми сидя где -нибуд на Гаваях без всяких drugs посколкy сигналы в мозг постyпают одни и те же. Ето просто отлично.

Page 21 of 32 FirstFirst ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru